Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:41:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: повышенная температура тела! (Прочитано 17963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fizik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Августа 15, 2009, 20:55:05 pm »

Уже почти 2 года живу с повышенной температурой!В течение дня она поднимается до 37-37.5!Очень сильно ее ощущаю!Сдавал всевозможные анализы,лежал в больницах!Полный дискомфорт организма,мутность в голове,огромная слабость и т.д.!В последней выписке сказали,что ВСД!Перепробовал все уже,ничего не помогает!Что делать?????????????????????
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Августа 16, 2009, 04:31:24 am »

fizik, что именно Вы пробовали?
Записан
fizik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Августа 16, 2009, 11:00:44 am »

Какие тока диагнозы не ставили и от чего только не лечили,бронхит,удалил гланды,пил море антибиотиков по началу,противовирусные препараты,и т.д.......уже всего и не вспомнишь,за все это время сдал кучу анализов-все в порядке,нетрадиционная медицина................почти 2 года не курю,0.5 года не употребляю совсем алкоголь,стараюсь хоть как-то заниматься физкультурой!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Августа 16, 2009, 11:38:43 am »

fizik, а к психотерапевту обращались??
Записан
fizik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Августа 16, 2009, 12:59:34 pm »

Когда поднимается температура начинает очень болеть спина!К психотерапевту обращался,она прописала Эглонил,недавно я решил его попить,никаких изменений!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Августа 19, 2009, 08:25:08 am »

fizik, если нету никаких патологий и противопоказаний, попробуйте принимать контрастный душ. И попробуйте научиться расслабляться, например, с помощью аутогенной тренировки.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #6 : Августа 19, 2009, 19:36:37 pm »

Уже почти 2 года живу с повышенной температурой!В течение дня она поднимается до 37-37.5!Очень сильно ее ощущаю!Сдавал всевозможные анализы,лежал в больницах!Полный дискомфорт организма,мутность в голове,огромная слабость и т.д.!В последней выписке сказали,что ВСД!Перепробовал все уже,ничего не помогает!Что делать?????????????????????

Как регулярно измеряли температуру ?
Психотерапевт помимо Сульпирида назначал другие лекарства ?
Записан
fizik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Августа 20, 2009, 19:38:52 pm »

Сначала часто,а теперь не измеряю,т.к.ее чувствуешь и не надо мерить!Психотерапевт больше ничего не назначал!
Записан
li_di
Гость
« Ответ #8 : Августа 20, 2009, 19:54:17 pm »

я бы вам рекомендовала еще раз обратиться к врачам по поводу спины - к разным.. к хирургу тоже сходите.
а еще советую попробовать какую либо методику психотерапевтическую, которая сместила бы ваше пристальное внимание с проблемы температуры на что-то другое.. думаю это помогло бы.
совет тут может дать психотерапевт или те формучане, которые серьезно занимались психологией.
у меня тоже были проблемы с температурой,  у многих были, у Дмитрия вот тоже - он кстати как и я от присутствия температуры не избавился, но не замечает ее сейчас, т.е. проблема была решена успешно.
у меня температура проходит вместе с прогрессом лечения.
..
это не страшная проблема и вы обязаетльно справитесь! будьте в этом уверены.
Записан
fizik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Августа 20, 2009, 20:12:28 pm »

чем вы пользуетесь,в чем состоит ваш процесс лечения!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Августа 20, 2009, 21:11:00 pm »

Цитировать
у Дмитрия вот тоже - он кстати как и я от присутствия температуры не избавился, но не замечает ее сейчас
на самом деле повышенная температура пропала. В последнее время, когда мне кажется, что у меня во лбу жар, градусник невозмутимо показывает 36,7 :)))
зато с пропажей повышенной температуры вернулась способность легко подхватывать простуду.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2009, 07:03:39 am от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #11 : Августа 21, 2009, 00:56:20 am »

Прочитай мою историю в карточке пациента
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #12 : Августа 24, 2009, 07:09:29 am »

fizik  травы пробовали попить?  стандартные горечи -полынь, пижма,гвоздика......
Записан
fizik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #13 : Августа 24, 2009, 22:39:17 pm »

я почти год пил различные сборы,состав не знаю!Результата нет!
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #14 : Августа 26, 2009, 12:15:49 pm »

У меня аналогичная ситуация, только к температуре еще добавилась тошнота+ жуткий язык, дикое изменения состояния на изменение погоды+ еще массу разных тем. Короче по ощущениями, что скоро сдохнешь. Чувствую упадок имунной системы. Что я начал делать:практически каждый день контрастный душик -2а раза. Ходьба по 2 км со скоростьью 7 км в час по гористой местности. Прогулки, стараюсь каждый день от 1 до 2-х часов.Йога-практически каждый день по 1,5-2 часа.Разминка -20 мин+ подтягивания и отжимания.Полный отказ от алкоголя, пол года ем только овощи и фрукты, иногда рыбу.Мясо не ем.Сахар и соль не ем год.Голодал пару раз, надо продолжить.Активно я начал этим заниматься 5 дней назад(кроме питания).До этого 2-е недели с переменным успехом, то одно, то другое и в итоге ничего толком. Делаю все это со слезами на глазах, но меня так все это достало, что я готов идти до конца и вывести эту дрянь, чтоб она сдохла!!!!!!!!!!Ссори, накипело.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #15 : Августа 26, 2009, 16:58:07 pm »

У меня аналогичная ситуация, только к температуре еще добавилась тошнота+ жуткий язык, дикое изменения состояния на изменение погоды+ еще массу разных тем. Короче по ощущениями, что скоро сдохнешь. Чувствую упадок имунной системы. Что я начал делать:практически каждый день контрастный душик -2а раза. Ходьба по 2 км со скоростьью 7 км в час по гористой местности. Прогулки, стараюсь каждый день от 1 до 2-х часов.Йога-практически каждый день по 1,5-2 часа.Разминка -20 мин+ подтягивания и отжимания.Полный отказ от алкоголя, пол года ем только овощи и фрукты, иногда рыбу.Мясо не ем.Сахар и соль не ем год.Голодал пару раз, надо продолжить.Активно я начал этим заниматься 5 дней назад(кроме питания).До этого 2-е недели с переменным успехом, то одно, то другое и в итоге ничего толком. Делаю все это со слезами на глазах, но меня так все это достало, что я готов идти до конца и вывести эту дрянь, чтоб она сдохла!!!!!!!!!!Ссори, накипело.
вы - гордость форума) сила воли и выдержка) ругаетесь, но все равно себе помогаете! Ура! я прям по белому завидую) всем бы так.
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #16 : Августа 26, 2009, 18:31:55 pm »

Спасибо, надеюсь не потерять свой запал. Честное слово, это не жизнь(( Так жить просто нельзя. Я уже раз 40 думал о суециде, но не могу т.к. это против правил.Раз я живу, значит так надо,наверно. Очень тяжело верить в успех когда нет еще никакой отдачи, да по-сути рано еще.Вечные сомнения-а поможет? И тут же ответ, а что есть еще варианты?)) Сейчас я просто все это делаю.Тупо делаю и все.Работа с оптимизмом самая сложная.Он у меня близок к нулю, а это 50% успеха! Как накроет, так снова апатия и сомнения.Пока держусь.Даст Бог сил и здоровья-выживу) Иного слова подобрать не могу(
« Последнее редактирование: Августа 26, 2009, 18:33:30 pm от V-tec » Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 27, 2009, 05:16:15 am »

Я сколько болею, 6 лет почти и все время у меня периодически если не постоянно держится 37-37.2 , я просто сейчас не меряю её и привыкла к ней. Это нарушение терморегуляции в организме и справиться с этим можно только психотерапевтическим путем. Травки все это ерунда!
Записан

Кто мало думал- много плакал...
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #18 : Сентября 01, 2009, 14:51:02 pm »

Ничнго в организме не бывает просто так.Травки далеко не ерунда, если ваше всд не вызвано стрессом.Хотя сам стресс по сути -это проявление какой-то болезни.Если он не вызван очень сильными переживаниями. У человека с крепким здоровьем крепкая нервная сила.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8