Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:32:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жара и холод (Прочитано 8268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Августа 15, 2009, 13:45:12 pm »

А что вам легче переносится? какие ощущения?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Августа 15, 2009, 14:16:37 pm »

Для меня оба - ужасно напрягающие факторы. Но всё таки наверно жару я переношу легче, потому что были такие случаи что меня прям сковывало от холода. Я не мог ни ходить не разговаривать, всё дрожало, в животе спазм шестибальный... вспоминать не хочется. А в жару я просто стараюсь меньше двигаться, нехватка воздуха ощущается острее
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Августа 15, 2009, 14:21:12 pm »

Холод лучше - от холода можно спастись одевшись потеплее, а от жары спасаться сложнее, разве что кондиционером. А, вообще, все времена года хороши, в каждом что-то есть.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #3 : Августа 15, 2009, 14:21:33 pm »

Зачем заранее себя программировать на негатив, вот жара или холод, мне плохо, лучше вообще не придавать этому значения и не вешать на себя ярлыки. Я уже писала, что несколько лет подряд не переносила лето и жару (всд обострялась именно в летний период), и так было 3 года, пока не сказала себе, что не дам самой себе загубить очередное лето.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #4 : Августа 15, 2009, 14:43:27 pm »

у меня вся эта дрянь началась зимой ::!когда было -25 на улице!такое впечатление ,что спазм был везде!руки  и ноги были ледяными даже после горячей ванны!поэтому здесь кому как !я люблю нормальное не очень жаркое лето градусов так 27 ,когда за 30 мне кажеться и нормальный человек не очень переносит!
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #5 : Августа 15, 2009, 14:50:46 pm »

barrakuda25 , думаю надо зарядиться здоровым пофигизмом (плевать что жарко, плевать что холодно), тогда  не будет ничего. Я вот всегда мерзну и боюсь заболеть под кондиционером и вот пару дней назад я была вынуждена сидеть под ним и мерзнуть 2 часа и я себе сказала, ситуацию изменить не могу, плевать на кондер, пусть заболею и о чудо, я впорядке.
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 15, 2009, 16:18:59 pm »

жару плохо переношу после первого появления ВСД
вполне возможно что такой рефлекс выработался, т.к. мои самые первые приступы были в жаркую погоду. теперь невольно напряжение возникает

а холод без проблем :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8