Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:12:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ощущение, что заплачу (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гатауллина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Января 06, 2021, 13:57:16 pm »

Добрый день,болею неврозом 3 года, очень много симптомов было и остаются, конечно все это влияет на жизнь, я не живу , существую, каждый день как пытка в ожидании что выкинет невроз сегодня, но от одного симптома я просто в прострации, ощущение что хочется плакать, и характерные спазмы в области глаз , горла мдут, но слез нет, я не пойму или это симпто всд или я действительно хочу плакать?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Января 06, 2021, 14:24:14 pm »

психотерапевт что говорит ? какую терапию пробовали проходить ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Гатауллина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Января 06, 2021, 14:57:23 pm »

Попав к ПТ начали с ципролекса 10 мги эглонила 150, затем схема в течении 3 лет менялась, сейчас только на эглониле 50мг, хотя она еще выписывала амитриптиллин 1 табл, и коликсту, я их не пью, боюсь подсесть на лекарства, но состояние ужасное, не знаю что делать, другой ПТ вообще сказал отменить все лечение и назначил свое, иксел, фени ут, азафен, но я тоже боюсь менять табл, у меня вообще страх перед табл. , вдруг станет хуже, психотерпии нет, у нас в городе нет нормальных психологов, хотя хочу попробовать сходить к Федоренко, у нас его центр открыт
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Января 06, 2021, 15:02:34 pm »

Попав к ПТ начали с ципролекса 10 мги эглонила 150, затем схема в течении 3 лет менялась, сейчас только на эглониле 50мг, хотя она еще выписывала амитриптиллин 1 табл, и коликсту, я их не пью, боюсь подсесть на лекарства, но состояние ужасное, не знаю что делать, другой ПТ вообще сказал отменить все лечение и назначил свое, иксел, фени ут, азафен, но я тоже боюсь менять табл, у меня вообще страх перед табл. , вдруг станет хуже, психотерпии нет, у нас в городе нет нормальных психологов, хотя хочу попробовать сходить к Федоренко, у нас его центр открыт
привет землякам. вы посещали инсайт ? там работают врачи психотерапевты с большим стажем. в центре федоренко принимают только его ученики. ничего хорошего от них не ждите.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Гатауллина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Января 06, 2021, 15:26:07 pm »

В Инсайт не ходила, я ходила в гос. клиники, коммерческим почему то не до конца доверяю, хотела к самому Федоренко попасть, но он тольков онлайн тренингах участвует, приемы не ведет
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Января 06, 2021, 15:34:18 pm »

В Инсайт не ходила, я ходила в гос. клиники, коммерческим почему то не до конца доверяю, хотела к самому Федоренко попасть, но он тольков онлайн тренингах участвует, приемы не ведет
На сайте указано у федоренко, что принимает. 7000р стоит прием. Это перебор для него))
Когда, например, в инсайт врач психотерапевт со стажем с 1995 года принимает за 2000р
https://ins-clinic.ru/scpesialists/yakovlev-vyacheslav-viktorovich/
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Гатауллина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Января 06, 2021, 17:08:27 pm »

Спасибо большое за наводку, пойду к ним, терпеть уже невозможно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8