Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:43:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ)) (Прочитано 9438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Января 04, 2021, 16:55:07 pm »

Ребят! Меня в последние дни оч.колбасило! Прям вот мощно накрывало. И всегда в такие моменты начинаешь искать всякие «успокоительные» источники информации, конечно первым делом я сюда бегу . Наткнулась на интересный аккаунт а ИГ. Просто во время сильной симптоматики( в моем случае были боли в спине и сердце, даже тему создала дня три назад) набрала в ИГ в поисковой строке «всд» и наткнулась на страницу молодого человека, который все это пережил и теперь помогает другим. Это ни в коем случае не реклам(сразу для тех, кто может так подумать). Я на этом сайте с 2013, меня много раз успокаивали Вы! И когда я нахожу что-то интересное по нашей теме, думаю о Вас и хочу поделиться))
П.С.: если написала не туда, простите)))

ВотЬ ссылка)) https://instagram.com/alexander_stop_panica?igshid=15c4vtir8j6et
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Января 05, 2021, 04:33:18 am »

очередной недопсихолог по выкачиванию денег. таких сотни
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Января 05, 2021, 04:35:58 am »

лучше тогда красикова посмотреть. как он поливает грязью своего конкурента федоренко на трансляциях или понужает какого нибудь нервотика беспомощного)) это хотя бы весело))
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #3 : Января 05, 2021, 06:42:25 am »

лучше тогда красикова посмотреть. как он поливает грязью своего конкурента федоренко на трансляциях или понужает какого нибудь нервотика беспомощного)) это хотя бы весело))
Любишь ты повеселиться, а красиков за конкретику много денег просит, учитывая, что он не врач, мог бы быть и поскромнее раза в три, а то и в пять.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Января 05, 2021, 07:21:56 am »

лучше тогда красикова посмотреть. как он поливает грязью своего конкурента федоренко на трансляциях или понужает какого нибудь нервотика беспомощного)) это хотя бы весело))
Любишь ты повеселиться, а красиков за конкретику много денег просит, учитывая, что он не врач, мог бы быть и поскромнее раза в три, а то и в пять.
У него вроде есть просто онлайн курс на месяц. Тысяч 5 стоит.
Единственное что нравится в Красикове , что он не мямля. Типа говорит - сидит 30ти летний лоб дома и боится выйти на улицу.
Ну по сути в таком плане , жёстко , но правильно
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #5 : Января 05, 2021, 07:45:07 am »

Пять тысяч для онлайн курса многовато. Хотя бы тысячи две. И тридцатилетний лоб не придуривается, а действительно бриться. Лично для меня в период обострения невроза, самой невыносимой фразой была "возми себя в руки"
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Января 05, 2021, 08:29:56 am »

Пять тысяч для онлайн курса многовато. Хотя бы тысячи две. И тридцатилетний лоб не придуривается, а действительно бриться. Лично для меня в период обострения невроза, самой невыносимой фразой была "возми себя в руки"
У Федоренко стоит 6500. Но на 1 год и инфы намного больше.

Кстати могу скинуть методичку по панической атаке и агорафобии БЕСПЛАТНО. За это просили 900р.
Пишите в личку кому надо ))
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #7 : Января 05, 2021, 09:18:53 am »

Пять тысяч для онлайн курса многовато. Хотя бы тысячи две. И тридцатилетний лоб не придуривается, а действительно бриться. Лично для меня в период обострения невроза, самой невыносимой фразой была "возми себя в руки"
У Федоренко стоит 6500. Но на 1 год и инфы намного больше.

Кстати могу скинуть методичку по панической атаке и агорафобии БЕСПЛАТНО. За это просили 900р.
Пишите в личку кому надо ))
А про социофобию ничего нет?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #8 : Января 05, 2021, 11:18:15 am »

Надеюсь, все кто начинает тут брызгать слюной, зашёл и хоть глазком взглянул, прежде чем высказываться о какой-то выкачке денег.
На этот сайт я тоже многих приглашаю своих знакомых, которым нужна помощь.
Тот момент, когда хотела помочь и пожалела))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Января 05, 2021, 12:55:36 pm »

Тот момент, когда хотела помочь и пожалела))
Потому что ты в доле, мы всё поняли  rgach

А если серьёзно да, есть такое дело. Мало кто мало что хочет делать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #10 : Января 05, 2021, 14:00:43 pm »

Пять тысяч для онлайн курса многовато. Хотя бы тысячи две. И тридцатилетний лоб не придуривается, а действительно бриться. Лично для меня в период обострения невроза, самой невыносимой фразой была "возми себя в руки"
У Федоренко стоит 6500. Но на 1 год и инфы намного больше.

Кстати могу скинуть методичку по панической атаке и агорафобии БЕСПЛАТНО. За это просили 900р.
Пишите в личку кому надо ))
А про социофобию ничего нет?
неа. я же агорафобушек. мне только эта тема интересна
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #11 : Января 05, 2021, 14:03:55 pm »

Надеюсь, все кто начинает тут брызгать слюной, зашёл и хоть глазком взглянул, прежде чем высказываться о какой-то выкачке денег.
На этот сайт я тоже многих приглашаю своих знакомых, которым нужна помощь.
Тот момент, когда хотела помочь и пожалела))
Извините, а ваш этот психолог точно здоровый ? Посмотрел там его видео ролики, он случайно не вещает из психиатрички сразу ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #12 : Января 05, 2021, 14:04:22 pm »

Тот момент, когда хотела помочь и пожалела))
Потому что ты в доле, мы всё поняли  rgach

А если серьёзно да, есть такое дело. Мало кто мало что хочет делать.

Раскусили)))
Да, у меня частенько складывается впечатления, что многие тут уже не ищут поддержки, помощи, исцеления. Или потому, что сами хотят помочь кому-то. А просто потому, что нехер делать и просто привыкли тут жить...
« Последнее редактирование: Января 05, 2021, 14:06:28 pm от МиМи » Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #13 : Января 05, 2021, 14:05:41 pm »

Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #14 : Января 05, 2021, 14:08:56 pm »

Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #15 : Января 05, 2021, 14:10:20 pm »

Надеюсь, все кто начинает тут брызгать слюной, зашёл и хоть глазком взглянул, прежде чем высказываться о какой-то выкачке денег.
На этот сайт я тоже многих приглашаю своих знакомых, которым нужна помощь.
Тот момент, когда хотела помочь и пожалела))
Извините, а ваш этот психолог точно здоровый ? Посмотрел там его видео ролики, он случайно не вещает из психиатрички сразу ?

Я не ставлю диагнозы по фото и видео.
Но, смею догадываться, Вы очень красивый)) И здоровый)
Я, кстати, с утра так же выгляжу🤣🤣
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #16 : Января 05, 2021, 14:13:02 pm »

в общем я тут подумал. я че рыжий чтоли как он.

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ БУДУТ ПЛАТНЫЕ ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ОТПИСАЛСЯ В ВАШЕЙ ТЕМЕ, ТО ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ МНЕ 100 РУБЛЕЙ ЗА ОДНО СООБЩЕНИЕ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ В ВАШЕЙ ТЕМЕ, ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ 500Р.
РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКЕ
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #17 : Января 05, 2021, 14:18:29 pm »

И ещё, для брызгающих слюной, и делающим выводы исходя из своих умственных способностей! Никто, никого , ни к чему не призывает. Я и сама не собираюсь ничего платного там проходить! Я даже эту тему создала не для обсуждения, а просто помощи ради!!!
 Очередной раз убеждаюсь: ВСД награждаются злые, завистливые, обидчивые люди! Которые молча не могут пройти мимо не наложив кучу вонючего 💩💩💩 Да-да! Сама и обидчивая и позавидовать могу, но борюсь с этим как могу и Слава Богу получается!! Чего и вам от всей души желаю!!
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #18 : Января 05, 2021, 14:21:06 pm »

И ещё, для брызгающих слюной, и делающим выводы исходя из своих умственных способностей! Никто, никого , ни к чему не призывает. Я и сама не собираюсь ничего платного там проходить! Я даже эту тему создала не для обсуждения, а просто помощи ради!!!
 Очередной раз убеждаюсь: ВСД награждаются злые, завистливые, обидчивые люди! Которые молча не могут пройти мимо не наложив кучу вонючего 💩💩💩 Да-да! Сама и обидчивая и позавидовать могу, но борюсь с этим как могу и Слава Богу получается!! Чего и вам от всей души желаю!!


сПАСИБО ,сЕСТРА !
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #19 : Января 05, 2021, 15:22:13 pm »

И ещё, для брызгающих слюной, и делающим выводы исходя из своих умственных способностей! Никто, никого , ни к чему не призывает. Я и сама не собираюсь ничего платного там проходить! Я даже эту тему создала не для обсуждения, а просто помощи ради!!!
 Очередной раз убеждаюсь: ВСД награждаются злые, завистливые, обидчивые люди! Которые молча не могут пройти мимо не наложив кучу вонючего 💩💩💩 Да-да! Сама и обидчивая и позавидовать могу, но борюсь с этим как могу и Слава Богу получается!! Чего и вам от всей души желаю!!

А те, кого награждают раком, инсультом, эпилепсией, РС...- просто форменные звери, способные на все. Вот за это и получают. Только деток почему-то все равно очень жалко.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8