Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:59:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мини эпилептические приступы во сне. ВСД ли это? (Прочитано 7981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #40 : Декабря 23, 2020, 08:36:44 am »

меня напрягало  мое состояние, боли в шеи, в верхнем отделе спины,головные боли,  переживал, от переживаний становилось ещё хуже, причина была в шеи,и верхнем отделе.Итог: вылечил  причину, причину Карл! ушли головные боли, боли в шеи,спине, когда все симптомы ушли, ушли,и переживания,ушли переживания-ушел так называемый синдром ВСД, думаю доступно объяснил.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #41 : Декабря 23, 2020, 09:42:32 am »

меня напрягало  мое состояние, боли в шеи, в верхнем отделе спины,головные боли,  переживал, от переживаний становилось ещё хуже, причина была в шеи,и верхнем отделе.Итог: вылечил  причину, причину Карл! ушли головные боли, боли в шеи,спине, когда все симптомы ушли, ушли,и переживания,ушли переживания-ушел так называемый синдром ВСД, думаю доступно объяснил.
Вы справились с одной болезнью, и ВСД ушло. Завтра найдёте у себя другую - ВСД вернётся, и так всю жизнь. А если болезнь будет  неизлечимой? Может стоит лечить ВСД (невроз) как самостоятельную болезнь, независимо от наличия или отсутствия других заболеваний?
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2020, 09:45:17 am от фросяК » Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #42 : Декабря 23, 2020, 10:17:07 am »

вы меня не поняли, ВСД это синдром! какую самостоятельную болезнь? ВСД это симптом,а не болезнь.. У меня болела шея,спина, доставляла мне дискомфорт,а когда тебе не комильфо ты идёшь к врачу, чтобы от этого избавится, мне,что психотерапевт по твоему поможет?)шейный позвонок выправить)) когда в твоём организме,что то не так, и тебе это мешает полноценно жить, ты явно подзапаришься, я решил свою проблему, меня не беспокоят боли,зажимы, мне комфортно... нет дискомфорта,нет,и запар... А если послушал врача с поликлиники (который сказал,что это ВСД) лежал бы может сейчас овощем
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #43 : Декабря 23, 2020, 10:28:17 am »

Вот,и автор пусть копает свою причину, (обследуется) а не ссылается на псевдо ВСД
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #44 : Декабря 23, 2020, 10:35:49 am »

Вот,и автор пусть копает свою причину, (обследуется) а не ссылается на псевдо ВСД
Автор не однократно проходил различные обследования, но никакой серьёзной болезни у него не нашли. А ВСД - симптом какого заболевания, и почему такой яркий симптом у некоторых людей никогда не появляется, чем бы они не болели?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #45 : Декабря 23, 2020, 10:42:11 am »

Вот,и автор пусть копает свою причину, (обследуется) а не ссылается на псевдо ВСД
Автор не однократно проходил различные обследования, но никакой серьёзной болезни у него не нашли. А ВСД - симптом какого заболевания, и почему такой яркий симптом у некоторых людей никогда не появляется, чем бы они не болели?
лабильность нервной системы, и организмы, у всех разные
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #46 : Декабря 23, 2020, 10:47:45 am »

Цитировать
Вы справились с одной болезнью, и ВСД ушло. Завтра найдёте у себя другую - ВСД вернётся, и так всю жизнь.
Не всегда так. Если убрать реальный дефект, который вызывал такое состояние, то можно избавиться и от ВСД (которого нет). Но если этот дефект мучил тебя годами, то да, нервная система потрепана и любая другая болячка, даже не такая серьезная как предыдущая, может изи вызывать обострение реакции нервной системы.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #47 : Декабря 23, 2020, 11:16:48 am »

Вот,и автор пусть копает свою причину, (обследуется) а не ссылается на псевдо ВСД
Автор не однократно проходил различные обследования, но никакой серьёзной болезни у него не нашли. А ВСД - симптом какого заболевания, и почему такой яркий симптом у некоторых людей никогда не появляется, чем бы они не болели?
лабильность нервной системы, и организмы, у всех разные
Не нервной системы, а психики. Если у Вас разрушится или как-то пострадает хотя бы одна нервная клетка, то Вы от боли полезете на стенку, и будет не важно - лабильная у Вас нервная система или нет. Вся проблема в том, что многие боятся признать себя психически больными людьми, и списывают все на нервы.
P.S.  Нас скоро попрут из этой темы.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #48 : Декабря 23, 2020, 11:30:30 am »

Вот,и автор пусть копает свою причину, (обследуется) а не ссылается на псевдо ВСД
Автор не однократно проходил различные обследования, но никакой серьёзной болезни у него не нашли. А ВСД - симптом какого заболевания, и почему такой яркий симптом у некоторых людей никогда не появляется, чем бы они не болели?
лабильность нервной системы, и организмы, у всех разные
Не нервной системы, а психики. Если у Вас разрушится или как-то пострадает хотя бы одна нервная клетка, то Вы от боли полезете на стенку, и будет не важно - лабильная у Вас нервная система или нет. Вся проблема в том, что многие боятся признать себя психически больными людьми, и списывают все на нервы.
P.S.  Нас скоро попрут из этой темы.
психически больные это уже не ВСД , это дурка... психически больные др...чат на остановках, людей режут ради развлечения...  ты уважаемый  принимаешь ВСД, а я нет, на том,и порешим. Кстати не один квалифицированный психотерапевт  тебя лечить не будет, пока ты с головы до ног не обследуешься, так как выше писал,что органика провоцирует нервную систему....  и смысл тебя пт лечить если проблема в органики,от которой страдает нервная система, как было у меня со спиной
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #49 : Декабря 23, 2020, 12:00:18 pm »


P.S.  Нас скоро попрут из этой темы.
Ну пока не попрут. Но попросят уважать автора темы и не захламлять может быть и важной, но не к месту дискуссией.  warning
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #50 : Декабря 23, 2020, 15:39:37 pm »

Давно не писала на форуме. Многое изменилось за это время  в восприятии всвязи с получении различной информации.
Например, с появлением ковид -19, когда переболевшие люди стали испытывать на себе впервые ПА, и другие нарушения вегетативной нервной системы, ученые выяснили, что вирус достаточно нейротоксичен и способен вызывать нарушения в той или иной степени , вплоть до энцефалопатии. Это я к чему? К тому, что вирусы были всегда, и многие приобрели «ВСД» после гриппа или «простуды». Это ещё одна из версий, которую нельзя опускать из вида.
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #51 : Декабря 23, 2020, 15:43:05 pm »

Вот,и автор пусть копает свою причину, (обследуется) а не ссылается на псевдо ВСД
я уже с 2012 года копаю и кроме незначительно сниженного кровотока в голову, ничего не нашел...
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #52 : Декабря 23, 2020, 15:47:07 pm »

Сейчас беспокоит головная боль - то присутствует то нет, то присутствует то нет, жжение в голове, давит на глаза. Иногда симптомы виозникают когда емоционально говорю, или лекцию читаю (раньше я писал что преподаватель в ВУЗе... Ночью боли проходят.
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #53 : Декабря 23, 2020, 16:36:24 pm »

Не знаю, голова болит от повьішеного тонуса  сосудов или  ВЧД. И почему у меня ВЧД поднялось......
Голова у меня раньше так часто не болела. Хотя кровоток и раньше такой бьіл как сейчас.
А началось после несколько дней приема анаприлина и бифрена.
Уже не принимаю но болит дальше.
Достало уже. В понедельник иду к неврологу.

И еще, у моего родственника кровоток в голову намного хуже но у него только головокружение и ничего больше. И курит он много и бухнуть запоем 2-3 дня может. И кушает все такое сильно жирное. Холестерин наверно зашкаливает. И ничего нет.... Хз кароче.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2020, 16:38:05 pm от polorest » Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #54 : Декабря 23, 2020, 16:49:49 pm »

Не знаю, голова болит от повьішеного тонуса  сосудов или  ВЧД. И почему у меня ВЧД поднялось......
Голова у меня раньше так часто не болела. Хотя кровоток и раньше такой бьіл как сейчас.
А началось после несколько дней приема анаприлина и бифрена.
Уже не принимаю но болит дальше.
Достало уже. В понедельник иду к неврологу.

И еще, у моего родственника кровоток в голову намного хуже но у него только головокружение и ничего больше. И курит он много и бухнуть запоем 2-3 дня может. И кушает все такое сильно жирное. Холестерин наверно зашкаливает. И ничего нет.... Хз кароче.
Сходите в очередной раз к неврологу, выпишет  он Вам кучу всяких анаприлинов, все равно, рано или поздно  поймёте, что без психотерапевта не обойтись.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #55 : Декабря 24, 2020, 10:53:58 am »

Не знаю, голова болит от повьішеного тонуса  сосудов или  ВЧД. И почему у меня ВЧД поднялось......
Голова у меня раньше так часто не болела. Хотя кровоток и раньше такой бьіл как сейчас.
А началось после несколько дней приема анаприлина и бифрена.
Уже не принимаю но болит дальше.
Достало уже. В понедельник иду к неврологу.

И еще, у моего родственника кровоток в голову намного хуже но у него только головокружение и ничего больше. И курит он много и бухнуть запоем 2-3 дня может. И кушает все такое сильно жирное. Холестерин наверно зашкаливает. И ничего нет.... Хз кароче.
Сходите в очередной раз к неврологу, выпишет  он Вам кучу всяких анаприлинов, все равно, рано или поздно  поймёте, что без психотерапевта не обойтись.
А психотерапевт в данном случае панацея? Вы посмотрите как страдают люди с биполярным расстройством от того, какими психотропными веществами их лечат... Что есть в арсенале у ПТ? Антидепрессанты, побочка от которых порой затмевает все всдшные симптомы. Да, они действительно помогут на время забыть о симптоматике, потому что попросту приглушают ее, и вовсе не лечат. Не знаю ни одного, кому помогли бы психотропные вещества справится с соматофорным расстройством после окончания приёма. Рано или поздно все возвращаются к ним вновь, что ещё раз в свою очередь, говорит об отсутствии эффекта.
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #56 : Января 03, 2021, 19:33:29 pm »

К невропатологу еще не ходил, так как боли в голове почти прошли, решил после праздников сходить.
Но у окулиста проверялся: диагноз, зрение 100%, глазное дно чистое. В левом глазу ангиопатия сетчачти небольшая, немного вени застойньіе.
Сейчас продолжается гул в правом ухе в ритм пульса когда ложусь на провое ухо вечером.
Но сегодня, после небольшой зарядки и разминки шеи по доктору Шишонину началось жжение в голове, минут 10-15. Потом мгновенно прекратилось и начался озноб, морозить и температура подскочила до 37.1, через пол часа сильная екстрасистолия и больший озноб. Принял корвалдин - сердце успокоилось и озноб меньший стал.
Неужели из-за гимнастики на шее и массажа  шеи пережал сосуд?! Или ПА накатила?!
Кто что скажет?
P.S. Всех с новьім годом!!!!! Всем не хворать.
« Последнее редактирование: Января 03, 2021, 19:35:16 pm от polorest » Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #57 : Января 03, 2021, 20:22:32 pm »

Снова померял температуру - 38.9.
Еще три часа назад все бьіло нормально. Наверно что то другое.
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #58 : Января 10, 2021, 21:56:35 pm »

Гиперволемия на ехоЕГ, что то серьезное или нет, об чем свидетельствует? Или его многим в заключении пишут?
Кому то ставили такой диагноз?
Записан
polorest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #59 : Января 27, 2021, 16:03:01 pm »

Вчера наконецто попал к неврологу. Долго с ней разговаривал, она меня рассматривала, молоток перед глазами водила и т.д.
Дтагноз - НЕВРОЗ.
Но все равно отправила на МРТ, сделал в тот же день. Сегодня получил результаты - все в норме!
Прописала мне Эсцитам и Неогабин. АД и транк((((((
Когда я прочитал инструкцию, побочки, синдром отмены и т.д., то для себя решил, что лучше пускай так, буду спортом заниматся, плаваньем, чем стать зависимым "шизиком" и "нариком".
Тем более мне часто за рулем надо ездить, а при приёме этих лекарств это небезопасно.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8