Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:51:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вибрации в груди перед сном (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexNosov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 04, 2020, 04:09:18 am »

Народ у кого такое было лежишь, готовишься засыпать и тут начинаются внутрение вибрации в груди. Появились недели 2-3 назад. При этом внешне их не заметно и они не превязаны к ритму сердца. Стоит открыть глаза включить телефон , вибрации перестаю ощущать. Вибрирует в груди с секундными перерывами. То-есть 10-20 секунд вибрирует, секунду не вибрирует. От этого не могу уснуть   Так же бывают экстрасистолы. Но если к экстрасистолам я привык то к вибрации не хотелось бы привыкать. У кого такое было и как избавились и избавились ли?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Декабря 04, 2020, 05:40:40 am »

Это и есть разновидность ЭСки. Она может по разному отзываться. И трепыханием и вибрацией и толчком и желанием кашлянуть один раз.
Холтер надо ставить и смотреть дальше по ситуации
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2020, 05:42:42 am от Rikkk2020 » Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
AlexNosov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Декабря 04, 2020, 10:57:24 am »

Вынужден не согласиться. Экстрасистолы всегда связаны с ритмом тут же вибрация больше похожа на гул или как будто электричество пропускают.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Декабря 04, 2020, 11:18:47 am »

Вынужден не согласиться. Экстрасистолы всегда связаны с ритмом тут же вибрация больше похожа на гул или как будто электричество пропускают.
не соглашайтесь
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #4 : Декабря 05, 2020, 15:42:03 pm »

Невроз это такой. У меня с 2013 года периодически. Снимается финлепсином на ночь, если сильно достает.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #5 : Декабря 05, 2020, 16:23:40 pm »

Невроз это такой. У меня с 2013 года периодически. Снимается финлепсином на ночь, если сильно достает.
Он же всасывается через 12 часов, как на ночь?
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2020, 16:27:04 pm от xHuman » Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #6 : Декабря 08, 2020, 16:36:08 pm »

Невроз это такой. У меня с 2013 года периодически. Снимается финлепсином на ночь, если сильно достает.
Он же всасывается через 12 часов, как на ночь?

Не знаю, у меня работает почти сразу )) полночи сплю без "виброзвонка", а то и дольше.
Записан
AlexNosov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Декабря 10, 2020, 04:33:36 am »

Невроз это такой. У меня с 2013 года периодически. Снимается финлепсином на ночь, если сильно достает.
Он же всасывается через 12 часов, как на ночь?

Не знаю, у меня работает почти сразу )) полночи сплю без "виброзвонка", а то и дольше.


У меня такое бывает после переутомления и стресса когда уже дико устал но сонливость прошла и сложно уснуть. Как сейчас. С 5 утра ворочаюсь. Плюс заметил что вибрации почти нет если поесть перед сном
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #8 : Декабря 10, 2020, 05:59:04 am »

Невроз это такой. У меня с 2013 года периодически. Снимается финлепсином на ночь, если сильно достает.
Он же всасывается через 12 часов, как на ночь?

Не знаю, у меня работает почти сразу )) полночи сплю без "виброзвонка", а то и дольше.


У меня такое бывает после переутомления и стресса когда уже дико устал но сонливость прошла и сложно уснуть. Как сейчас. С 5 утра ворочаюсь. Плюс заметил что вибрации почти нет если поесть перед сном
почему перед сном не сделать нервно мышечную релаксацию ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8