Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:58:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный запах в носу при приступе (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« : Ноября 27, 2020, 13:55:36 pm »

Всем привет! Мне стало интересно, при приступе , когда где то давит в ребрах, и какое то давление  где то в голове или носоглотке, у тебя появляется соответственно тревога и я начинаю чувствовать какой то запах в носу (мне кажется где то отдаленно он похож на нашатырь). У кого нибудь бывает такое? Вообще какой то запах чувствуется потусторонний при приступах своих? ulibka вот ещё вспомнил, что этот же период запах я чую когда поработаю физически и после иду в душ и там отчётливо прям какой то непонятный запах в носу.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1 : Ноября 27, 2020, 14:01:07 pm »

у меня первая ПА в жизни с похмелья случилась из за непонятного амиачно крового запаха или ощущения в носу  hmuro Бывает и до сих пор спустя 6 лет такое но не обращаю внимания на запах крови в носу но и бывает он не долго пару минут
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #2 : Ноября 27, 2020, 14:51:33 pm »

Во во. Такая же херня, только она у меня бывает после физ нагрузки, постоянно чувствовал в душе после качалки. И вот сегодня почуял просто так, после прогулки. Интересно это что такое.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Ноября 27, 2020, 17:53:23 pm »

Всё очень плохо , потому что это
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #4 : Ноября 27, 2020, 17:55:02 pm »

Всё очень плохо , потому что это
пока я живой, всё очень хорошо)
Записан
Vinny717
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #5 : Декабря 23, 2020, 13:46:21 pm »

После спорта это нормально, у меня такое было, когда в рационе преобладала белковая / жировая пища и было мало углеводов. Понаблюдаете как питание влияет на этот запах. Можно сдать анализ на гликированный гемоглобин, на запах аммиака жалуются люди с диабетом.
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #6 : Декабря 25, 2020, 03:37:55 am »

После спорта это нормально, у меня такое было, когда в рационе преобладала белковая / жировая пища и было мало углеводов. Понаблюдаете как питание влияет на этот запах. Можно сдать анализ на гликированный гемоглобин, на запах аммиака жалуются люди с диабетом.
Я уже обнаружил у себя повышенный сахар facepalm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8