Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:10:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в голове (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ladybird
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 26, 2020, 13:39:27 pm »

Добрый день!
Помогите понять, что со мной, мне необходима поддержка людей, которые через это прошли или на данный момент проходят.
Ситуация  следующая.
Мне 28 лет, 6 ноября я проснулась с ужасным шумом в голове и ушах, такого никогда не было раньше. Я сразу обратилась к лору, думала, что что-то с ушами, но врач сказал, что у ними все в порядке и что это проблема с сосудами. Я пошла на прием к неврологу, прошла дуплекс сосудов головы и шеи, УЗИ почек и щитовидной железы - невролог выставил диагноз - церебральная ангиодистония с венозной дисфункцией, тинитус. Было назначено лечение Билобил , Эскузан  и Аомадин. Лечусь третью неделю и мне не помогает это, только, простите, болят ягодицы от уколов Армадина plaksa
Состояние  у меня следующее- тяжелая голова, шум в ушах и в голове, бывает тошнота и головокружение - я называю такое "приступами", такое может происходить через день, длительность до суток, это не зависит от времени суток, я могу лечь в нормальном состоянии, а проснуться с такими приступами.
Меня это очень беспокоит и нервирует, что я была у двоих неврологов, которые все списывают на стресс и "эмоциональную лабильность". У меня год был вялотекущий стресс и навязчивые мысли, я действительно плохо сплю, точнее засыпаю, часто плачу. Но неужели вот так резко могло случиться такое мое состояние и виной тому только стресс? Я не нахожу объяснений и причин, а врачи по ходу тоже не находят причин, а только лечат симптомы. Помогите, прошу, у кого была подобная ситуация, как выйти из этого состояния. Извините за многобукв.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Ноября 26, 2020, 13:43:36 pm »

не так всё быстро. улучшения могут быть и через пол года
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Ladybird
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Ноября 26, 2020, 13:54:16 pm »

Мне невролог сказал, что от уколов сразу станет легче, а оно никак( Значит они мне не подходят или у меня нет болезни, которую бы можно было вылечить уколами этими
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #3 : Ноября 26, 2020, 15:44:14 pm »

Лучше всего, не ждать результата.. и ..смириться и  начать приспосабливаться ..жить с шумом, не зацикливаясь..
Принять такое  состояние организма и со временем  это пройдёт или уйдёт на второй план . :))
Кроме врачей,  лучше посетить остеопата или попробовать тейпы (специальные пластыри)

Еще можно спать в наушниках с музыкой- тогда звонка не слышно.
Попробовать выпить Никотиновую кислоту 1/2 после еды и понаблюдать усилиться шум или нет.
И возможно, начинать специально усиливать шум -  висеть вниз головой , либо уголок у стены, либо стойку на руках, по 3 подхода. 
Это как от противного...Сначала систомы усиливаем, а затем они регулируется и падают.

Вот всем известно, что при повышенном давлении, советую врачи, принять Капотен и лечь на диван. Это не выход. Лучше неспешно ходить-гулять.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Ноября 27, 2020, 10:06:56 am »

Когда у меня такое было, мне врач вообще говорил что это мышечное напряжение и появлялось оно только вечером и ночью.
Записан
NMax
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Ноября 30, 2020, 08:12:15 am »


Состояние  у меня следующее- тяжелая голова, шум в ушах и в голове, бывает тошнота и головокружение - я называю такое "приступами", такое может происходить через день, длительность до суток, это не зависит от времени суток, я могу лечь в нормальном состоянии, а проснуться с такими приступами.

подскажите, у вас все симптомы приступами? или шум и тяжесть постоянно, а тошнота и головокружение приступами?
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #6 : Декабря 02, 2020, 12:05:56 pm »

вам к отоневрологу, исключить гидропс лабиринта, болезнь меньера. аудиограмму сделать обязательно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8