Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:19:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли такое быть, если сильно перенервничать?  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Ноября 24, 2020, 12:09:08 pm »

Всем привет. Вчера была такая ситуация. Поперхнулась слюной, просто села и слюна не в то горло попала, произошёл спазм гортани, не могла дышать вообще, думала, конец, но тут как-то удалось кашлянуть и начала дышать, очень сильно испугалась... Через час-два заметила, что в одном глазу боковое зрение стало расплывчатое, ещё сильнее занераничала, потом даже язык ворчать еле стал и не могла вспомнить названия лекарств, это было минут 10, потом вдруг онемела ладонь и часть губы и кончик языка, думала, ну все, хана мне, прошло минут через 5-10. При этом ещё шея болела слева сильно. Но она и сейчас болит. Не даёт мне покоя, это вообще не микроинсульт, случайно? Или такое бывает от сильного стресса? ((((( раньше ничего не неумело и память не страдала даже на 5 минут.....
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #1 : Ноября 24, 2020, 15:30:59 pm »

Ну мысли Вы свои выразили довольно внятно, какой инсульт? Помню я как-то подумал, что проглотил гитарный медиатор (у гитаристов есть эта дурная привычка его в рот совать, когда руки понадобились резко, для других целей). Горло сжало, комок стоит, дышать тяжело..потом вижу он на столе лежит.
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : Ноября 24, 2020, 15:56:02 pm »

Ну мысли Вы свои выразили довольно внятно, какой инсульт? Помню я как-то подумал, что проглотил гитарный медиатор (у гитаристов есть эта дурная привычка его в рот совать, когда руки понадобились резко, для других целей). Горло сжало, комок стоит, дышать тяжело..потом вижу он на столе лежит.

Просто онемение и нарушение речи и зрения при инсульте бывает... От нервов такого у меня ещё не было...
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Ноября 24, 2020, 17:07:45 pm »

Ну мысли Вы свои выразили довольно внятно, какой инсульт? Помню я как-то подумал, что проглотил гитарный медиатор (у гитаристов есть эта дурная привычка его в рот совать, когда руки понадобились резко, для других целей). Горло сжало, комок стоит, дышать тяжело..потом вижу он на столе лежит.

Просто онемение и нарушение речи и зрения при инсульте бывает... От нервов такого у меня ещё не было...
вы даже и не почувствуете никакое онемение при инсульте. чаще всего человек даже и не подозревает, что у него инсульт в данный момент. обычная паника уж у вас
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4 : Ноября 24, 2020, 17:14:31 pm »

Ну мысли Вы свои выразили довольно внятно, какой инсульт? Помню я как-то подумал, что проглотил гитарный медиатор (у гитаристов есть эта дурная привычка его в рот совать, когда руки понадобились резко, для других целей). Горло сжало, комок стоит, дышать тяжело..потом вижу он на столе лежит.

Просто онемение и нарушение речи и зрения при инсульте бывает... От нервов такого у меня ещё не было...
вы даже и не почувствуете никакое онемение при инсульте. чаще всего человек даже и не подозревает, что у него инсульт в данный момент. обычная паника уж у вас

Спасибо. Видимо паника не имеет границ)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8