Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:07:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анализы при раке (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Ноября 10, 2020, 16:13:33 pm »

Хотелось бы уточнить что бы чувствовать себя спокойнее.
Чаще всего боли которые вызывает рак ,появляются на поздних стадиях.
Знаю что по общим анализам ничего конкретного про болячек сказать нельзя, но вызывает ли тот самый диагноз на поздней стадии отклонения от нормы в общем анализе крови?
С анализами у меня все в норме,как и у большинства ВСДшников,просто все болит ,каждый день новое)
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Ноября 10, 2020, 16:51:42 pm »

так сдай анализ на онкомаркеры. что тут гадать то. если есть рак, то и покажет раннюю стадию
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Johnya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #2 : Ноября 10, 2020, 23:27:05 pm »

так сдай анализ на онкомаркеры. что тут гадать то. если есть рак, то и покажет раннюю стадию
Онкомаркеров очень много всяких, все сдавать крови не хватит. Плюс они могут быть как ложно положительными, так и ложно отрицательными.
Хотелось бы уточнить что бы чувствовать себя спокойнее.
Чаще всего боли которые вызывает рак ,появляются на поздних стадиях.
Знаю что по общим анализам ничего конкретного про болячек сказать нельзя, но вызывает ли тот самый диагноз на поздней стадии отклонения от нормы в общем анализе крови?
С анализами у меня все в норме,как и у большинства ВСДшников,просто все болит ,каждый день новое)
На вашем месте стоит ориентироваться всетаки на общие анализы, СОЭ, гормоны щитовидки, если чтото уже совсем плохо, то там вылезет или если чтото болит или беспокоит, то проверять конкретно этот орган.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2020, 23:28:50 pm от Johnya » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8