Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:24:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По ходу, рецидив (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neoninside
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 10, 2020, 15:45:09 pm »

Здравствуйте. Как-то писала на этот форум 3 года назад, были панические атаки, разные фобии, тревожность, накручивала себя чтением симптомов в интернете и т.п. В один момент я переключилась - новые отношения, учеба, и меня отпустило.
А тут несколько дней назад началось опять что-то непонятное. Вечером часов с 4-6 появляется непонятная слабость, что-то с желудком, отрыжки, тошнота такая еле заметная, но нудная, и состояние тупого овоща, рассеянность, зацикленность, что что-то не так со здоровьем. И плохо так морально и физически, что не могу ничем заниматься, как лечь и гонять эти мысли. А где и что именно конкретно плохо описать не могу, не могу локализировать, где именно плохо. Была б возможность, позвала бы всех врачей, но умом понимаю, что я им даже объяснить не смогу, что со мной, кроме того, что мне страшно по неизвестной причине и я себя чувствую "как-то неважно". Есть смысл подозревать что я заболела чем-то или меня отмотало обратно в невроз? Я, видать, забыла уже, каково это.  hmuro
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Ноября 10, 2020, 16:55:09 pm »

недолеченый невроз. он может возвращаться в любое время. вы просто переключились на другое. но и также и пройдет сам по себе , если снова переключитесь
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #2 : Ноября 11, 2020, 11:20:37 am »

А что спровоцировало рецидив? Может был стресс?
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Ноября 11, 2020, 14:25:55 pm »

недолеченый невроз. он может возвращаться в любое время. вы просто переключились на другое. но и также и пройдет сам по себе , если снова переключитесь
проблема не уйдет, если ее просто не замечать, переключившись. нужно искать корень проблемы, проработать его, и тогда невроз будет уходить.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #4 : Ноября 11, 2020, 22:34:00 pm »

А отношения у вас хорошие? Есть эмоциональные качели, от тоски до эйфории? Встреча с молодым человеком будоражит? Есть страх не понравиться ему, потерять его, страх разочаровать его?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5 : Ноября 12, 2020, 05:52:53 am »

недолеченый невроз. он может возвращаться в любое время. вы просто переключились на другое. но и также и пройдет сам по себе , если снова переключитесь
проблема не уйдет, если ее просто не замечать, переключившись. нужно искать корень проблемы, проработать его, и тогда невроз будет уходить.
да никто тут этим не хочет заниматься. все просто сидят и чего то ждут
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
SANTA-ALAINA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Ноября 17, 2020, 18:00:56 pm »

Здравствуйте. Как-то писала на этот форум 3 года назад, были панические атаки, разные фобии, тревожность, накручивала себя чтением симптомов в интернете и т.п. В один момент я переключилась - новые отношения, учеба, и меня отпустило.
А тут несколько дней назад началось опять что-то непонятное. Вечером часов с 4-6 появляется непонятная слабость, что-то с желудком, отрыжки, тошнота такая еле заметная, но нудная, и состояние тупого овоща, рассеянность, зацикленность, что что-то не так со здоровьем. И плохо так морально и физически, что не могу ничем заниматься, как лечь и гонять эти мысли. А где и что именно конкретно плохо описать не могу, не могу локализировать, где именно плохо. Была б возможность, позвала бы всех врачей, но умом понимаю, что я им даже объяснить не смогу, что со мной, кроме того, что мне страшно по неизвестной причине и я себя чувствую "как-то неважно". Есть смысл подозревать что я заболела чем-то или меня отмотало обратно в невроз? Я, видать, забыла уже, каково это.  hmuro
я вас так понимаю! эта хрень вернулась спустя 7 лет, это просто невыносимо. с 7 числа то же самое + температура через день поднимается до 37. в начале месяца сдавала анализы по гинекологии (а я неправильный ипохондрик, при входе в больницу сознание теряю) и пока ждала их нервничала, тряслалсь, боялась. теперь пожинаю плоды и помираю по 100 раз на дню. да еще и СРК не даёт покоя: мне кажется, что это не СРК, а раксмерть, а температура только усиливает эти навязчивые мысли. пришла в поликлинику сегодня, а меня послали, мол не привязана я здесь, надо идти по месту жительства. вот завтра пойду в ту, к которой привязана, чтобы сдать все анализы и трястись ещё больше в ожидании результатов. killmeplease
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8