Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:41:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: больно от мыслей (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« : Ноября 03, 2020, 17:04:13 pm »

Всем привет  , искал на форуме но не нашёл , бывает ли вам больно от невротичных мыслей ? Я не знаю как это назвать скорее не больно но болезненное ощущение от мыслей от которых аж дурнеет на некоторое время , при этом появляется тяжелый вздох и тяжелее дышать и прокатывается непонятное ощущение какого то давления или  какой то волны ,прилива я даже не знаю как это правильно описать в области сердца и в голове (как будто резко встал или что то  похожее на это ощущение , но без потемнения в глазах) на пару секунд всего и проходит .
Оно вроде пару дней есть , пару недель нету , и возникает в большинстве случаев если подумать об этом или при невротичной мысле
Кто сталкивался ?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Ноября 04, 2020, 09:56:26 am »

ГТР , возможно скрытое. В такие моменты человек думает, что полностью здоров психологически и много, что сделал, но на самом деле проблема еще существует и человек не умеет работать со своими мыслями.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Ноября 04, 2020, 09:57:37 am »

автор , напиши сюда мысль какую нибудь , которая может на это сподвигнуть. разберем её
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #3 : Ноября 04, 2020, 10:35:59 am »

Это слабые панические атаки. Я такое испытывала раньше. Мысли могли быть разные. Например: увидела жёлтый лист на клумбе, мысль- скоро осень, и сразу короткая па, становиться очень плохо и в голове темнеет, но быстро проходит.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #4 : Ноября 04, 2020, 11:51:50 am »

Это слабые панические атаки. Я такое испытывала раньше. Мысли могли быть разные. Например: увидела жёлтый лист на клумбе, мысль- скоро осень, и сразу короткая па, становиться очень плохо и в голове темнеет, но быстро проходит.
вот я тоже склоняюсь что это мини ПА или какая то невротическая реакция , но обычно ПА происходят минут 10 ато и дольше а тут секунды 3-4 . Странное ощущение какое то
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #5 : Ноября 04, 2020, 12:14:56 pm »

Это слабые панические атаки. Я такое испытывала раньше. Мысли могли быть разные. Например: увидела жёлтый лист на клумбе, мысль- скоро осень, и сразу короткая па, становиться очень плохо и в голове темнеет, но быстро проходит.
вот я тоже склоняюсь что это мини ПА или какая то невротическая реакция , но обычно ПА происходят минут 10 ато и дольше а тут секунды 3-4 . Странное ощущение какое то
У меня были и сильные ПА, по этому есть с чем сравнивать. Все по одному и тому же сценарию, только намного короче и с меньшей интенсивностью.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8