Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:14:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сон (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fiff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 08, 2020, 17:27:20 pm »

Привет. Со сном у меня всегда проблемы, засыпаю, потом просыпаюсь несколько раз за ночь, ну и так снится всякий бред периодически, хорошо, когда ничего не снится.

Вчера я уснула в 23, проснулась один раз в 2 ночи, сразу уснула, и вот в следующий раз проснулась в 6 утра, и прям хорошо помнила сон, который только что видела. Закрыла глаза и попыталась ещё раз уснуть, но начал одолевать какой-то страх, что щаз начнётся па. Ну я пыталась уснуть, и начала как бы видеть или представлять продолжение сна, мне снились школа, люди, и вот я как бы стала слышать диалог этих людей, как будто я сплю и вижу и слышу. Короче я естественно открыла глаза и больше не уснула! Я боюсь что схожу с ума! Может это шиза уже.
Теперь постоянно к себе прислушиваюсь(((
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Октября 09, 2020, 11:32:13 am »

Это не шиза. У вас высокий уровень тревоги. Мозг не может расслабиться (хотя он вообще не прекращает свою работу даже когда мы спим). Из-за тревоги фазы сна страдают.
Записан
Fiff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Октября 09, 2020, 14:39:23 pm »

У вас было такое?
Вчера легла начала представлять что то, диалоги всякие, и сквозь эти диалоги будто чужая мысль или голос, или я не успеваю за мыслями. Хз. Не знаю как обьяснить. Вдруг шиза
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Октября 10, 2020, 12:11:23 pm »

У вас было такое?
Вчера легла начала представлять что то, диалоги всякие, и сквозь эти диалоги будто чужая мысль или голос, или я не успеваю за мыслями. Хз. Не знаю как обьяснить. Вдруг шиза
а если было у человека такое, что вы делать будете ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Fiff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Октября 13, 2020, 08:41:44 am »

Блин сплю ужасно, как в полудреме, прислушиваюсь ко всяким звукам, и опять в моменте полудрема голос ты сумасшедшая. Я не пойму я точно с ума схожу или могу сама себя накрутить так?(((((
Все началось как прочитала про симптомы этих глюков гипногогических, и загналась. Может шиза так начаться за неделю?(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8