Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:45:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться!!! (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Октября 08, 2020, 06:56:27 am »

Рост 180 вес 52, всегда был очень худым.
Длится 7 месяцев
Диагноз ГТР , приступов Панических атак не наблюдал, точнее не было приступов похожих по симптомам на ПА,приступы были с дереализауией, головокружением и паникой , дрожаним, но было очень редко, ещё наблюдалась повышанная темпа 37.2
Но что меня смущает это ежедневные,не прекращающиеся глубокие вдохи,часто невозможность позевать,боли в грудине/ребрах и т д..
Просто все эти симптомы возникают во время ПА,а у меня это все время(
Флюшку и кардиограмму прошёл.Еще ЕЕГ проходил, проблем не обнаружили.Сдавал кровь мочу,есть подозрение ,вполне обоснованное, не высосаное из моей тревожности чувство что никто не смотрел результаты ..
Мне 18 , в лет 13-14 были очень сильные стрессы.ВСД ставили ещё в детстве, но проявлялся только болями в сердце.

Часто беспокоит боль в шеи и челюсти, ЖКТ мучает,боль в ногах ,руках
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Октября 08, 2020, 10:58:30 am »

Выпей обезболку, если не поможет, то значит нервное.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #2 : Октября 09, 2020, 11:29:45 am »

В каждом вашем слове прослеживается ваш диагноз ГТР. Извините, если что. Но это так. Классическая картинка: сдал анализы, прошел обследования - все хорошо, ничего не нашли. Но...мне кажется недоглядели, пропустили и тд. Куча симптомов. Это и есть ваша гтр. Есть даже такое понятие как дыхательный невроз. Все ваши симптомы это и есть проявления вашего тревожного расстройства. Вам должны были назначить препараты и работу с психологом. Я так понимаю ничего из этого вы не делаете?
Записан
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Октября 09, 2020, 14:43:00 pm »

Спасибо за ответ.
Да , я действительно нервный , но есть веские основания думать что
врачи это сказали на отстань.
Пришел на прием, начал заикаться (показатель,согласен)пройдя кардиограмму сразу получил ответ, а моча кровь должны были прийти завтра, недождавшись ответа анализов я был направлен к неврологу,котора мне и поставила ГТР...
Меня смущает что мне говорят о том что в меня гипервентиляция,но разве это не приступ? гипервентиляция не длится так долго без перебоев..
Записан
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Октября 09, 2020, 14:59:57 pm »

В каждом вашем слове прослеживается ваш диагноз ГТР. Извините, если что. Но это так. Классическая картинка: сдал анализы, прошел обследования - все хорошо, ничего не нашли. Но...мне кажется недоглядели, пропустили и тд. Куча симптомов. Это и есть ваша гтр. Есть даже такое понятие как дыхательный невроз. Все ваши симптомы это и есть проявления вашего тревожного расстройства. Вам должны были назначить препараты и работу с психологом. Я так понимаю ничего из этого вы не делаете?
Спасибо за ответ.
Да , я действительно нервный , но есть веские основания думать что
врачи это сказали на отстань.
Пришел на прием, начал заикаться (показатель,согласен)пройдя кардиограмму сразу получил ответ, а моча кровь должны были прийти завтра, недождавшись ответа анализов я был направлен к неврологу,котора мне и поставила ГТР...
Меня смущает что мне говорят о том что в меня гипервентиляция,но разве это не приступ? гипервентиляция не длится так долго ..
К психотерапевту уже записан,жду очереди
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8