Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:28:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Генерализованное тревожное расстройство?Не похоже (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Октября 03, 2020, 12:10:49 pm »

Мучаюсь уже 7 месяц
Все началось с невозможности позевать , позже появлись проблемы с вдохом, досих пор есть эти две проблемы иногда слабее иногда сильнее.
Через пару недель пришли непостоянные головные боли, ещё через время боль в груди , больше слева или в центре, иногда и справа.
Пустая голова + головокружение часто на протяжении месяца, позже эти симптомы пропали .
Почти все время мучала боль в груди при движении и проблемы с зевать/дышать .
Примерно 18 сентября появилась проблема с ЖКТ , диарея/запор , отрыжка,бурчание , боль во время ходьбы а правом боку ( не все время)уже этой боли нет , сейчас боль а правом ребре и иногда в левом,как не странно боль в груди стала реже проявляться.
Есть боли пол ребрами слева и иногда под ребрами справа.
Жёлтый кал, сегодня был белым .
Боли в шее и горле .
Проблемы с дыханием и зевотой начались в апреле , в июне посетил терапевта , прошел кардиограмму ,проблем нет . Кровь и мочу полагаю никто не смотрел,так как сразу после кардиограммы послали к неврологу , сказав что меня невроз /ВСД.
ВСД был поставлен мне ещё примерно в 8-9 лет..Потом не беспокоил, сейчас 18.
Невролог поставил диагноз генерализованное тревожное расстройство, с средними паническими атаками(которых скорее всего у меня нет) дисомнией ( сплю нормально, однов время уставшим просыпался ,наверное из-за этого и такой вывод) и логоневризм. Прошел ЕЕГ , проблем нет, прописали Адаптол и береш магний.В субботу 9 числа посещу психотерапевта
Очень сильно напрягают проблемы с ЖКТ , странный цвет кала , боли... Началось это примерно 18 числа , до этого 14 числа было ДР у товарища,были в бане , был алкоголь ,жирная рыба ...
15 числа повторилось , может на фоне всего этого такие проблемы?
Пишу 3 октября


Записан
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Октября 03, 2020, 12:12:25 pm »

Могу сказать что ещё до этого были небольшие колики в животе и частые вечерние газы, что до всего этого моего расстройства не наблюдалось.
Ещё иногда есть кислый привкус во рту после некоторых продуктов ,чего раньше никогда не было..
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #2 : Октября 03, 2020, 14:24:24 pm »

может
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Октября 03, 2020, 14:26:22 pm »

ты же сам ответил на свой вопрос. алкоголь , жирная рыба и т.д. ЖКТ пошел в разгул. Строгая диета + препараты нужны
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Октября 03, 2020, 16:13:29 pm »

Боли в правом ребре ,иногда левом , была боль при ходьбе в правом нижнем боку (уже при ходьбе не проявляется),в состоянии спокойствия может быть..ещё боль в левом нижнем боку беспокоит ,да вообще по всей нижней части живота..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8