Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:02:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь людииии! (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Октября 02, 2020, 07:04:42 am »

Люди! Это кошмар ,Я понимаю что у всех ВСДшников любое неприятное ощущение Это кошмар, но я не знаю ты какие-то симптомы которые каждый день в,озникают новые ,новые это так уже прямо вот сил нет как бесит всё это ,а сейчас вообще интересная история дышу нормально и носом ,ртом ,ощущение такое как будто где-то между носоглоткой там в глубине такое ощущение как будто сейчас вот у меня остановится дыхание как будто она забьётся как будто оно остановится ,но при этом Я душу нормально ощущение внутри ,внутри чего-то как-будто должна либо что-то остановится либо что-то вылезти  Это ужасно неприятное И на фоне этого начинается Привет паническая атака ,поднимается давление, страх неописуемые ничего не могу с этим поделать Я не знаю как этот вопрос решить с паническими атаками Вроде я уже как-то дружу я быстро их так скажу закрываю в своей жизни  Они обычно ночью ,ночью я спать ложусь сразу поэтому я не знаю что теперь делать с этим ощущением такое ощущение как будто где-то в носоглотке что-то перекрываются и всё не знаю  как быть ochki
Записан
GUCCI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 02, 2020, 07:39:46 am »

Там точно не чему перекрыться. А с фантазией у тебя все хорошо))
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Октября 03, 2020, 19:02:17 pm »

Фантазия бурная))) реально проблемы все от головы ,не знаю кому обратиться,специалист какой,головокружение каждый день и днём  и ночью, устала ,как пьяная по улице иду ,наклониться не могу ,улетаю,нет чёткости в глазах и конечно чувство  нереальности(((( очень мерзкое ощущение, куда с таким букетом?
Записан
GUCCI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 04, 2020, 04:24:06 am »

Для начала к неврологу.
Думаю опасного в этих состояния ни чего нет.
Записан
Palmer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Октября 28, 2020, 23:02:35 pm »

куда с таким букетом?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8