Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:39:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервные движения (Прочитано 21031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nataly
Гость
« : Августа 13, 2009, 19:13:39 pm »

Я такой темы не нашла, может есть где-то. Хотела обсудить со всеми. Я вот заметила, что за пять лет дистонии нервная система на пределе. И лично у меня никогда нет расслабленного состояния. Руки или волосы в узел скручивают, или нос чешут. Короче, постоянно чем-то заняты. Даже дочка заметила, что я когда лежу на диване, постоянно чешу бровь. Это так надоело, но не получается расслабтиься. Может еще у кого есть что-то похожее?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Августа 13, 2009, 19:19:38 pm »

У меня во время обострения ВСД при которых меня мучает моя голова появляется желание постоянно трогать и поправлять   свои волосы. Причем я их всегда распускала даже не замечала как. Такое же замечала за знакомыми ВСДшниками, у которых тоже была основной проблемой голова.
Записан
marikus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #2 : Августа 13, 2009, 19:50:23 pm »

перебираю что то ( что угодно) пальцами рук и в последнее время чешу или глажу щетину на лице (когда не бритый )...
Записан
Distortion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #3 : Августа 14, 2009, 06:38:23 am »

Когда я дома, то вроде все нормально. А вот на людях (например в поликлинике) не могу долго сидеть в одном положении, все время ерзаю и руки не знаю куда деть :)))
Записан

Каждый из нас — беспонтовый пирожок.
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #4 : Августа 14, 2009, 08:02:46 am »

У меня во время обострения ВСД при которых меня мучает моя голова появляется желание постоянно трогать и поправлять   свои волосы. Причем я их всегда распускала даже не замечала как. Такое же замечала за знакомыми ВСДшниками, у которых тоже была основной проблемой голова.
Есть такое, а еще не могу на месте стоять, когда голова кружится начинает, то раскачиваюсь, то с ноги на ногу переминаюсь.
Записан

Андрюшка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #5 : Августа 14, 2009, 12:14:21 pm »

Я ложу свою руку себе на шею - это только когда на улице прихватит! либо начинаю попровлять футболку!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #6 : Августа 14, 2009, 15:26:50 pm »

Всё верно, очень трудно быть неподвижным, когда всё тело и нервы очень напряжены.
Записан
Catty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Августа 18, 2009, 11:57:14 am »

А я, когда иду по улице или в метро, то постоянно поправляю на голове солнцезащитные очки, прямо с маниакальным упорством, можно сказать держусь за них постоянно... А сезон очков-то заканчивается.... Как же дальше? без них?  lol2
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Августа 18, 2009, 12:10:03 pm »


Есть такое, а еще не могу на месте стоять, когда голова кружится начинает, то раскачиваюсь, то с ноги на ногу переминаюсь.
[/quote]
Мой вариант  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Августа 18, 2009, 12:15:47 pm »

Да, и такое бывало, да и до сих пор есть. Я поправляю волосы и щипаю себя за бровь. Однажды, (после очередного обострения) стала выщипывать брови, присмотрелась, а там, ближе к концу брови, волосинок нет, ну всё, думаю, как минимум рак чего-нить, вот уже и брови выпадают  lol2  Вот ведь увлеклась и даже боли не чувствовала...  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #10 : Августа 18, 2009, 13:16:21 pm »

Да, и такое бывало, да и до сих пор есть. Я поправляю волосы и щипаю себя за бровь. Однажды, (после очередного обострения) стала выщипывать брови, присмотрелась, а там, ближе к концу брови, волосинок нет, ну всё, думаю, как минимум рак чего-нить, вот уже и брови выпадают  lol2  Вот ведь увлеклась и даже боли не чувствовала...  :)))
С бровями та же ерунда, причем замечаю не я сама, а мне мои близкие говорят)))))))))))
Записан

fuck_you_vsd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 30, 2009, 12:07:35 pm »

Да да у меня тоже такое*((
Или ногой дрыгаю.Или волосы поправляю,одежду поправляю.Вообще капец,мне иногда друзья или люди рядом седяшие говорят:"Чего с тобой,ты чего такая нервная...А еще хуже вот:"Успокойся!"Да, легко сказать.Конечно они ведь не понимают,что такое ВСД...Эх счастливые!
Записан

Чудеся случаются,И тебе встречаются.
Помни-утром все только начинается!
Проснись,улыбнись и вперед клюдям!
Потому,что ВСЕ БУДЕТ,ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #12 : Января 02, 2010, 06:03:06 am »

а я грызу ногти, или смотрю на руки просто. Я не знаю, куда их деть. Проходит от успокоительны или когда выпью
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #13 : Января 08, 2010, 18:08:43 pm »

У меня во время обострения ВСД при которых меня мучает моя голова появляется желание постоянно трогать и поправлять   свои волосы. Причем я их всегда распускала даже не замечала как. Такое же замечала за знакомыми ВСДшниками, у которых тоже была основной проблемой голова.
тоже самое. всегда, то собираю волосы в хвостик, то распускаю wallbash
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #14 : Января 09, 2010, 08:37:50 am »

А я постоянно значки на рабочем столе перетаскиваю) Ну нервные мы, нервные. НС более возбуждена, чем у остальных людей.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #15 : Января 09, 2010, 08:45:03 am »

А я раньше скулы жал, а щас уже вошло в привычку, зуб уже болит от прикуса блин:(
и избавится тяжело
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
loly
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #16 : Января 09, 2010, 18:01:59 pm »

а я начинаю волосы на палец накручивать сс8
Записан
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #17 : Января 11, 2010, 22:18:52 pm »

да,да я тоже заметила что стоит на что-то отвчлечься в момент приступа как он проходит
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 12, 2010, 12:45:42 pm »

Закусываю нижнюю губу ulibka
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #19 : Января 14, 2010, 07:56:51 am »

Рисую квадратики мышкой и сильно трясу ногами, спокойно сидеть не могу  сс8
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8