Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:56:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус или очередной загон? (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« : Сентября 01, 2020, 16:11:16 pm »

Всем привет! Редко пишу здесь в основном читаю. Но последние дни просто не выносимо. Не знаю может просто накрутила себя а может и правда нужно бежать в больницу. В общем началось с того что сердце стало работать с перебоями то есть нормально бьется а потом несколько сильных ударов прям в грудную клетку бьет и снова нормальный ритм и так по несколько раз на день было. потом почувствовала что лицо горит, измерила температуру 37.3 и вот уже дней пять держится. Ко всему этому еще и в груди давит, ком в горле появился, в спине тоже давит, слабость па накрывают. Что это? Есть у кого что то похожие? Сил уже нету я в истерике. Еще и талонов к терапевту нет slezek
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 01, 2020, 16:57:44 pm »

Пожалуйста хоть что нибудь напишите!!! Так фигово roulette
Записан
Ollushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Сентября 01, 2020, 17:09:45 pm »

Похоже на паническую атаку. Но Вам лучше для собственного успокоения вызвать врача на дом, чтобы он Вас осмотрел и сказал точно.
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 01, 2020, 17:20:38 pm »

Похоже на паническую атаку. Но Вам лучше для собственного успокоения вызвать врача на дом, чтобы он Вас осмотрел и сказал точно.

Спасибо! Только вот уже пять дней это продолжается. Я вроде уже не новичок 6 лет всд страдаю и продолжительные ПА были только в начале этого ада. Еще думаю может сердце или остеохондроз?
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #4 : Сентября 01, 2020, 18:06:37 pm »

У меня уже раза три ковид был, последний раз тест делала, а как только результат пришёл
, естественно отрицательный, все симптомы и ушли. И грудь болела, и температура была, и даже кашель, но блин не ковид, а походу всд. Сейчас вот живот болит, в сотый раз боюсь аппендицита, а ещё вдочь родину травмировала, тема с родинками вернулась, завтра иду к онкологу 😩😩😩
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #5 : Сентября 01, 2020, 18:16:23 pm »

Но вот мой мозг поверил, что нет ковида только после теста, и то не до конца.... Хотя у меня свекровь терапевт и она меня смотрела, наверное как на дуру 🤦‍♀️
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2020, 18:22:54 pm от tasha2008 » Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 01, 2020, 21:20:49 pm »

Но вот мой мозг поверил, что нет ковида только после теста, и то не до конца.... Хотя у меня свекровь терапевт и она меня смотрела, наверное как на дуру 🤦‍♀️

Спасибо что написали. На меня давно уже как на дуру смотрят. в общем просидела пол вечера проревела, а потом соседи позвали 1 сентября отметить. выпила пива вроде легче а раз легче то скорей всего всд. завтра посмотрю как дела будут если хре...во то к врачу потому что пока не проверюсь не пройдет. ох давно я по врачам не бегала, похоже второй круг ада начался а может и продолжение первого
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 02, 2020, 07:50:28 am »

Ну вот с утра вроде было все хорошо, и в груди не давило и настроение хорошее но вот 11 час дня и все по новой Я думала что уже научилась определять где всд, а где реальные проблемы, но нет новые симптомы и все я в ступоре :cray:
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #8 : Сентября 02, 2020, 08:17:36 am »

Ну вот с утра вроде было все хорошо, и в груди не давило и настроение хорошее но вот 11 час дня и все по новой Я думала что уже научилась определять где всд, а где реальные проблемы, но нет новые симптомы и все я в ступоре :cray:
может ещё пивка 😆, шучу конечно. Сама такая, как гляну на свою родинку, так все диагноз. Поэтому и пойду к врачу, пусть он посмотрит. Хотя идти очень страшно, и не идти ещё страшнее. 
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 02, 2020, 09:02:45 am »

может ещё пивка 😆, шучу конечно. Сама такая, как гляну на свою родинку, так все диагноз. Поэтому и пойду к врачу, пусть он посмотрит. Хотя идти очень страшно, и не идти ещё страшнее. 
Да пиво это лекарство кратковременного действия rgach, как я вас понимаю я сама онкофоб чуть что сразу РАК glaza. Что только не было и мозга и кишечника, легкие, желудок, по женски roga просто помешалась . А к врачу сходите для собственного успокоения, ведь сами знаете пока не проверите не пройдет
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #10 : Сентября 02, 2020, 11:10:26 am »

Похоже на истощенную нервную систему
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 02, 2020, 11:32:19 am »

Похоже на истощенную нервную систему
А температура? уже 37,4 держится сердце опять колотится при любом движении. Что то уж совсем фигово. Может скорую? Боюсь что в больницу запрут.
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #12 : Сентября 02, 2020, 11:51:56 am »

Похоже на истощенную нервную систему
А температура? уже 37,4 держится сердце опять колотится при любом движении. Что то уж совсем фигово. Может скорую? Боюсь что в больницу запрут.
После скорой скорее всего вас отпустит, потому что скажут , что все нормально.
У меня тоже температура держалась37 после сильного приступа
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #13 : Сентября 02, 2020, 11:54:10 am »

Похоже на истощенную нервную систему
А температура? уже 37,4 держится сердце опять колотится при любом движении. Что то уж совсем фигово. Может скорую? Боюсь что в больницу запрут.
После скорой скорее всего вас отпустит, потому что скажут , что все нормально.
У меня тоже температура держалась37 после сильного приступа
Как с телефона не удобно на этом форуме!!)
У меня был такой симптом когда было тепло в груди и чувство тяжести, я тоже думал, что коронка. Потом все прошло и больше не повторялось. Лицо может гореть если долго находились на свежем воздухе)
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 02, 2020, 12:26:46 pm »

Похоже на истощенную нервную систему
А температура? уже 37,4 держится сердце опять колотится при любом движении. Что то уж совсем фигово. Может скорую? Боюсь что в больницу запрут.
После скорой скорее всего вас отпустит, потому что скажут , что все нормально.
У меня тоже температура держалась37 после сильного приступа
скорая только уехала. пока ждала думала все мне конец сердцебиение подскочило. сказали рентген сделать что бы исключить пневмонию а еще сказали что скорей всего остеохондроз. сейчас какое то непонятное состояние толи голова кружится не пойму. в общем поехала я на рентген потом отпишусь.
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 02, 2020, 14:23:36 pm »

В общем сделала я рентген все норм. Но.... как мы все знаем при короне надо делать кт поэтому сказать что я успокоилась совсем не могу. Температура есть, сердце шалит так что 11 числа пойду терапевту если ничего не найдет то надо чухать к неврологу.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #16 : Сентября 02, 2020, 14:57:41 pm »

Сдайте общий анализ крови. При вирусной инфекции обычно лимфоциты, лейкоциты или эритроциты не в норме. По их изменениям можно понять вирусная инфекция или бактериальная.  Что вы на короне зациклились. Есть еще масса различных орви.
Записан
kris.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 02, 2020, 15:12:21 pm »

Сдайте общий анализ крови. При вирусной инфекции обычно лимфоциты, лейкоциты или эритроциты не в норме. По их изменениям можно понять вирусная инфекция или бактериальная.  Что вы на короне зациклились. Есть еще масса различных орви.
ну я же всдшница мне надо на чем то зациклиться  rgach. А на орви это вообще не похоже из симптомов только температура и то я ее не чувствую. Больше беспокоит сердце и давление в груди и спине. Анализы конечно сдам если направят, у нас просто врачи-рентгены они так на глаз диагнозы ставят plaksa
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #18 : Сентября 02, 2020, 15:23:11 pm »

В общем сделала я рентген все норм. Но.... как мы все знаем при короне надо делать кт поэтому сказать что я успокоилась совсем не могу. Температура есть, сердце шалит так что 11 числа пойду терапевту если ничего не найдет то надо чухать к неврологу.
всегда была у меня температура при тревоге 37.3 . всё норм
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #19 : Сентября 02, 2020, 15:23:50 pm »

В общем сделала я рентген все норм. Но.... как мы все знаем при короне надо делать кт поэтому сказать что я успокоилась совсем не могу. Температура есть, сердце шалит так что 11 числа пойду терапевту если ничего не найдет то надо чухать к неврологу.
невролог что должен найти ? ВСД ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8