Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:01:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноют зубы  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Сентября 01, 2020, 11:00:44 am »

Уже который раз создаю тему. Знаю. Не могу успокоиться. Я бы хотел узнать, ныли ли у кого зубы нижние и верхние на нервной почве, во время и после нагрузок? Терзает этот симптом, хотя трижды проходил Холтер- все чисто. УЗИ тоже делал, ВЭЛ- тоже. У меня жёсткая ассоциация дискомфорта в зубах со стенокардией.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Сентября 01, 2020, 11:44:15 am »

Создание тем - клонов запрещено правилами форума. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2 : Сентября 02, 2020, 11:26:58 am »

Уже который раз создаю тему. Знаю. Не могу успокоиться. Я бы хотел узнать, ныли ли у кого зубы нижние и верхние на нервной почве, во время и после нагрузок? Терзает этот симптом, хотя трижды проходил Холтер- все чисто. УЗИ тоже делал, ВЭЛ- тоже. У меня жёсткая ассоциация дискомфорта в зубах со стенокардией.
У меня вчера ныли все верхние зубы с левой стороны, переутомилась поэтому
не могу побороть страх ишемической болезни сердца
Записан
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #3 : Сентября 03, 2020, 04:41:31 am »

Уже который раз создаю тему. Знаю. Не могу успокоиться. Я бы хотел узнать, ныли ли у кого зубы нижние и верхние на нервной почве, во время и после нагрузок? Терзает этот симптом, хотя трижды проходил Холтер- все чисто. УЗИ тоже делал, ВЭЛ- тоже. У меня жёсткая ассоциация дискомфорта в зубах со стенокардией.
У меня вчера ныли все верхние зубы с левой стороны, переутомилась поэтому
не могу побороть страх ишемической болезни сердца
Боитесь умереть или болеть именно?

Да и того, и того. Никак не вяжутся ноющие при нагрузке зубы с ВСД.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Сентября 03, 2020, 08:46:28 am »

Это вообще не ВСД и в эту сторону копать не нужно. ГТР и всё тут.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Сентября 03, 2020, 08:56:57 am »

Это вообще не ВСД и в эту сторону копать не нужно. ГТР и всё тут.

ГТР даже такие «приколы» в виде дискомфорта на нервной почве в зубах и при нагрузке может провоцировать?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #6 : Сентября 03, 2020, 12:12:19 pm »

Это вообще не ВСД и в эту сторону копать не нужно. ГТР и всё тут.

ГТР даже такие «приколы» в виде дискомфорта на нервной почве в зубах и при нагрузке может провоцировать?
при ГТР истощается нервная система и происходит разбалансировка. Будет болеть всё по очереди, где есть нервные окончания.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #7 : Сентября 03, 2020, 13:13:07 pm »

Это вообще не ВСД и в эту сторону копать не нужно. ГТР и всё тут.

ГТР даже такие «приколы» в виде дискомфорта на нервной почве в зубах и при нагрузке может провоцировать?
при ГТР истощается нервная система и происходит разбалансировка. Будет болеть всё по очереди, где есть нервные окончания.

Физнагрузки, я так понимаю, этому тоже способствуют?
Записан
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #8 : Сентября 05, 2020, 09:56:20 am »

Это вообще не ВСД и в эту сторону копать не нужно. ГТР и всё тут.

ГТР даже такие «приколы» в виде дискомфорта на нервной почве в зубах и при нагрузке может провоцировать?
при ГТР истощается нервная система и происходит разбалансировка. Будет болеть всё по очереди, где есть нервные окончания.

Физнагрузки, я так понимаю, этому тоже способствуют? Просто зубы и при нагрузках ныть могут, но обычно после. Не знаю, что это. Стенокардия отметаю, потому что прошёл всевозможные обследования, но и, блин, не слышал, чтобы психогенные боли имитировали стенокардию так.
Записан
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9 : Сентября 06, 2020, 01:48:54 am »

Куда больше внимания, там и будет симптом, из личного опыта) что то снимает боль?

Она сама проходит. Даже не знаю, что снимает. Как начинается неожиданно, так и заканчивается.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 06, 2020, 09:45:21 am »

Андрей,привет.Прочита твои сообщения,что ты написал за время на форуме и ты явно столкнулся с тревожным растройством.Это неприятно,но лечится конгитивно-поведенческой терапией и много еще чем,ведь ты обследован и тело здорово.Только стало тежелей из-за лишнего веса и потери физической формы и это нормально,каждые 3-4 кг тяжелей на себе носить,а если больше -тем более,а про потерю физической формы ты думаю слышал,что потерял-и востановить нужны усилия и это логично .
Так же думаю ты знаешь,что если терапевт или другой специалист поликлиники ставит всд,то это просто обратимые реакции организма при тревожном растройстве.Вегетативна ясистема отвечает много за что,в гугле мужно найти,и все это расшатано из-за тревоги мнительности.Надо лечить тревогу.Это долго,но могие справляются,и мы сможем.
Про зубы-кто его знает?Может хроника какая на корнях.Почему не записать на панорамный снимок и получить консультацию стоматолога,и успокоишься ,и получишь диагностику всех корней.
Записан

Расслабся и просто будь.
Andrey1199
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #11 : Сентября 06, 2020, 10:31:41 am »

Андрей,привет.Прочита твои сообщения,что ты написал за время на форуме и ты явно столкнулся с тревожным растройством.Это неприятно,но лечится конгитивно-поведенческой терапией и много еще чем,ведь ты обследован и тело здорово.Только стало тежелей из-за лишнего веса и потери физической формы и это нормально,каждые 3-4 кг тяжелей на себе носить,а если больше -тем более,а про потерю физической формы ты думаю слышал,что потерял-и востановить нужны усилия и это логично .
Так же думаю ты знаешь,что если терапевт или другой специалист поликлиники ставит всд,то это просто обратимые реакции организма при тревожном растройстве.Вегетативна ясистема отвечает много за что,в гугле мужно найти,и все это расшатано из-за тревоги мнительности.Надо лечить тревогу.Это долго,но могие справляются,и мы сможем.
Про зубы-кто его знает?Может хроника какая на корнях.Почему не записать на панорамный снимок и получить консультацию стоматолога,и успокоишься ,и получишь диагностику всех корней. Спасибо. Наверное, так и сделаю с зубами. Ещё раз благодарю за развёрнутый комментарий, просто зубы обычно после нагрузок при стенокардии ноют, вот и въелся страх, что проглядели что- то.

Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 06, 2020, 11:12:49 am »

Андрей,медецина конечно не совершенна,и понятен Ваш страх,сама медик в прошлом и не данный момент сюда на форум вернуло тревожное расстройство именно после болезни и череды врачей и тоже еще недолеченные моменты есть и это неприятно и понятное дело отравляет жизнь.
Я не про это.Тут штука такая :есть человеческий фактор-врачь,не всегда отличник,заинтересованн и бодр,еще есть наша неидеальная медецина+тело со временнем увядает и соответственно болезни на веку любого человека будут встречаться,НО ТО КАК  МЫ НА НИХ РЕАГИРУЕМ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.Это заставляет страдать в разы сильнее,портит жизнь,забирает время счасливой жизни,и вдвойне печальней.
И в этом виноват невроз,а не поломки в теле.

Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 06, 2020, 21:39:02 pm »

Слова золотые ,только очень безграмотно написаны facepalm.Как я умудряюсь так rgach.
7 ошибок  нашла...в трёх предложениях facepalm
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8