Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:37:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите успокоится  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blanka_e
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 13, 2020, 21:18:59 pm »

Всем привет!Боли в грудном отделе меня беспокоят практически постоянно ..тяжесть ,давление ,затруднение дыхания
А панические атаки я испытываю сейчас очень редко ,но чувство тревожности и страха меня практически не покидает ,смирилась просто (
Хочу услышать вообще мнение или совет ,может кто сталкивался или может были похожие симптомы
,заранее всех благодарю  :one49123:
Мы отдыхали на море с семьей ,все было просто супер ,меня не беспокоило вообще ничего ...и вот в предпоследний день отдыха мы решили отметить окончание отдыха и естественно мы отмечали алкоголем .Выпила я очень много,гораздо больше своей нормы(к слову пью очень редко)
На утро естественно мне было очень плохо особенно в моральном плане,весь день тревожность ,тошнило ,шатало и тд
Я не могла найти себе место ,ходила все время .И вот тут у меня что то началось ...Я поднялась по лестнице и у меня появилась жесткая одышка ,я начала задыхаться ,побежала к мужу попросила пойти со мной в номер ,к моменту этому меня трясло изнутри ,тряслись ноги руки и я сказала ему что умираю ...когда мы поднялись в номер у меня началось сильное сдавливание в груди ,в середине груди ,причём не просто сдавило ,а волнообразно -то отпускало то с новой силой ,в эти моменты я не могла дышать вообще ,я бегала по номеру ,смотрелась в зеркало ,хватала разные предметы ,просила вызвать скорую ...я подумала это сердце
Затем я судорожно достала валокордин ,не помню сколько выпила ,вообщем ещё минут 10 и меня отпустило .Но начало жутко болеть в середине спины и болит уже 3 день ...также присутствует сдавленность в груди и легкая нехватка воздуха ,именно последствия этого приступа .Мне 32 года ,я боюсь что это было что то с сердцем ....или это был сильнейший мышечный спазм
Подскажите пожалуйста что думаете об этом ...страшно и грустно от этого теперь
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Августа 14, 2020, 09:36:22 am »

Только зачем вы в разделе остеохондроз создали тему.

Зайдите в любой платный медицинский центр и сделайте экг. это недорого и результат моментальный. если уж так боитесь за сердце
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Blanka_e
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Августа 14, 2020, 11:24:35 am »

Потому что очень болит середина спины после этого приступа ,не понимаю что Конкретно так зажало .....
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 14, 2020, 15:48:57 pm »

Нерв какой-нибудь. Что ещё может в спине зажимать?
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #4 : Августа 20, 2020, 21:24:04 pm »

У меня из-за смены спального места, а чаще это поездка на море и там не моц диван. У меня жутко, пока там отдыхаем болит поясница. Банально мышцы не расслабляются и не отдыхают. Жесткость другая. Пераое аремя думал, что почкам ппц. Достатосно было приезать домой прспать одну нось на своем дивпни и боли, как рукой снимало. У вас таже ерундможет быть, но с грудным отделом. Тем более накануне выпивали, а организм может спать под алкоголем в таких позах, что по трезваму так и не уснёшь. Болеть, печь может и неделю. Нужен массаж и гимнастика для расслабления мышц.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8