Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:48:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жёстко моросит голова! (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikolaiBCDcpa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Августа 11, 2020, 13:57:46 pm »

Привет!!!
А есть тут люди у кого голова тревожит!?
У меня вот:
- головная боль (лоб виски темя), всегда по разному, но нейролептик Солиан помогает, назначал психиатр
- туман в голове постоянно, иногда до предобморока, иногда меньшей мере, короче я называю это головокружение внутри головы
- давление нестабильно, иногда бывают типа панические атаки, перед этим вроде не нервничаю, было 180-190 прыгало, сегодня повторно, но пульс был 94, давление 160, практически не обратил внимание, а так с утра всегда 120/80, а вот днём постоянно 130-150/90, но я курю, и вот сразу после 3 сигарет оно как бы и растёт
Это длиться уже полтора года, а до этого панические атаки, опять таки без страха, и давление каждый день высокое!
Прошёл МРТ всего на свете, ну как пологается головы, сосудов, КТ с контрастом!

Как вы думаете, может это аневризма себя так проявляет, бывает слева в груди давит, может грудная, но я думаю это сосудов головного мозга аневризма, очень боюсь, паника ужасная, вдруг лопнет скоро и я умру. Или это остеохондроз шейного отдела и я от инсульта умру, на УЗДГ говорила узист не критично но не идеально. Врачи либо невроз ставят либо хондроз

Ужас как я замучился, и всё это 24/7 какая там здоровая психика будет!!!
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Августа 11, 2020, 15:13:44 pm »

Для начала нужно перестать переживать и паниковать. К улучшению это не приводит. Так что как говорится , на ясную чистую голову нужно думать и продолжать обследоваться
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
nikolaiBCDcpa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Августа 11, 2020, 17:41:38 pm »

Уже всё обследовал!!! Ничё не нашли
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #3 : Августа 12, 2020, 10:44:21 am »

Уже всё обследовал!!! Ничё не нашли
если ничего не нашли, то откуда взяться аневризме? вы же с контрастом МРТ головы сделали. Курить бросайте. Легче станет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8