Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:19:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приколы с локтем (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anych
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Июля 06, 2020, 14:26:44 pm »

У кого такое было когда долго рука согнута в локте, например по разговоре по телефону, то ощущение, что теряешь сознание? Ещё ночью там же в локтевой ямке какието неприятные ощущения,и немеет мизинец. Ищу положения для рук чтобы локти не были согнуты, чтобы уснуть. Что это может быть? Боли особой вроде нет
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Июля 06, 2020, 15:49:55 pm »

Да, серьёзный прикол)))) на, что только мозг не способен😁😁😁. Ну, а так по теме. Теряй сознание, не делай ничего чтобы мозг зафиксировал этот прикол. Сгинай почаще, прими дискомфорт. Оно отпустит.
Записан
лилятр
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Июля 31, 2023, 07:47:59 am »

Это защемление нерва на уровне локтя. ЭНМГ подтвердило, не страшно, лечиться, нагрузку сильную не давать на локоть. У меня тоже так.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3 : Июля 31, 2023, 12:34:03 pm »

Ну, что бы до ощущения потери сознания, -не знаю. А все эти онемения одного или нескольких пальцев и т.п. , то это проблемы с локтевым суставом. Возвожно бурсит. Но это надо ещё заработать.
У меня после сна стабильно такая история. В течении дня это всё забывается как-то или проходит, что ли.
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #4 : Августа 01, 2023, 04:20:12 am »

Да, серьёзный прикол)))) на, что только мозг не способен😁😁😁. Ну, а так по теме. Теряй сознание, не делай ничего чтобы мозг зафиксировал этот прикол. Сгинай почаще, прими дискомфорт. Оно отпустит.
Да у меня раньше был прикол.. страх головокружения и потери сознания. В очередной раз когда началось (головокружение, давление упало) я как обычно решил скорую вызвать а там трубку не брали, подумал ну все ничего не поделать. Тут же отпустило и с того момента тьфу тьфу ниразу не накрывало с этим.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8