Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:38:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оказалось не коронавирус. Очень плохо! Помогите советом.  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« : Июля 04, 2020, 06:14:28 am »

Всем привет.  Пишу в отчаянии потому что не знаю что делать.  Каждое утро для меня ад, я посинаюся с страшной дрожью в теле, дрожжит все в груди, ноги, руки, подбородок, это все сочетается с тахикардией, я сразу с ней просыпаюсь.  Через несколько секунд меня начинает гнать в туалет (по большому).  При всем этом все сопровождается болью в теле, и слабости в мышцах, ступни мокрые и затерпшие .. как и кисти.  Ощущения в теле нереально ужасны.  Мышцы постоянно подергиваются, даже, простите, в мышцах попы.  Начали сильнее мучить гипнагогии когда лежу, а в день возникают мысли, просто с фонаря ... как будто мозг продолжает ассоциации, или и сам генерирует мисль (я четко понимаю что это дисфунция именно моего мыслительной процесса) ТЕМПЕРАТУРА постоянно скачет ВВД 37.2 до 36.7,  на этом фоне попала в больницу с подозрением на ковид19, пролежала там 10 дней, влили в меня тонну антибиотика, так как рентген показал какие-то незначительные изменения в легких, сделали КТ и на десятый 10 пришел мой тест, он был отрицательный, а КТ лёгких в пределах  абсолютной нормы, так как я лежала в палате с подтверждением на коронавирус, ибо они думали что я тоже больна этой болезнью, сейчас я дома на самоизоляции(такой регламент 14 дней) но я бы не сказала что я этим взволнована,.я переживаю именно своим невротическим состоянием, дрожью этой ... она менее очень мучает и эта слабость и тяжесть в теле, какая-то -то непонятная щекотка в мышцах, такач гадкая. .Консультувалася с психиатром онлайн, назначил спитомин и неогабин, но я фармакофоб.  .. и боюсь их принимать, боюсь побочек, как и от предыдущих препаратов.  Гидазепам мне не помогает, совсем. Помогите советом пожалуйста.
Записан
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Июля 04, 2020, 09:40:26 am »

Мне кажется не стоит бояться препаратов ,а попробовать ...бросить можно всегда .В таких вещах всегда надо сначала стабилизировать состояние а потом уже возможно работать с ПТ .Сама сейчас захожу на АД опять ,немного не комфортно ,но я знаю что это только по вервости .Держитесь !все обязательно нормализуется
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #2 : Июля 04, 2020, 10:44:56 am »

Спасибо за ответ.
Я очень чувствительна к психофарме, а препараты новые, я не смогу... мне страшно.
Я пробую слушать медитативные практики и гипноз по юЮтюбе, помагает ненадолго. И эта тахикардия, я ее слышу везде, в голове, в шхах, в подбородоке, в животе в кончиках пальцев ног и рук.
Врач говорит возможно я переболела коронавирусом, го плр его уже не застал, говорит, потомнадо задать антитела, чтобы знать точно... что вирус сам по себе может усугублять невротичискоє состояние. Но не факт что это он. Кстати я лежала з больнтми на ковид19  одной палвте, но... мне даже уде не страшно им заболеть (если у мене был не он) по тому что, меня так измучила психомоматика... что мир не мил.
Записан
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Июля 04, 2020, 14:43:08 pm »

Я сама переживаю что то подобное и пульс свой меньше 75 не видела уже давно ,обычно около 100 ! К сожалению без поддержки таблетками тяжело из этого состояния вылезать !!Если что пишите в личку )
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #4 : Июля 05, 2020, 17:14:10 pm »

Мне кажется вы действительно переболели короной. А так можно у психиатра выпросить фенозепам или какой нибудь транквилизатор. И проверить, сможет ли он расслабить. Ну а то, что фармакофоб, то увы
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #5 : Июля 06, 2020, 18:42:11 pm »

Это симптом утренней тревоги. На Ютубе много роликов об этом.
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #6 : Июля 08, 2020, 07:05:33 am »

а можно ссилочку, не могу найти?
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #7 : Июля 17, 2020, 23:03:46 pm »

Попробуйте так:
https://m.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #8 : Июля 23, 2020, 14:37:17 pm »

спасибо большое
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8