Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:49:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеозависимость - не досужая выдумка, а установленный научной медициной факт (Прочитано 15149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Июля 06, 2020, 17:36:07 pm »

Совсем кратко отвечу на вопрос...  Суть нашего метода заключается в том, что надо выполнить три действия: 1. Изучив на какие события как реагирует ваш организм записать опасные для вас события (например — резкое падение атмосферного явления, резкий подъем или всплеск...).  2. Определить методом титрования оптимальную дозу препарата, которая купирует приступ; 3. В начальный момент развития опасного для вас метеособытия или заблаглвременно, если есть доступ к точному прогнозу,  принять эту дозу.
В остальные периоды времени, если нет опасных метеоусловий довольствоваться самой малой дозой назначенного врачом препарата. Все вышеописанное позволяет:
 а) стабилизировать ваше артериальное давление в допустимых рамках. б) сократить побочные воздействия на ваш организм лекарственных препаратов. в) обрести уверенность, что вам не придется в следующий раз бороться с лавинообразным ростом артериального давления до кризисных значений!   Естественно, следует обязательно вести здоровый образ жизни. Мне помогает! Свежий воздух - непременное условие здорового образа жизни.
Метод так себе, так как дистоники очень чувствительны к минимальным колебаниям метеоусловий и ловят по этому поводу ПА по 3 раза на дню. Вобщем можно смело принимать препарат прямо с утра  каждый день.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #21 : Июля 11, 2020, 07:38:27 am »

Цитировать
Отнюдь, поначалу  мы тоже так подумали. Оказалось, что существует две группы медиков, имеющие противоположные мнения. Из-за этого и было очень сложно понять, кто из них прав, а кто, мягко говоря, не очень. После двух лет тщательного изучения доводов и обоснований  тех и других мы, наконец, убедились, что версии сторонников более фундаментальны и обоснованы, но осталось немало вопросов. Тогда и родилась,  еще не твердая уверенность, что метеочувствительность не миф, а реальность.

а мы это кто?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Toniclab
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



WWW
« Ответ #22 : Июля 15, 2020, 08:57:05 am »

Уважаемый Дмитрий, мы, это группа состоящая преимущественно из метеочувствительных людей, естественно отягощенных различными букетами, накопленных за долгую жизнь, заболеваний. Сразу оговорюсь, среди нас нет холериков. Лично у меня так сложилась жизнь, как я и описал в своей статье на нашем сайте. Поскольку здесь реклама не приветствуется, то  в моем профиле я скромно указал наш email и URL сайта. Если Вас действительно интересует кто мы, то достаточно полную информацию вы свободно можете получить зайдя на сайт. С уважением, Геннадий.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Июля 15, 2020, 16:00:01 pm »

Прибор раритетного вида и врядли подойдет для ношения в кармане. Тем более сейчас следить за атмосферным давлением можно через интернет и у меня даже в часах самсунг есть такой виджет. Еще такое делают метеостанции которые сейчас уже стоят копейки. Но в целом вещь небесполезная. Только зря вы замыкаетесь на АтД, есть еще влажность, температура, направление ветра, геомагнитная обстановка и т.п. Эти все факторы влияют на самочувствие, точней их скорость изменения. Лет 10 назад я имея статистику по этим параметрам и данные о самочувствии выборки людей за период, я бы сделал матмодель этого процесса за полчаса и еще за дня два бы закодил.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8