Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:13:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поперхивание (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« : Июня 29, 2020, 13:06:18 pm »

В последнее время постоянно поперхиваюсь при глотании воды. Раньше особо не придавала этому внимание, но сейчас уже поднадоело. У кого есть такой симптом? Поперхиваюсь именно водой, а не едой
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Июня 29, 2020, 15:56:57 pm »

я знаю девушку, которая боялась подавиться едой . и за за того, что боялась, реально "подавлялась" . со временем прошло, сейчас нормально кушает .
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #2 : Июня 29, 2020, 18:14:00 pm »

В последнее время постоянно поперхиваюсь при глотании воды. Раньше особо не придавала этому внимание, но сейчас уже поднадоело. У кого есть такой симптом? Поперхиваюсь именно водой, а не едой
А я гречневой кашей и именно ей. Уже боюсь Ее есть и не ем почти. Началось с того, что один раз реально поперхнулась ей. И все, фобия...
Решила, что без этой каши обойдусь, хоть и полезная 😂

А вы пьёте из чашки? Попробуйте из бутылки с дозатором, может пройдёт.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #3 : Июня 29, 2020, 19:11:37 pm »

В последнее время постоянно поперхиваюсь при глотании воды. Раньше особо не придавала этому внимание, но сейчас уже поднадоело. У кого есть такой симптом? Поперхиваюсь именно водой, а не едой
А я гречневой кашей и именно ей. Уже боюсь Ее есть и не ем почти. Началось с того, что один раз реально поперхнулась ей. И все, фобия...
Решила, что без этой каши обойдусь, хоть и полезная 😂

А вы пьёте из чашки? Попробуйте из бутылки с дозатором, может пройдёт.

Вот про гречку слышала, многие ей поперхиваются)
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #4 : Июля 11, 2020, 17:14:20 pm »

Неужели с поперхиванием никого нет? Нет таких проблем?
Записан
Fanta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : Июля 19, 2020, 21:23:35 pm »

Неужели с поперхиванием никого нет? Нет таких проблем?
Есть, едой, могу и водой) и с глотанием проблемы. Таблетки и капсулы трудно глотать было всегда. Усугубилось в последний год вместе с усугублением невроза, потому тут органику не ищу, бывало и раньше.
Записан
Pleasemic
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Июля 21, 2020, 10:43:20 am »

Совершенно верно пишут, весь вопрос не в органике, вопрос почему гречка, почему есть страх поперхнуться. Скорее всего тоже самое происходит с мыслями - например Вы приготовили гречку (а в голове уже: Так я буду готовить гречку, это опасно, потому что я ей могу поперхнуться), потом вы садитесь кушать, а мысли те же самые, т.е. на протяжении всего взаимодействия с гречкой есть страх. Это может быть с любой едой / водой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8