Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:55:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дневник вампира (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борисживотное
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 07, 2020, 09:38:55 am »

Всем здравствуйте! Помогите советами, пожалуйста. Что это такое? Постоянная тревога с утра и до ночи. Просыпаюсь от тревоги утром, ощущение как перед дракой или как буд-то сейчас что-то случится с тобой. При этом болит спина, шея. От этих болей в спине, кажется что не получается вдохнуть, что-то мешает в спине. Какие-то толчки в груди, ощущаю как бьется сердце. Зрение расфокусировано и сосредоточить его на чем-то тяжело. Всех врачей прошел осенью, все хорошо с головы до пят. Есть сколиоз грудного отдела 1 степени и остеохондроз шеи. Все эти жалобы говорил врачам, поставили диагноз - тревожное расстройство, прописали таблетки, но они не помогают. И самое интересное, что к ночи, примерно к 12 часам вся тревога испаряется и я живу как нормальный человек. Симптомы, конечно все есть, но тревоги нет совсем. Панические атаки были в начале, сейчас их нет. Я их прорабатывал по советам психологов, но вот тревога дневная не дает покоя. Живу как вампир, днем крючит, ночью живу более менее. Что делать? К врачам повторно идти не вижу смысла, проверил все. Психотерапия помогла только с па справиться. Сон хороший по 8 часов, но подъем как в армии - по тревоге! И так уже 2 месяца. Раньше просто ПА шарахала, думал свихнусь, а сейчас кажется, что па вообще фигня по сравнению с этой тревогой и сопутствующими ей симптомами без перерыва с утра до ночи.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #1 : Июня 07, 2020, 10:21:06 am »

Дневник вампира😁😁😁😁👍👍👍. Посмеялся от души )))))
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #2 : Июня 07, 2020, 12:41:21 pm »

Ник прикольный 😅 из людей в чёрном 3 по моему ? А по теме : тоже самое с утра ещё даже глаза не открыв  и весь день до вечера шарашит тревога , к вечеру ко сну ближе уже человек . Но это проходило у меня кстати были месяцы просветлений , и таблы пила и с мозгоправами работала и работаю , пока обострение видать опять 
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #3 : Июня 07, 2020, 12:44:04 pm »

Советую на ютубе посмотреть канал Сергея Бурдука , там очень много именно на тему тревоги такой видосов
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8