Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:21:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет  (Прочитано 6344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Мая 22, 2020, 15:56:11 pm »

Впервые сталкиваюсь с таким ,что перед глазами и молнии летают когда сосуды сужаются это я уже привыкла к сожалению А это уже 2:00 часа  летают молнии давит сильно виски ,голову давит, но не болит просто Давит ,Давит глаза очень сильно И очень противное чувство Плохо вижу ,но очень противное чувство это вот позывы как при рвоте как будто сейчас вот начнется рвота, но рвоты и тошноты нету и близко такого симптома ещё никогда не было, прямо паникую страшно не знаю чем это отразится по квартире бегала уже два часа, выпила только один валокордин 40 капель не понимаю что делать давление то 120 то 140 то 120 то 140 и так меняется каждые 5-10 минут что делать не знаю как поступить в такой ситуации
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1 : Мая 22, 2020, 16:14:38 pm »

Что делать - прежде всего успокоиться. Это не смертельно. Метания по комнате только усуглубляют тревогу.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Мая 22, 2020, 16:31:01 pm »

Как убрать это ощущение? Стараюсь в руках держать себя ,но не проходят эти позывы,как судороги и глаза опять,ох зацепило
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Мая 22, 2020, 16:48:03 pm »

Как убрать это ощущение? Стараюсь в руках держать себя ,но не проходят эти позывы,как судороги и глаза опять,ох зацепило
стараться не нужно. просто занимайтесь своими делами. или просто сидите отдыхайте, лежите, в общем делайте всё, что хотите
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #4 : Мая 23, 2020, 05:56:08 am »

Один в один - я в последние недели. Так же плохо. Все время щупаю свои глаза, вечно в поле зрения что-то колышется... Ресницы мешают, все время кажется, что это не ресницы, а деструкция, которая у меня тоже есть.  Ещё сбоку виска при повороте глаз проходит тень. Очень пугает все это.
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Мая 23, 2020, 06:52:29 am »

Один в один - я в последние недели. Так же плохо. Все время щупаю свои глаза, вечно в поле зрения что-то колышется... Ресницы мешают, все время кажется, что это не ресницы, а деструкция, которая у меня тоже есть.  Ещё сбоку виска при повороте глаз проходит тень. Очень пугает все это.



Опять с утра головная боль и капец эти позывы ,ну точно что то всдшное,реально бесит,записалась к неврологу ,что там скажет
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #6 : Мая 23, 2020, 07:55:51 am »

Держите нас в курсе. Я циклюсь на глазах. Скорее всего, мой невроз. Я предыдущие две недели очень жёстко нервничала...
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #7 : Мая 23, 2020, 18:08:03 pm »

Один в один - я в последние недели. Так же плохо. Все время щупаю свои глаза, вечно в поле зрения что-то колышется... Ресницы мешают, все время кажется, что это не ресницы, а деструкция, которая у меня тоже есть.  Ещё сбоку виска при повороте глаз проходит тень. Очень пугает все это.



Опять с утра головная боль и капец эти позывы ,ну точно что то всдшное,реально бесит,записалась к неврологу ,что там скажет

Тревога ещё и не такое способна !)) 😁😏
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #8 : Мая 23, 2020, 18:21:11 pm »

К вечеру попустило не много fl_585,говорят магнитные бури,но мои бури 15 лет,эх,вообщем  записалась в неврологу, посмотрим что скажет
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #9 : Мая 23, 2020, 18:34:33 pm »

К вечеру попустило не много fl_585,говорят магнитные бури,но мои бури 15 лет,эх,вообщем  записалась в неврологу, посмотрим что скажет
К вечеру отпускает ? Ну или легче ?
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Мая 29, 2020, 14:23:58 pm »

К вечеру часто отпускает,сейчас вот проблема 15 лет,задызаюсь,десять,нервничаю,не нервничаю,на ровном месте начинает душить,то как ком ,то как что то застряло,то просто начинает глубоко вдыхать и звук как у математика шепящий, от этого и мушки перед глазами и головокружение, делала УЗИ щитовидки ,норма,на гормоны предложили проверить только сейчас спустя 15 лет spiteful принципе я начала задыхаться после смерти папы ,через пол года резко и погнал,тогда за пол года вес махнул на 20 кг ,по сей день я выросла на 50 кг roulette после родов последнии 20 кг и никак
Думаю нужно щитовидку и похоже гормоны много и на многие органы сдавать,все 15 лет говорили это всд ,это вегететика,это не лечится
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #11 : Мая 29, 2020, 17:31:05 pm »

К вечеру часто отпускает,сейчас вот проблема 15 лет,задызаюсь,десять,нервничаю,не нервничаю,на ровном месте начинает душить,то как ком ,то как что то застряло,то просто начинает глубоко вдыхать и звук как у математика шепящий, от этого и мушки перед глазами и головокружение, делала УЗИ щитовидки ,норма,на гормоны предложили проверить только сейчас спустя 15 лет spiteful принципе я начала задыхаться после смерти папы ,через пол года резко и погнал,тогда за пол года вес махнул на 20 кг ,по сей день я выросла на 50 кг roulette после родов последнии 20 кг и никак
Думаю нужно щитовидку и похоже гормоны много и на многие органы сдавать,все 15 лет говорили это всд ,это вегететика,это не лечится

Экхерд Толле. Альберт Эллис, вам помогут !
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #12 : Мая 30, 2020, 07:51:11 am »

К вечеру часто отпускает,сейчас вот проблема 15 лет,задызаюсь,десять,нервничаю,не нервничаю,на ровном месте начинает душить,то как ком ,то как что то застряло,то просто начинает глубоко вдыхать и звук как у математика шепящий, от этого и мушки перед глазами и головокружение, делала УЗИ щитовидки ,норма,на гормоны предложили проверить только сейчас спустя 15 лет spiteful принципе я начала задыхаться после смерти папы ,через пол года резко и погнал,тогда за пол года вес махнул на 20 кг ,по сей день я выросла на 50 кг roulette после родов последнии 20 кг и никак
Думаю нужно щитовидку и похоже гормоны много и на многие органы сдавать,все 15 лет говорили это всд ,это вегететика,это не лечится

Экхерд Толле. Альберт Эллис, вам помогут !



Я скачала их,буду читать
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #13 : Июня 10, 2020, 09:57:59 am »

Наша песня хороша, опять душит,ну жесть ,гормоны в норме ,щитовидка
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #14 : Июня 10, 2020, 10:15:21 am »

Впервые сталкиваюсь с таким ,что перед глазами и молнии летают когда сосуды сужаются это я уже привыкла к сожалению А это уже 2:00 часа  летают молнии давит сильно виски ,голову давит, но не болит просто Давит ,Давит глаза очень сильно И очень противное чувство Плохо вижу ,но очень противное чувство это вот позывы как при рвоте как будто сейчас вот начнется рвота, но рвоты и тошноты нету и близко такого симптома ещё никогда не было, прямо паникую страшно не знаю чем это отразится по квартире бегала уже два часа, выпила только один валокордин 40 капель не понимаю что делать давление то 120 то 140 то 120 то 140 и так меняется каждые 5-10 минут что делать не знаю как поступить в такой ситуации
Автор сообщения сходите к окулисту или офтальмологу, молнии в глазах это по их части пускай смотрят сетчатку. Особенно если это происходит при закрытых глазах.
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #15 : Июня 10, 2020, 10:45:52 am »

Впервые сталкиваюсь с таким ,что перед глазами и молнии летают когда сосуды сужаются это я уже привыкла к сожалению А это уже 2:00 часа  летают молнии давит сильно виски ,голову давит, но не болит просто Давит ,Давит глаза очень сильно И очень противное чувство Плохо вижу ,но очень противное чувство это вот позывы как при рвоте как будто сейчас вот начнется рвота, но рвоты и тошноты нету и близко такого симптома ещё никогда не было, прямо паникую страшно не знаю чем это отразится по квартире бегала уже два часа, выпила только один валокордин 40 капель не понимаю что делать давление то 120 то 140 то 120 то 140 и так меняется каждые 5-10 минут что делать не знаю как поступить в такой ситуации
Автор сообщения сходите к окулисту или офтальмологу, молнии в глазах это по их части пускай смотрят сетчатку. Особенно если это происходит при закрытых глазах.

Я была много раз в момент приступа такого,давление говорят,проблем нет никаких
А вот задышка,говорят нервничаешь,нет я наоборот радуюсь сдохло спирает,грущу спирает, в любое время ,вот горло как будто там рукой давят ,чувство сдавленности и снаружи внутри
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Июня 10, 2020, 10:56:45 am »

Впервые сталкиваюсь с таким ,что перед глазами и молнии летают когда сосуды сужаются это я уже привыкла к сожалению А это уже 2:00 часа  летают молнии давит сильно виски ,голову давит, но не болит просто Давит ,Давит глаза очень сильно И очень противное чувство Плохо вижу ,но очень противное чувство это вот позывы как при рвоте как будто сейчас вот начнется рвота, но рвоты и тошноты нету и близко такого симптома ещё никогда не было, прямо паникую страшно не знаю чем это отразится по квартире бегала уже два часа, выпила только один валокордин 40 капель не понимаю что делать давление то 120 то 140 то 120 то 140 и так меняется каждые 5-10 минут что делать не знаю как поступить в такой ситуации
Автор сообщения сходите к окулисту или офтальмологу, молнии в глазах это по их части пускай смотрят сетчатку. Особенно если это происходит при закрытых глазах.

Я была много раз в момент приступа такого,давление говорят,проблем нет никаких
А вот задышка,говорят нервничаешь,нет я наоборот радуюсь сдохло спирает,грущу спирает, в любое время ,вот горло как будто там рукой давят ,чувство сдавленности и снаружи внутри
По поводу "спирает, в любое время ,вот горло как будто там рукой давят" для начала исключают сердце, вилометрия и т.д. контраст вводят, если не чего не находят, далее отправляют на обследование желудок и ОХЗ. p.s. УЗИ и ЭКГ тут не информативно.
Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #17 : Июня 20, 2020, 22:36:26 pm »

Товарищи,как Вы спасаетесь когда спирает горло и задыхаетесь? Выпила кофе,черт меня дёрнул,и началось,задыхаюсь,голова как будто пьяная,кидает из стороны в сторону лицо горит,давление 129 на 79 ,Валокардин выпила 20 минут назад,пока мимо ,уффф бесит как,спать хочу
« Последнее редактирование: Июня 20, 2020, 22:39:20 pm от Mariyana » Записан
Mariyana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #18 : Октября 19, 2020, 05:25:36 am »

Дожилась ,месяц кружилась голова Ну было как-то эпизодами, а последнюю неделю особенно вчера ,сегодня Это нечто ужасное не могу себя контролировать ,пьяная ужасно ,ходить не могу ,налево-направо кидает, голова кружится ни сидеть ни лежать пошла к неврологу невролог выписал Бетасерк и внутримышечно Актовегин плюс Глицин Но вот 15 дней уже это всё принимаю а головокружения ухудшаются уже не могу даже стоять спокойно потому что кидает из стороны в сторону вот как от этого избавиться в больницу ложиться прямо для меня это очень не хотелось бы потому что маленький ребёнок очень и не с кем абсолютно оставить буду как это вылечить Может есть какие-то онлайн неврологи которые вы проходили уже хорошие отзывы Кто бы мог помочь помочь в этом вопросе направление Подскажите
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8