Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:54:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный симптом (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrewzzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« : Мая 07, 2020, 21:53:05 pm »

Здравствуйте.

Пролечился от па, стало лучше намного.
Хотя смурное выражение лица осталось. Это видно от напряжения. Иногда помогает банальная таблетка от головы

Но последнее время замечаю такой симптом. Идешь (бывает и сидишь, лежишь) и в пальцах рук, в голове (иногда в грудной клетке) как будто эпизодически гудят сосуды. Не могу адекватно описать симптом. Даже бывает когда идешь каждый шаг отдает таким «гудением». И глаза собираются слегка в кучу) приходится притормозить чтоб ориентацию не потерять)
Слегка похоже на то, когда сильно ладонь об ладонь ударить. Но это примерное описание.

Вот сейчас сижу, лежу. Гудит периодически. И смурное напряженное лицо.
Померил давление — в пределах нормы и погрешности аппарата

Понять бы что это и от чего) что конкретно в организме это вызывает
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #1 : Мая 07, 2020, 23:27:40 pm »

у меня тоже так гудят. когда долго хожу, руки опустив, так еще и кажется, что ладони "наливаются" и отекают как бы.
у меня это давненько. как начала прислушиваться к своему организму, так и началось)))))) когда не прислушивась - все ок)))))))))
Записан
pazl0202
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Мая 08, 2020, 05:03:31 am »

Здравствуйте,почему-то не могу вам написать в личку ,может вы мне поможете ,как связаться с надежд1988,может у вас есть контакт как с ней связаться,просто у меня один в один как у неё,хочу ей написать,заранее спасибо,не болейте !
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3 : Мая 08, 2020, 16:19:11 pm »

Похоже на отмену антидепрессанта, например паксила (рексетин) . но побочки чаще всего должны проходить втечение пару недель
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8