Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:12:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд, экстрасистооы (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kitayama
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Апреля 21, 2020, 12:15:36 pm »

Всем привет. Задолбалась сил нет. Полгода назад начались па, сперва только тахикардия беспокоила. Потом добавились симптомы жкт (сперва кишечник, теперь и желудок). При последней па атаке давление сильно скакнуло (186/125 было), так в норме.
Уже задолбалась по больницам ходить. 2 узи сердца (все в норме), 3 холтера (есть тахикардия, несколько экстрасистол было, но кардиолог сказал, что с сердцем вообще проблем нет, все отлично, что-то другое вызывает). Куча анализов на гормоны щитовидки (все в норме), узи щитовидки (в норме). Узи органов брюшной полости (все в норме). Гормоны надпочечников в норме.
Сахарного диабета нет. По анализам крови иногда повышены эритроциты и тромбоциты, остальное все в норме. (Все писать не буду, что только не проверяли). Мрт головы в норме (сосуды тоже), доплел сосудов шеи в норме. В общем, врачи вообще ничего не нашли.
Пила таблетки от срк (перистальтику восстанавливает), бифидобактерии, сейчас пью омепразол. Почти месяц пью курсом клоназепам, проходу психотерапию. Сплю по 8 часов, стараюсь есть в одно и то же время. С прогулками и спортом сейчас проблематично (карантин объявлен из-за коронавируса). Но стараюсь вернуться к нормальной жизни. Но нифига не помогает.
Симптомы жкт как были, так и есть (отрыжка, урчание в животе, боли иногда, иногда желудок побаливает, изжога). Сексом вообще не могу заниматься, сразу начинаются экстрасистооы, причём не единичные, а прям одна за одной фигачат, курсом. Разовые еще не так страшно, а когда одна за одной, так вообще кошмар. Сегодня полдня не очень чувствую себя, лицо красное, жарко, пульс в районе 90 (давление в норме). Вообще не знаю что делать уже. Единственное заметила, что хуже перед  месячными. Потом вроде полегче. У гинеколога была, гормоны отказываются проверять (типа не показательный анализ и с месячные регулярные, значит все в порядке). От пмс предложили попить тот же клоназепам или диазепам.
Ещё есть проблемы с позвоночником. С шеей и орудным отделом. Но сейчас не могу ходить на массажи из-за карантина.
Подскажите, что можно сделать, чтобы вернуться к нормальной жизни. Устала от этого не могу! Кому что помогло?
Можно ли что-то сделать с остеохандрозом самому? Со всеми этими симптомами?
И есть ли девушки, у которых перед месячными ухудшаются симптомы ВСД? Что помогло?
Не зочу всю жизнь так жить. Да и опять накручивать себя начинаю. (Что экстрасистолы могут вызывать ма, тромбы и прочее).
Помогите, подскажите что кому помогло?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8