Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:34:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ? Невроз ?  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« : Апреля 20, 2020, 18:22:59 pm »

Добрый день. Помогите, может у кого так было. У меня после длительного стресса в глазах в поле зрения появились пятна , в левом глазу внизу боьшое и сбоку на нашем физиологическом слепом пятне и в правом тоже на физиологическом слепом пятне. Была у окулистов обследовали все что можно в глазах и со зрением все хорошо. Окулисты сказали это не к ним иди к неврологу.
И уже пол года пятна висят в глазах я уже психологически так устала, вечно об этом думаю. Иногда бывает пелена перед глазами, потом проходит. Начиталась всякого в гугле так ещё стали и руки неметь, нога, голова болеть в ушах шуметь. Невролог посмотрел развел руками сказал он нзн почему. Послал на МРТ сосудов головы. Счас пропиваю курс билобил интенс 120мг, атеролип, магний диаспорал 400мг. Для нервов афобазол не пошел мне, нервохель тоже...

Я в отчаяние ...... Может так быть от нервов после стресса невроз или всд ? И есле пить что то от нервозности может пятна исчезнут ?
Сделала МРТ мозга на тесла 1.5 там все без изменений. Врач радиолог мой МРТ три раза пересмотрела, сказала в мозгах все чисто. Всевозможные анализы крови, вич, сифилиз, артрит, щитовидка, гормоны, лор норма, рентген легких норма., рентген шеи физиологический лордоз.
Вот что это ?
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2020, 18:36:37 pm от Лютик » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8