Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:30:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Питер Кэлдер "Око возрождения" (Прочитано 39615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 25, 2013, 05:44:54 am »

я начала делать эти упражнения, делаю уже третью неделю начала с трех раз, счас делаю уже 7, пока особых ощущений нет, бросать не собираюсь, нравится)
Записан
Inca Fire
Гость
« Ответ #21 : Мая 25, 2013, 06:33:30 am »

Года 2 назад начинал делать эти ритуалы (кажется так правильно называются эти упражнения? )) Но в то время было как раз обострение моего ВСДшного состояния, поэтому выполнение упражнений давалось очень тяжело, пришлось бросить… Кроме того, меня тоже смущало то, что якобы нельзя было бросать эти ритуалы или делать перерыв. Хотя тоже думаю, что это сказки для ленивых.)) Хочу снова начать выполнять эти упражнения.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 25, 2013, 06:51:41 am »

Года 2 назад начинал делать эти ритуалы (кажется так правильно называются эти упражнения? )) Но в то время было как раз обострение моего ВСДшного состояния, поэтому выполнение упражнений давалось очень тяжело, пришлось бросить… Кроме того, меня тоже смущало то, что якобы нельзя было бросать эти ритуалы или делать перерыв. Хотя тоже думаю, что это сказки для ленивых.)) Хочу снова начать выполнять эти упражнения.
а я не смущаюсь что нельзя бросать, буду делать, если через 3 месяца эффекта будет ноль, то брошу, хуже не будет, я думаю, чем есть сейчас, а если будет эффект, то бросать не вижу смысла. и в любом случае эти упражнения помогут держаться в форме
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #23 : Августа 17, 2013, 10:55:33 am »

А я недавно нашла инфу об оке.... сейчас книжку дослушаю и попробую.
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Сірожа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Ноября 11, 2015, 10:44:21 am »

Вправи Око возрожденія подані тільки з однієї сторони є ще продовження ці вправи в іншій послідовності. Як зробили останю вправу лицем в низ повернутись в право чи в ліво, на спину піднімаємо ноги потім з піднятих ніг пееходим в положення сидя піднімаємо тулуб, по закінченні впираїмося руками в землю ноги під себе робим третю вправу по закінченні спираїмся на руки і робим пяту вправу по закінчені піднімаїмся і робим обороти. в такій послідовності вправи впливають на природу.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 13, 2016, 15:31:05 pm »

Надо себя заставить делать. Мне тоже врач посоветовал.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #26 : Декабря 13, 2016, 15:48:22 pm »

Послушаю
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8