Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:57:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зациклинность на мыслях (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7387717
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Марта 31, 2020, 06:31:22 am »

Добрый день , помогите советом у кого такое было зациклинность на мыслях, и до какой степени вы себя довели , и как с этим боролись
Записан
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #1 : Марта 31, 2020, 17:10:50 pm »

Добрый день , помогите советом у кого такое было зациклинность на мыслях, и до какой степени вы себя довели , и как с этим боролись
   где то в далёком 2014 году все симптомы проявлялись как и каждого форумчанина сдесь, я 8 месяцев просидел в квартире с разными фобиями и хренью в голове. Дело было осенью, как обычно сидел дома, зациклен на своём пульсе и всяких других фобиях, честно сказать сходил с ума уже потехоньку, и тут звонок давний друг приехал из за границы зашёл ко мне, ну рассказал я про это всё, он офигел, и говорит да не гони ты так, это всё бред, пошли на улицу, я говорю что 8 месяцев вообще не выхожу, короче уговорил собрался, пошли, по началу я думал сдохну, потом он меня так нагрузил словами + он медик, что в тот вечер я напился, накурился травы, и проснулся с бабой не понятно где, и с того дня да есть разная хрень, но я забиваю на всё это, потому что сидеть дома как растение , и как дурак мерять пульс каждые 5 минут, я сказал себе так: хочу жить полноценно как все, и лучше я сдохну на улице где то чем сидя дома и пароноить, и вот спустя уже 6 лет жив, хотя образ жизни, даже расказывать не хочу, и что хочу сказать это всё психологические накруты, я как понервничаю бывает сильно, на работе или дома, неважно, все симптомы опять проявляються, но мне пофиг, мой совет посмотрите или почитайте на что способен человечиский организм и на что он способен и вы все поймёте что вся эта ВСД полная хрень и накрут и тем более от этого уж точно умереть нельзя!!!   Всем мира, добра, а главное здоровья!!!
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #2 : Марта 31, 2020, 17:16:57 pm »

Добрый день , помогите советом у кого такое было зациклинность на мыслях, и до какой степени вы себя довели , и как с этим боролись
Как перестанешь их бояться пройдут. Думай о них почаще.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8