Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:28:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в области сердца,будто груз/камен  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Remzi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Февраля 23, 2020, 11:13:31 am »

Всем здравствуйте! На фоне невроза,всд и па появилась сильная тяжесть в области сердца.Как будто тяжелый камень внутри,при выдохе чувствется особенно.Ну и бывает что колит в области сердца моментами,иногда отдает в середину. Долгое время.Защемило что-то там?Как от этого избавиться,что можно выпить?Как началось на нервной почве это все,так и не проходит.Второй месяц. hmuro ЭхоКГ  и ЭКГ  делала,всё в норме.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2020, 11:19:42 am от Remzi » Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #1 : Февраля 23, 2020, 12:00:17 pm »

Мы не видим вас и никто не может утверждать , что там. Может и пустяк, а может что то и серьезное.
Нужно к врачу на осмотр дополнительный
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Remzi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Февраля 23, 2020, 12:12:03 pm »

Врачи говорят,что защемление нервных корешков,раз экг и эхокг в норме.Например какие обследования? Может тут есть те ,у кого есть такая же проблема?У меня еще шея зажата,спондилез,ну и сколиоз... Врачи говорят,что по анализам крови тоже ничего такого.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #3 : Февраля 23, 2020, 12:37:49 pm »

На фоне невроза,всд и па
Лечите невроз или ВСД, что мешает? Только чудо-таблетки от этой напасти нет. Нужно над собой работать. Менять своё отношение к жизни. Не воспринимать все катострофично, смотрите на все реально, а лучше с юмором.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Remzi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Февраля 23, 2020, 13:06:46 pm »

Ничего не мешает так-то.Я и работаю,не сижу на диване,стараюсь что-то делать.Конечно всякие мысли в голову приходят,но сейчас нет такой жести как было в первый месяц.И ПА стараюсь контролировать.Смущает что  не проходит просто  этот "груз". Но наверное так быстро это не пройдет,очень сильный стресс и невроз были,организм видимо отходит до сих пор.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #5 : Февраля 23, 2020, 15:07:54 pm »

Ничего не мешает так-то.Я и работаю,не сижу на диване,стараюсь что-то делать.Конечно всякие мысли в голову приходят,но сейчас нет такой жести как было в первый месяц.И ПА стараюсь контролировать.Смущает что  не проходит просто  этот "груз". Но наверное так быстро это не пройдет,очень сильный стресс и невроз были,организм видимо отходит до сих пор.
Я не знаю как можно контролировать ПА, а ко всему остальному , и к  стресу в том числе, нужно менять отношение, тогда и симптомы поутихнут.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
DimeDrol
Новичок
**

Репутация -11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #6 : Февраля 23, 2020, 15:46:47 pm »

Как от этого избавиться,что можно выпить?


Вискарика соточку. Поможет - инфа сотка
Записан
Remzi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Февраля 23, 2020, 19:42:53 pm »

Как от этого избавиться,что можно выпить?


Вискарика соточку. Поможет - инфа сотка


эх,было бы всё так просто)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8