Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:11:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вибрации при расслаблении (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« : Февраля 20, 2020, 14:57:06 pm »

Уже около года периодически появляется вибариции внутри тела.пэ Под утро прр пробуждении или днем во время дремоты всенда. Всегда только в спокойном состоянии. Пробуждаюсь из-за неё, не высыпаюсь. Стоит слегка подвигаться и проходит. Но по мере расслабления при засыпании появляется вновь. Сильнее проявляется в ногах и руках. Синхронно во всех местах. С частотой около 7-10 раз в секунду. На поверхности кожи дрожь не видна. Только ощущаю внутри.
Вроде уже решила, что нервное. Но все переживаю т.к. еще есть: головокружения (различные), слабость бывает днем и сонливость.
Уже думаю на сахарн.диабет. Глюкоза всегда 5,7 утром уже много лет.
У кого еще такой набор?
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 20, 2020, 20:14:27 pm »

Вот только собиралась писать примерно такой же пост. У меня внутренняя дрожь появилась на фоне приема противотревожных препаратов, в основном ощущаю трепетание мышц в груди, часто в брюшной полости, иногда в паху. Очень напрягает, когда трепещет в районе сердца, накручиваю себя из-за этого.
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #2 : Февраля 20, 2020, 21:37:50 pm »

Вот только собиралась писать примерно такой же пост. У меня внутренняя дрожь появилась на фоне приема противотревожных препаратов, в основном ощущаю трепетание мышц в груди, часто в брюшной полости, иногда в паху. Очень напрягает, когда трепещет в районе сердца, накручиваю себя из-за этого.
Если у Вас подергивания мышц, то на это уже и внимания не обращаю) бывало такое...
Или у вас тоже при пробуждении?
У меня прямо как трясет, только руки и внутри. При пробуждении, как описывала выше, днем такого нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8