Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:15:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тема для женщин ВСД и ПМС. Кто, как боролся? (Прочитано 17423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #40 : Июня 26, 2020, 20:09:56 pm »

Да,ломит ноги особенно сильно перед мес.
Вообще очень яркое и неприятное пмс стало после рождения ребёнка.
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #41 : Июня 26, 2020, 21:40:21 pm »

Да,ломит ноги особенно сильно перед мес.
Вообще очень яркое и неприятное пмс стало после рождения ребёнка.

Может и правда, второго родить надо... Хотя у меня была тяжелая послеродовая депрессия после первых родов... Страшновато как-то...
Записан
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #42 : Июля 23, 2020, 12:13:56 pm »

Всем привет! Симптомы каждый цикл разные , но из постоянных  - дней за 7-11 температура 37.2, 3 ,4 , ежедневно до начала мес. и спазм дыхания конкретно бывает и на  пару дней схватит.  Жуть просто. Потливость, тремор , слабость  , жар  лица , через цикл. Витамины никакие не помогают.
Записан

Olyna
Ирина-РФ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #43 : Июля 29, 2021, 19:07:15 pm »

Привет девочки. У меня организм с ума сошел с этим ПМС в этом цикле. За последние пару месяцев ВСД мое обострилось, стрессов много было. Организм не выдерживает ни жару, ни ПМС.. да что там.. просто прогулка в лесу пару часов и то с паникой..
ПА, нервяк, слабость, температура, ватные тяжелые ноги, головные боли, лицо горит руки ноги холодные и это не полный список(.. Но больше всего меня удивили пару дней назад  схваточные боли внизу живота длились один день - не сильные, и это ДО месячных. У кого то так было? Поделитесь опытом пожалуйста.
 Узи нормальное недавно у врача была. Еще ЖКТ с ума сошел - уже дней 5 урчит, бурчит, метеоризм, тошнота была... 
Да писали тут про ватные ноги - это вроде как вариант нормы, это отеки, сосудистое - ноги грудь лицо отекают перед месячными.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8