Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2026, 15:56:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Коронавирус
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 190   Вниз
  Печать  

  Коронавирус
Автор Сообщение
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2360 : Ноября 02, 2021, 19:41:28 pm »

Так стоп, я умываю руки" Антисептиком"   rgach
без толку упражняться ,в писанине..
У каждого свое мнение по этому поводу  f0f976

P.S. Как Вам удалось прожить 120 лет
      А Я ни с кем не спорю
      Но это же невозможно
      Вы совершенно ПРАВЫ, Господа ....

Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4338



« Ответ #2361 : Ноября 02, 2021, 19:44:59 pm »

Не, три дня назад вакцинировался. Пока не знаю подробностей, это в нашей юр группе написали. Справедливости ради ему было 86 лет.
Ты уточняй сразу, какая прививка была, Астраценека или Ковишилд какой нибудь. У вас же Спутником запрещено ширяться, патриоты могут не простить🧐
Это все знаешь, больше пропаганда я думаю. Все вакцины, чем эффективней, тем больше вероятность тромбоза или сердечных проблем, не важно астразенека файзер спутник. Просто наши про многие смерти после вакцин отмалчиваются. Плюс у нас фарма это не очень чистый бизнес, до евростандартов далеко, коррупция большая, санитарные нормы не на всех предприятиях соблюдаются.

В апреле 2021 года Управление здравоохранения Швеции рекомендовало не прививать этой вакциной людей младше 65 лет. Вот так они не рекомендуют, наверное не случайно.
Записан
JoeBlack
Местный
******

Репутация 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #2362 : Ноября 02, 2021, 20:06:38 pm »

Не, три дня назад вакцинировался. Пока не знаю подробностей, это в нашей юр группе написали. Справедливости ради ему было 86 лет.
Ты уточняй сразу, какая прививка была, Астраценека или Ковишилд какой нибудь. У вас же Спутником запрещено ширяться, патриоты могут не простить🧐
Это все знаешь, больше пропаганда я думаю. Все вакцины, чем эффективней, тем больше вероятность тромбоза или сердечных проблем, не важно астразенека файзер спутник. Просто наши про многие смерти после вакцин отмалчиваются. Плюс у нас фарма это не очень чистый бизнес, до евростандартов далеко, коррупция большая, санитарные нормы не на всех предприятиях соблюдаются.

В апреле 2021 года Управление здравоохранения Швеции рекомендовало не прививать этой вакциной людей младше 65 лет. Вот так они не рекомендуют, наверное не случайно.
Что касается Швеции, то она очень жестоко обкакалась на этот счёт.
А по поводу импортных вакцин, насколько мне известны эти "разработчики", они тупо добыли из незалежных архивов какие-то старые, годов 50х-60х советские разработки от гриппа, подшаманили их слегка, распиарили с особым шиком, затем законодательно сняли с себя абсолютно любую ответственность за изготовление и сбыт.
И западная фарма даст воооооот такущую фору доброй сотне наркокартелей, так что про тамошнюю коррупцию лучше и не заикался. Лоббизм, не слышал про такое, не?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238



« Ответ #2363 : Ноября 02, 2021, 20:07:36 pm »

Возник вопрос. Антиваксеры ходят и всех заражают. А заболевшие привитые нет? Это тут при чем?
 И как быть с Израилем, где все привитые болеют по кругу. Или опять мы, антиваксеры, тупим и все недопонимаем?
Как раз наоборот ваксеры всех заражают, поскольку думают что раз привитые то можно везде шариться.

Ты же с Одессы вроде, если не ошибаюсь...
Так вот вопрос, какого же лешего не закрывают все заведения ?
Из 100 человек 20 будут в маске максимум !
Это то, что я наблюдала будучи , в Июле в командировке , в Одессе
И тут дело не в Анти или Ваке, а в отношении людей друг к другу !
Наш гребучий менталитет.
О, будешь в наших краях, заходи. Ну сейчас же новый закон, что все могут работать, только пускают только вакцинированных. Хотя я неделю назад подвыпил и завалился в бар, никто у меня даже не спросил этот прививочный сертификат.
Кстати, пришел мой пцр, отрицательный, это я сейчас с ним могу 3 дня ходить по ТЦ и вообще везде.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 533


Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2364 : Ноября 02, 2021, 20:09:52 pm »

Возник вопрос. Антиваксеры ходят и всех заражают. А заболевшие привитые нет? Это тут при чем?
 И как быть с Израилем, где все привитые болеют по кругу. Или опять мы, антиваксеры, тупим и все недопонимаем?
Как раз наоборот ваксеры всех заражают, поскольку думают что раз привитые то можно везде шариться.

Ты же с Одессы вроде, если не ошибаюсь...
Так вот вопрос, какого же лешего не закрывают все заведения ?
Из 100 человек 20 будут в маске максимум !
Это то, что я наблюдала будучи , в Июле в командировке , в Одессе
И тут дело не в Анти или Ваке, а в отношении людей друг к другу !
Наш гребучий менталитет.
О, будешь в наших краях, заходи. Ну сейчас же новый закон, что все могут работать, только пускают только вакцинированных. Хотя я неделю назад подвыпил и завалился в бар, никто у меня даже не спросил этот прививочный сертификат.
Кстати, пришел мой пцр, отрицательный, это я сейчас с ним могу 3 дня ходить по ТЦ и вообще везде.

Ориентировочно ,в середине декабря , как буду выезжать отпишусь  f0f976
С удовольствием встречусь   cheerleader3
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238



« Ответ #2365 : Ноября 02, 2021, 20:15:46 pm »

Возник вопрос. Антиваксеры ходят и всех заражают. А заболевшие привитые нет? Это тут при чем?
 И как быть с Израилем, где все привитые болеют по кругу. Или опять мы, антиваксеры, тупим и все недопонимаем?
Как раз наоборот ваксеры всех заражают, поскольку думают что раз привитые то можно везде шариться.

Ты же с Одессы вроде, если не ошибаюсь...
Так вот вопрос, какого же лешего не закрывают все заведения ?
Из 100 человек 20 будут в маске максимум !
Это то, что я наблюдала будучи , в Июле в командировке , в Одессе
И тут дело не в Анти или Ваке, а в отношении людей друг к другу !
Наш гребучий менталитет.
О, будешь в наших краях, заходи. Ну сейчас же новый закон, что все могут работать, только пускают только вакцинированных. Хотя я неделю назад подвыпил и завалился в бар, никто у меня даже не спросил этот прививочный сертификат.
Кстати, пришел мой пцр, отрицательный, это я сейчас с ним могу 3 дня ходить по ТЦ и вообще везде.

Ориентировочно ,в середине декабря , как буду выезжать отпишусь  f0f976
С удовольствием встречусь   cheerleader3
Класс, потусим по ВСДешному!  1_004  cheerleader3 Знаешь как тусят ВСДешники? Приходят в бар, никто не пьет, а половина сидит грустных! И обязательно есть один самый разговорчивый, эдакий живчик, который всем рассказывает что пил бады, а потом обливался святой водой и вылечился.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
JoeBlack
Местный
******

Репутация 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580



« Ответ #2366 : Ноября 02, 2021, 20:20:31 pm »

Короче, https://youtu.be/0m2LXBgrEOg   pivo
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 754
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12826


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2367 : Ноября 02, 2021, 20:22:06 pm »

Возник вопрос. Антиваксеры ходят и всех заражают. А заболевшие привитые нет? Это тут при чем?
 И как быть с Израилем, где все привитые болеют по кругу. Или опять мы, антиваксеры, тупим и все недопонимаем?

(Терпеливо рассказывает в третий раз). Следи за мыслью:

1. Человек с антителами - неважно, из-за чего они у него - свои или отвакцины - становится менее заразным.

2. Потому что для того, чтобы человек стал заразным, вирус должен сделать из человека фабрику по производству копий вируса в промышленном масштабе.

3. Когда у человека есть антитела, вирус не успевает захватить достаточно клеток, из энергии которых будет себя клонировать.

4. Кроме того иммунная система вовремя перехватившая вирус не будет создавать симптомы - сопли, кашель, температура. Человек не будет чихать, кашлять, сморкаться - он даже не заподозрит что у него вирус. А таком случае человек не заразен. Ну если он там не будет плевать кому-нибудь в суп. Хотя с хорошим иммунитетом вирус не доберется до нужных ему участков слизистых. И будет крайне ослаблен борьбой с иммунитетом.

5. Если человек с антителами проявляет симптомы, то есть иммунная система работает, но включился режим "я болею", то такой человек - неважно вакцинированный он или нет, должен изолироваться по максимуму. Это банальное правило, и привитые не ходят больные на работу или в театры. Хотя если человек дурак, то наличие или отсутствие прививки никак не запишет его в мудрецы.

6. Предвосхищая повторный вопрос: если есть антитела, можно не вакцинироваться? Да, можно! Но никто не знает каков уровень антител необходим - лучше всего по максимуму. Скорее всего учитывая природу вируса, у каждого человека индивидуальные настройки иммунной системы. Кому то достаточно немного антител чтобы прочихаться, а кому то требуется под завязку. Диагностировать подобное никто не умеет и не будет, пока от короны не найдется что-то лучше вакцины.

Вакцинация это не зло - это отчаянный шаг перед лицом серьезной угрозы. Власть не заинтересована спасти лично тебя, меня или Васю. Государство пытается снизить нагрузку на больницы и морги. Чтобы хирурги и лоры занимались своим профилем, а не дежурили в инфекционках. Когда я лежал в больнице, ковид в соседней палате лечил гинеколог. Сейчас мало что изменилось - медицина на износе.  И  когда она рухнет, антиваксеры будут громче всех вопить, где врачи, кто просрал медицину. И ни за что в силу своего эгоизма и безответственности перед обществом даже не подумают о том, что все причины и следствия связаны воедино.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 754
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12826


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2368 : Ноября 02, 2021, 20:25:46 pm »

Да, и не стоит верить особо СМИ, которые любят заголовки "в Израиле провалилась вакцинация", "в Швеции все снова заболели" - это все профанация. Журналюги на вашем страхе делают деньги.
Практикующие врачи-вирусологи со всего мира делают вывод о том, что вакцина сдерживает тяжелые формы болезни. Работа кипит, а мы вместо того чтобы помогать, только нагнетаем. Что дальше - пойдем жечь лаборатории и врачей, как в Средние Века?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.