Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:40:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2160 : Сентября 19, 2021, 17:39:41 pm »

Ребята спасайте... Заболел коронавирусом, состояние не очень. Температура выше 37 и 7 не поднимается, сбиваю иногда до 36и 8. Болею второй день. Мучает тахикардия, 100 уд. На к-т можно ехать хоть завтра, места есть. Как кто лечился?
Что принимать. Ах да, вакцинировался месяца полтора назад, спутником...
Я уже точно не помню. Почитайте выше, что я писала. Там вся инфа. Болела в январе.
да у меня просто паника и страх сильный, что умру от этой заразы, не знаю что с собой делать уже.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #2161 : Сентября 19, 2021, 18:14:57 pm »

Ребята спасайте... Заболел коронавирусом, состояние не очень. Температура выше 37 и 7 не поднимается, сбиваю иногда до 36и 8. Болею второй день. Мучает тахикардия, 100 уд. На к-т можно ехать хоть завтра, места есть. Как кто лечился?
Что принимать. Ах да, вакцинировался месяца полтора назад, спутником...
Здесь, конечно, все врачи и гуры, фору воооооот такущую фсем дадут, но в больницу не судьба обратиться, не? 🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #2162 : Сентября 19, 2021, 19:55:39 pm »

Позволю предположить. Запах навоза пахнет химией? Еще не чувствую до сих пор запах кошачьей мочи. У меня кот и не знаю когда нужно убирать лоток. Раньше об этом знала через две комнаты. Искажения: бензин=апельсины, курица=дохлятина, это прошло слава Богу.
Такая же ерунда((( все пахнет не так как надо, уже 9 месяцев прошло. Врачи говорят, что не знают когда пройдёт и чем лечить (((
Записан
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2163 : Сентября 20, 2021, 01:32:45 am »

Ребята спасайте... Заболел коронавирусом, состояние не очень. Температура выше 37 и 7 не поднимается, сбиваю иногда до 36и 8. Болею второй день. Мучает тахикардия, 100 уд. На к-т можно ехать хоть завтра, места есть. Как кто лечился?
Что принимать. Ах да, вакцинировался месяца полтора назад, спутником...
Здесь, конечно, все врачи и гуры, фору воооооот такущую фсем дадут, но в больницу не судьба обратиться, не? 🧐
сегодня пойду в больницу, всю ночь трясёт температура 37 и7, а такое ощущение что все 40. Боюсь что всё очень долго будет в больнице, в инфекционную скорее всего не повезут, скажут температура не высокая (мне просто 22 года всего) не в группе риска я. Болею 3 день только, а уже всем родственникамм голову вынес. Обоняние не пропало, вкус тоже. Такие дела.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #2164 : Сентября 20, 2021, 05:45:31 am »

Нужно обязательно КТ делать и оттуда плясать, что там по цифрам. Так гадать не стоит.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Emerald
Гость
« Ответ #2165 : Сентября 20, 2021, 05:47:54 am »

Заболел коронавирусом, состояние не очень.
А коронавирус подтверждён тестами или это так, предположение?
Записан
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2166 : Сентября 20, 2021, 16:36:23 pm »

Нужно обязательно КТ делать и оттуда плясать, что там по цифрам. Так гадать не стоит.
Сегодня попал к врачу всё таки. Рентген лёгких ничего не выявил. Врач инфекционист прослушал. Схему лечения прописали стандартную : Аскорутин, Бромгексин, Омепразол, Амоксиклав, и жаропонижающее, также тромбоасс. КТ лёгких буду делать после анализа крови. Или посоветуйте сделать сейчас КТ? Мазок на ковид придёт в течении недели только.
Температура, кстати, так и держится в районе 37 и 7, это пугает больше всего... Ах, да, врачи говорят что потери обоняния уже не происходит у многих, как и у меня.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2021, 16:38:41 pm от Denis_Roganov » Записан
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2167 : Сентября 20, 2021, 16:44:52 pm »

Заболел коронавирусом, состояние не очень.
А коронавирус подтверждён тестами или это так, предположение?
Ну я сужу по своему состоянию, я не болел орви лет 5 уже. А почему на коронавирус подумал, потому что контактировал больным человеком ( ехали в одном лифте).
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #2168 : Сентября 20, 2021, 17:39:32 pm »

Заболел коронавирусом, состояние не очень.
А коронавирус подтверждён тестами или это так, предположение?
Ну я сужу по своему состоянию, я не болел орви лет 5 уже. А почему на коронавирус подумал, потому что контактировал больным человеком ( ехали в одном лифте).
Сдаётся мне, что это абнакнавенная всдэшная мнительность. Но коронавирусных анализов всё ж дождаться надо. И родню прекращай гоношить, а то как раз кто-нибудь скалкой разок-другой приласкает😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2169 : Сентября 20, 2021, 20:07:45 pm »

Ребята спасайте... Заболел коронавирусом, состояние не очень. Температура выше 37 и 7 не поднимается, сбиваю иногда до 36и 8. Болею второй день. Мучает тахикардия, 100 уд. На к-т можно ехать хоть завтра, места есть. Как кто лечился?
Что принимать. Ах да, вакцинировался месяца полтора назад, спутником...
1. Зачем сбиваешь температуру? У тебя организм борется с заразой, вырабатывая интерферон и иммуноглобулины. Все что, до 38 не сбивать. Кстати, существует предположение (пока только предположение), что температурный хвост(необъяснимое небольшое повышение температуры уже после болезни) может развиться из-за потребления жаропонижающих.
2. Мы пьем воду. Очень много воды. 4 литра в день.
3. С утра мы принимаем витамины с и д(лучше в дозировке 10 000 единиц)
4. Мы занимаемся дыхательной гимнастикой ( на Ютубе доктор Евдокименко)
5. Если на 5-6 день( при Дельте может раньше) температура улетает за 38 или 39 мы вызываем врача.
6. Мы стараемся не паниковать. Паника - худший враг при любой болезни. Ты молодой, если нет хрони-организм справится.
Записан
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2170 : Сентября 20, 2021, 20:23:20 pm »

И у меня еще вопрос. Зачем врач тебе прописал Амоксиклав. Это точно врач? Не ряженый?
Амоксиклав антибиотик. Причем с хорошей побочкой
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2171 : Сентября 21, 2021, 07:48:37 am »

3. С утра мы принимаем витамины с и д(лучше в дозировке 10 000 единиц)

Зачем рекомендовать лошадиные дозы витамина Д? 2 000 - 4 000 вполне хватит. Передозировка тоже не нужна.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2172 : Сентября 21, 2021, 07:51:45 am »

И у меня еще вопрос. Зачем врач тебе прописал Амоксиклав. Это точно врач? Не ряженый?
Амоксиклав антибиотик. Причем с хорошей побочкой
Хотя антибиотики и не показаны при короне, многие врачи (даже не ряженые) назначают их. Видимо так они перестраховаются, хотя это неправильно. Кроме того, корона в данном случае не подтвержлена. Поэтому наверное врач тем более перестраховался.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2173 : Сентября 21, 2021, 09:14:09 am »

Цитировать
Хотя антибиотики и не показаны при короне, многие врачи (даже не ряженые) назначают их. Видимо так они перестраховаются, хотя это неправильно. Кроме того, корона в данном случае не подтвержлена. Поэтому наверное врач тем более перестраховался ряженый.
Да они антибиотики и без короны назначали. Тупость конечно, но с другой стороы раз ты пришел, надо ж тебе что-то значит. Поэтому к врачам часто ходить не стоит. Они тебе будут назначать при любой непонятной ситуации. Я был таким дурачком. Я правда и болел много, выжрал курсов 30 АБ. Потом уже понял, что половину из них мне не надо были. Но тогда еще было ощущение, что если врач назначил, то так и надо, он всё понимает, ага.
Записан
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2174 : Сентября 21, 2021, 10:44:14 am »

Ребята спасайте... Заболел коронавирусом, состояние не очень. Температура выше 37 и 7 не поднимается, сбиваю иногда до 36и 8. Болею второй день. Мучает тахикардия, 100 уд. На к-т можно ехать хоть завтра, места есть. Как кто лечился?
Что принимать. Ах да, вакцинировался месяца полтора назад, спутником...
1. Зачем сбиваешь температуру? У тебя организм борется с заразой, вырабатывая интерферон и иммуноглобулины. Все что, до 38 не сбивать. Кстати, существует предположение (пока только предположение), что температурный хвост(необъяснимое небольшое повышение температуры уже после болезни) может развиться из-за потребления жаропонижающих.
2. Мы пьем воду. Очень много воды. 4 литра в день.
3. С утра мы принимаем витамины с и д(лучше в дозировке 10 000 единиц)
4. Мы занимаемся дыхательной гимнастикой ( на Ютубе доктор Евдокименко)
5. Если на 5-6 день( при Дельте может раньше) температура улетает за 38 или 39 мы вызываем врача.
6. Мы стараемся не паниковать. Паника - худший враг при любой болезни. Ты молодой, если нет хрони-организм справится.
Спасибо за советы, дружище 👋. Сегодня ходил в больницу, сдал все анализы. Тест сделал. Ренген лёгких в норме. А насчёт температуры, я плохо переношу температуру высокую, сразу начинается тахикардия. Я бывший спортсмен, и если нету провоцирующих факторов, то пульс мой около 50 уд. Соответственно, пульс 100 в покое для меня это ад. Врачи в больнице сказали, что наш иммунитет работает одинаково, что при 37 и 5, что при 38 и выше.
Записан
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2175 : Сентября 21, 2021, 10:52:59 am »

И у меня еще вопрос. Зачем врач тебе прописал Амоксиклав. Это точно врач? Не ряженый?
Амоксиклав антибиотик. Причем с хорошей побочкой
Антибиотики выписывают всем, я живу в небольшом городе, врачей не хватает, много кто болеет из них по новому. Соответственно в кабинете скоро будут сидеть гинекологи вместо терапевтов и Инфекцонистов. Это я к тому что лечат по стандарту всех. Мне родственники вообще советуют цефтриаксон, якобы всё что мне прописали это пустышки, и что температура будет так держаться ещё очень долго. У меня вообще все переболели, в основном все по 3 недели лечились. Сначала стандартно, как я. Потом уже в разноброд, т.е. кому что поможет. Вот и я в раздумьях, чем лечится, чтоб 3 недели не подыхать...
Записан
Denis_Roganov
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2176 : Сентября 21, 2021, 10:54:59 am »

Цитировать
Хотя антибиотики и не показаны при короне, многие врачи (даже не ряженые) назначают их. Видимо так они перестраховаются, хотя это неправильно. Кроме того, корона в данном случае не подтвержлена. Поэтому наверное врач тем более перестраховался ряженый.
Да они антибиотики и без короны назначали. Тупость конечно, но с другой стороы раз ты пришел, надо ж тебе что-то значит. Поэтому к врачам часто ходить не стоит. Они тебе будут назначать при любой непонятной ситуации. Я был таким дурачком. Я правда и болел много, выжрал курсов 30 АБ. Потом уже понял, что половину из них мне не надо были. Но тогда еще было ощущение, что если врач назначил, то так и надо, он всё понимает, ага.

  У меня с АБ беда, микрофлору сносит на раз. Я их раза 3 всего лишь за всю жизнь пил, один раз, когда гастрит "лечил" 😂
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2177 : Сентября 21, 2021, 11:39:19 am »

У меня с АБ беда, микрофлору сносит на раз. Я их раза 3 всего лишь за всю жизнь пил, один раз, когда гастрит "лечил" 😂
Так для этого существуют пробиотики, особенно при приёме АБ.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #2178 : Сентября 21, 2021, 11:53:52 am »

У меня с АБ беда, микрофлору сносит на раз. Я их раза 3 всего лишь за всю жизнь пил, один раз, когда гастрит "лечил" 😂
Так для этого существуют пробиотики, особенно при приёме АБ.
Стакан кефирчика содержит полезных бактерий больше, чем десять упаковок линекса.
Дёшево и сердито 😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2179 : Сентября 21, 2021, 12:16:11 pm »

3. С утра мы принимаем витамины с и д(лучше в дозировке 10 000 единиц)

Зачем рекомендовать лошадиные дозы витамина Д? 2 000 - 4 000 вполне хватит. Передозировка тоже не нужна.
Если корона, лошадиные дозы оправданы. Я принимаю 10 000 раз в два дня+живу в СПб где солнца по определению нет.

И у меня еще вопрос. Зачем врач тебе прописал Амоксиклав. Это точно врач? Не ряженый?
Амоксиклав антибиотик. Причем с хорошей побочкой
Хотя антибиотики и не показаны при короне, многие врачи (даже не ряженые) назначают их. Видимо так они перестраховаются, хотя это неправильно. Кроме того, корона в данном случае не подтвержлена. Поэтому наверное врач тем более перестраховался.
Неоправданный прием антибиотиков может привести к развитию суперинфекции: резистентности организма к препаратам. И вот когда они действительно понадобятся, будет уже поздно.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8