Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:19:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1920 : Апреля 10, 2021, 05:34:13 am »

Ну вот меня здорово адреналинит в течение дня, возбужденное состояние, хотя на работу не хожу, стрессов нет, дышу там, расслабляюсь, медитирую, курортно-санаторная обстановка, но все до фени. В понедельник на работу уже, посмотрим че будет. Если не будет попускать возможно придется Адов покушать.
Может у Вас ОХЗ обострился или сосуды сузились, а Вы за психотропы хватаетесь.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1921 : Апреля 10, 2021, 07:28:36 am »

Ну вот меня здорово адреналинит в течение дня, возбужденное состояние, хотя на работу не хожу, стрессов нет, дышу там, расслабляюсь, медитирую, курортно-санаторная обстановка, но все до фени. В понедельник на работу уже, посмотрим че будет. Если не будет попускать возможно придется Адов покушать.

Слушай, ваше укрорадио вчера рассказало, про то, что дети с короной стали на кислород попадать этой весной.
Это правда или пугалка?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1922 : Апреля 10, 2021, 07:34:17 am »

Чего ужас нагоняете, у нас 300 человек рабочих всех привили ни у кого ничего не отнялось.

А уж ваше описание малообеспеченных в старых куртках и страшных ботинках.
А вас, что графья родили, так в кружевах и ходите?
+1))) Меня тоже сильно раздражают рассказы типа "одна бабка слышала как у подруги другой ..."  А что касается одежды...в регионах  зп не высокие..много "ботинков" не накупишь...


Купил я как то ботинки за 7000, думаю дорогие, походят два сезона. Так эта дрянь буржуйская на наших дорогах пополам сломалась через 2 месяца. Пришлось ехать в белвестовский магазин брать "дедушкины ботинки"- как их наши молодые менеджеры называют. Не гламурные, зато по колдобинам ходят по три года.

И вообще, чем страшнее куртка, тем меньше вопросов от окружающих и полное отсутствие специальных предложений от продаванов и банков.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2021, 07:37:09 am от TigerKing » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1923 : Апреля 10, 2021, 20:35:14 pm »

А уж ваше описание малообеспеченных в старых куртках и страшных ботинках. А вас, что графья родили, так в кружевах и ходите?
Тоже позабавило. Ботинки, у него видите ли страшные, ага. Я в советских кирзовых сапогах старого образца на гвоздевой подошве хожу круглогодично. Сплошные плюсы, а не обувь. Кирза голенища не пропускает воду, но пропускает воздух, а значит, ноги дышат, а не закупорены как у любой синтетической современщины. Кожа колодки толстая, прочная и очень качественная. Пальцы отлично защищены от ударов, а поверхность можно отполировать до зеркального блеска. Современщина, даже дорогая - фуфло, а не кожа по сравнению с этой. Сравнивал. Подошва на латунных гвоздях, а не как у фигни на хлипких клеях. Резина подошвы твёрдая и медленно истирается, как и каблук. Высота голенища защищает ноги и штаны от грязи, воды, а зимой позволяет ходить по глубокому снегу. Высокая скорость обувания: намотал тряпку, впрыгнул и пошёл. Никаких шнурков и прочей ерунды. В мороз добавляешь шерстяные носки и теплее, чем у дурачков в "термобелье" и петушиных кедиках. Специфический стук каблуков на асфальте и уникальный скрип самого сапога ласкает и умиротворяет слух.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1924 : Апреля 10, 2021, 21:00:34 pm »

Ну вот меня здорово адреналинит в течение дня, возбужденное состояние, хотя на работу не хожу, стрессов нет, дышу там, расслабляюсь, медитирую, курортно-санаторная обстановка, но все до фени. В понедельник на работу уже, посмотрим че будет. Если не будет попускать возможно придется Адов покушать.
Может у Вас ОХЗ обострился или сосуды сузились, а Вы за психотропы хватаетесь.
Все может быть. Но ОХЗ не лечится. По крайней мере такой, как у меня. А спазм сосудов=невроз, так и что лечение здесь все равно  основном психотропкой, хоть и симптоматическое.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1925 : Апреля 10, 2021, 21:01:45 pm »

Ну вот меня здорово адреналинит в течение дня, возбужденное состояние, хотя на работу не хожу, стрессов нет, дышу там, расслабляюсь, медитирую, курортно-санаторная обстановка, но все до фени. В понедельник на работу уже, посмотрим че будет. Если не будет попускать возможно придется Адов покушать.

Слушай, ваше укрорадио вчера рассказало, про то, что дети с короной стали на кислород попадать этой весной.
Это правда или пугалка?
Все может быть. Но массово вряд-ли.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1926 : Апреля 11, 2021, 04:33:35 am »

Меченый, Вы не в продажах работаете??! rgach rgach После Вашего поста так и подмывает прикупить кирзачи..Не понимаю как я без них обходилась все это время  lodochi
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1927 : Апреля 11, 2021, 07:49:02 am »

Меченый, Вы не в продажах работаете??! После Вашего поста так и подмывает прикупить кирзачи.. Не понимаю как я без них обходилась все это время.
Не. Те, кто там работают, за слова не отвечают, брешут, приёмчики мошеннические используют и наоборот всякую шнягу впаривают. Хорошая же вещь ни в какой рекламе не нуждается. Тельняшки, шинели, ватные телогрейки, да просто даже свитера вязаные и носки шерстяные дают неоспоримое преимущество. Особенно показательна была эта снежная и морозная "советская" зима, когда только я один мог ходить в -25 нараспашку. Натуральное всё потому, что и не новое. Остальные прохожие закутанные, в капюшончиках и всё равно видно было, что одежда плохая и не греет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1928 : Апреля 11, 2021, 13:23:38 pm »

Кстати хохлы ругая спутник указывают на развивающуюся после вакцинации мышечную слабость и судороги.
Не знаю откуда они такие данные взяли- но у меня так и есть.
От прописанного ноотропа пользы только полный пофигизм и отсутствие каких либо эмоций
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1929 : Апреля 11, 2021, 16:02:02 pm »

Мы опять заболели. Началось с горла,  теперь кашель.  Тянется уже две недели. Температура около 37. Начали пить антибиотики, тк ничего не меняется. Похоже после короны организм не борется.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1930 : Апреля 11, 2021, 16:11:14 pm »

Начали пить антибиотики, тк ничего не меняется. Похоже после короны организм не борется.
А какие антибиотики? Те же что и пили раньше?
Записан
Vitaly.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #1931 : Апреля 11, 2021, 17:22:52 pm »

Налог сказал что такой астенический синдром видел у переболевших короной, не у всех ушла в лёгкие, многим пожрала синапсы нервы давая демиелинизацию.
Но я теперь не узнаю был ли вирус, потому, что привился.
Слышал кто нибудь по подобное?

Наверное что-то пожрала))
В октябре переболел дома. Остались плохой сон и слабость. Последний месяц, то ли от хронического недосыпа, то ли не знаю от чего слабость увеличилась. По симптомам похоже на миастению, чего очень не хотелось бы. Надо искать толкового невролога.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1932 : Апреля 11, 2021, 18:05:18 pm »

Начали пить антибиотики, тк ничего не меняется. Похоже после короны организм не борется.
А какие антибиотики? Те же что и пили раньше?

Тогда пили сумамед. Сейчас амоксиклав. Корона была в январе.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1933 : Апреля 11, 2021, 18:11:59 pm »

Начали пить антибиотики, тк ничего не меняется. Похоже после короны организм не борется.
А какие антибиотики? Те же что и пили раньше?

Тогда пили сумамед. Сейчас амоксиклав. Корона была в январе.
То есть они из разных групп. Просто через 3 месяца предыдущий такой же антибиотик не помог бы.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2021, 19:05:17 pm от Cheerful » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1934 : Апреля 11, 2021, 18:53:29 pm »

Кстати хохлы ругая спутник указывают на развивающуюся после вакцинации мышечную слабость и судороги.
Не знаю откуда они такие данные взяли- но у меня так и есть.
От прописанного ноотропа пользы только полный пофигизм и отсутствие каких либо эмоций
Блин, давай без хохлов. Я вот завтра уже планирую выползать на работу, там уж скоро будет инфа так как у нас тут уже их возят в полный рост, но пока задорого.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1935 : Апреля 11, 2021, 19:11:33 pm »

Кстати хохлы ругая спутник указывают на развивающуюся после вакцинации мышечную слабость и судороги.
Не знаю откуда они такие данные взяли- но у меня так и есть.
От прописанного ноотропа пользы только полный пофигизм и отсутствие каких либо эмоций
Блин, давай без хохлов. Я вот завтра уже планирую выползать на работу, там уж скоро будет инфа так как у нас тут уже их возят в полный рост, но пока задорого.

Да я не с целью разжигания, просто где ещё правду прочитаешь, как не у озлобленных пропагандистов. У вас же локдаун, а у нас полная и безусловная победа. Только смотрю во всю вносятся изменения на электронное голосование. К осени что то будет. Я вот про прописанный мне холинаальфасцерат только у пиндосов прочитал. У нас это витаминка не желательная только беременным, а у них куча описаний, что депрессия, самое доброе, что от этого препарата развивается.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1936 : Апреля 11, 2021, 19:26:30 pm »

Кстати хохлы ругая спутник указывают на развивающуюся после вакцинации мышечную слабость и судороги.
Не знаю откуда они такие данные взяли- но у меня так и есть.
От прописанного ноотропа пользы только полный пофигизм и отсутствие каких либо эмоций
Блин, давай без хохлов. Я вот завтра уже планирую выползать на работу, там уж скоро будет инфа так как у нас тут уже их возят в полный рост, но пока задорого.

Да я не с целью разжигания, просто где ещё правду прочитаешь, как не у озлобленных пропагандистов. У вас же локдаун, а у нас полная и безусловная победа. Только смотрю во всю вносятся изменения на электронное голосование. К осени что то будет. Я вот про прописанный мне холинаальфасцерат только у пиндосов прочитал. У нас это витаминка не желательная только беременным, а у них куча описаний, что депрессия, самое доброе, что от этого препарата развивается.
Ну у нас на этот индийский ковишильд тоже много жалоб на побочки, так и нельзя ей вот так свободно пойти привиться, только по знакомству. А по остальным вакцинам  понятно ещё меньше инфы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1937 : Апреля 11, 2021, 21:17:56 pm »

Начали пить антибиотики, тк ничего не меняется. Похоже после короны организм не борется.
А какие антибиотики? Те же что и пили раньше?

Тогда пили сумамед. Сейчас амоксиклав. Корона была в январе.
То есть они из разных групп. Просто через 3 месяца предыдущий такой же антибиотик не помог бы.

Не знала. Спасибо.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1938 : Апреля 12, 2021, 12:03:46 pm »

Эх, выход на работу закончился эпикфейлом. Во первых ранний подьем, во вторых 40 минут на машине по пробкам и к началу рабочего дня я уже приехал 170 на 100 пульс 100 в покое. Очень просадилась ЦНС по ощущениям, вообще не держит нагрузки. К 12 пришлось срочно ретироваться  домой.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1939 : Апреля 12, 2021, 16:22:58 pm »

Эх, выход на работу закончился эпикфейлом. Во первых ранний подьем, во вторых 40 минут на машине по пробкам и к началу рабочего дня я уже приехал 170 на 100 пульс 100 в покое. Очень просадилась ЦНС по ощущениям, вообще не держит нагрузки. К 12 пришлось срочно ретироваться  домой.

Да ладно тебе, я с таким постоянно хожу.
Ну не 170, 160 на 110 и пульс 110-115, я даже не чувствую
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8