Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:19:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641565 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1400 : Ноября 20, 2020, 07:49:06 am »

)))
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2020, 08:03:09 am от фросяК » Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1401 : Ноября 20, 2020, 08:55:23 am »

Нам врач проверяла потерю нюха Нашатырем
Если его запах слышите, то это не оно  glaza
Просьба к больным в очереди симптомами не делиться, чтобы не затруднять постановку диагноза© rgach
У меня регулярная нюхопотеря в один из симптомов ПА прописалась, так что во время приступа легко смогу этим нашатырем нос полоскать, хотя вне приступа и ватку с ним метров с 10-15 унюхаю..
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1402 : Ноября 20, 2020, 09:08:03 am »

https://youtu.be/hSqQBCBPW9Q
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1403 : Ноября 20, 2020, 15:26:32 pm »

Тигер,ты говорил,что "безмасочникам" скоро морды бить будут..
Вот в Питере сошлись двое-один масочник,второй видимо убежденный безмасочник.
Помахали руками,в итоге масочник пал смертью храбрых и своих убеждений.нарвался на зека с ножом.
1-0 в пользу безмасочников.
Что будет дальше? Ковидная истерия только нарастает..
https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_zaderzhan_muzhchina_ubivshij_cheloveka_iz-za_prosby_nadet_masku--bca1cb22d28552dbc52285d806a242d4?from=reg_portal&lang=ru&lr=2&mlid=1605884628.geo_2.bca1cb22&msid=1605885330.7203.97685.4412&persistent_id=119750972&stid=c88-__D80i9ImNBYjd7V&t=1605884628&utm_medium=topnews_region&utm_source=morda_touch&wan=1
Записан
Адамантий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1404 : Ноября 20, 2020, 15:39:30 pm »

его все ненавидят, что тут обсуждать?)))
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1405 : Ноября 20, 2020, 16:11:39 pm »

Нам врач проверяла потерю нюха Нашатырем
Если его запах слышите, то это не оно  glaza
Просьба к больным в очереди симптомами не делиться, чтобы не затруднять постановку диагноза© rgach
У меня регулярная нюхопотеря в один из симптомов ПА прописалась, так что во время приступа легко смогу этим нашатырем нос полоскать, хотя вне приступа и ватку с ним метров с 10-15 унюхаю..

 glaza
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1406 : Ноября 21, 2020, 17:04:42 pm »

Заратустра, ты имеешь отношение к ковид центру, я тоже.
С остальными спорить бесполезно.
Сейчас конец года, выделены деньги, людей лечат, с января бросят это дело, статистика пойдёт на спад.
Но только люди бывшие в красной зоне понимают масштаб неприятностей.
И ещё люди пережившиеи длительное кислородное голодание становятся всдшниками на время)
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1407 : Ноября 25, 2020, 07:24:10 am »

многие боятся коронавируса, но почему то не боятся сердечно сосудистых заболеваний. хотя мы практически все находимся в группе риска из за малоподвижного образа жизни, неправильного питания, климата, стрессовых ситуаций.
в итоге корона , если тебе меньше 50ти лет переносится практически как орви , ангина , грипп , которые были всю продолжительную жизнь. то есть в средней и легкой тяжести. смертность вообще маленькая по сравнению с сердечными заболеваниями

я вот короны не боюсь, а вот по поводу сердечно сосудистих стоит задуматься
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2020, 07:25:50 am от Rikkk2020 » Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #1408 : Ноября 25, 2020, 10:03:13 am »

многие боятся коронавируса, но почему то не боятся сердечно сосудистых заболеваний.
Стенокардию, ХСН, ИБС и прочее невозможно случайно подхватить в автобусе или магазине. Да, внезапные остановки происходят даже у регулярно обследующихся ЗОЖников, но это единичные случаи.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1409 : Ноября 25, 2020, 10:55:51 am »

многие боятся коронавируса, но почему то не боятся сердечно сосудистых заболеваний.
Стенокардию, ХСН, ИБС и прочее невозможно случайно подхватить в автобусе или магазине. Да, внезапные остановки происходят даже у регулярно обследующихся ЗОЖников, но это единичные случаи.
но ведь это всё можно заработать сидя за офисным креслом. опять же отмечу, я корону отношу к временному "простудному" заболеванию.
а вот хсн ибс и так далее это очень продолжительные заболевания с дальнейшим ухудшением или даже невозможностью вылечиться
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1410 : Ноября 25, 2020, 15:30:14 pm »

А кто тебе сказал, что все тут малоподвижны и им меньше ... В моём случае 45.
В ковидуентре сейчас много 35 +.
У меня умерло уже пятеро друзей детства, хоть и в разных городах.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1411 : Ноября 25, 2020, 16:35:13 pm »

А кто тебе сказал, что все тут малоподвижны и им меньше ... В моём случае 45.
В ковидуентре сейчас много 35 +.
У меня умерло уже пятеро друзей детства, хоть и в разных городах.
я не писал "ВСЕ". Не мне тебе тыкать на людей тут, кто вообще ничем не занимается, а живет только с тревогой. Так что таким проблемам имеет место быть.
Ну я еще молодой. Так что всё друзья живы. Да и из родственников никто не болел. Я даже лично никого не знаю кто болел. Только вот по историям каким то. Даже на работе никто не болеет
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #1412 : Ноября 25, 2020, 17:06:04 pm »

А у меня страх цитокинового шторма или типо переносишь спокойно и резко лёгкие в труху на фоне хорошего самочувствия.
Сам болею чем то третий день,был контакт с ковидным. Озноб без температуры и головная боль третий день с лёгким покашливанием,а мне всего 30.
Ощущение что воздуха мало наверное это всд
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2020, 17:14:06 pm от gena111 » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1413 : Ноября 25, 2020, 17:06:27 pm »

Ну если человек может себе позволить себе "тревожиться" и ничего не делать, значит есть возможность.
Я например до сих пор трясусь имею проблемы с памятью, вниманием и ощущением времени.
Но у нас те же проблемы имеет любой мужчина пьющий самопальный самогон, так, что мало кто обращает внимание.
Это хорошо, что ты не сталкивался, возможно в твоём окружении люди могут позволить себе меньше контактировать.
Не ходить на работу если заболели, возможно питаются более здоровой пищей.
Я уже писал если раньше на работе собирали одному двум работникам на похороны родственников, сейчас 4-5.
Значит смертность выросла в среднем в 2 раза.
Но в одном ты прав, умирают не от короны, а от последствий , сердце, диабет, тромбы.
Все это мешает пережить острый период заболевания.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2020, 17:08:04 pm от TigerKing » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1414 : Ноября 25, 2020, 17:32:21 pm »

У нас на работе корона ходит и мало кто заразился. Все кто болел в больницу даже не попадали. Хотя народу у нас работает много и пожилых в том числе не мало. Я бы сказал процентов 10-20 только на больный ходили из всего зала. Я считаю это очень мало, для такой заразной болезни. А если приплюсовать весь завод то вообще ни одного летального случая не знаю, хотя народу уже больше тысячи наверное будет. Но у моих знакомых есть знакомые кто тяжело болел.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1415 : Ноября 26, 2020, 15:21:44 pm »

Сейчас 21 день. Вот решилась написать. Как veneraa дни считаю. Ну темп была первые дни первые, первый день 38 поднялась один раз, потом 37 два дня , потом запахи пропали, без заложенного носа, но вернулись быстро, дня через 3. Вкус совсем не пропадал, кислое, солёное чувствовала, но пирожок с капустой совсем кпк бумага был. Кожа очень болела, как при гриппе, кожа кстатии прошла когда запахи вернулись, в тот же день. Что ещё.. Ну живот, не сильно болел,горло першило. Я никого не вызывала. Но накрутила себя так, что про всд, года три как забытое в полный рост... Температуру до сих пор меряю, пульс, дыхание, слава Богу, пульсокстметр не купила. Домашние, говорят забудь уже, а меня все накрывает..
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2020, 15:34:31 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1416 : Ноября 27, 2020, 13:00:19 pm »

Всем добрый день! Давно меня не было здесь)). Болею 8 день. Беспокоят слабость, тахикардия, давление в области сердца, отсутствие аппетита. Ощущение что вирус прошёлся везде , по всем органам . 🙄 Когда  же вернусь в более или менее нормальное состояние?!😫😫
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1417 : Ноября 27, 2020, 13:07:24 pm »

Всем добрый день! Давно меня не было здесь)). Болею 8 день. Беспокоят слабость, тахикардия, давление в области сердца, отсутствие аппетита. Ощущение что вирус прошёлся везде , по всем органам .  Когда  же вернусь в более или менее нормальное состояние?!
ну подождите немного, день на 10 при лёгком течении уже значительно лучше главное не накручивать себя. Аппетит нормальный у меня только сейчас появился.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2020, 13:15:13 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1418 : Ноября 27, 2020, 14:26:40 pm »

Ника, спасибо за ответ! Значит получается это в пределах нормы эта слабость.. началось у меня с ломоты в ногах, пару дней температура не высокая, на 5 день пропало обоняние, вернулось через пару дней. С самого начала беспокоит желудок, тошнит , нет аппетита вообще, запихиваю что могу т к если не ем вообще слабну. Наши почки, казалось что цистит тоже начинается, ноет в области сердца , диарея.... короче все что только можно 🙄🙄 Пугает именно слабость и таха. С утра это вообще жесть 😫
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1419 : Ноября 27, 2020, 14:27:38 pm »

Почки ныли хотела написать
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8