Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:40:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1440 : Декабря 03, 2020, 15:43:01 pm »

Сморю люди как то на удалёнке работают месяцами.
Это возможно наверное только в крупных городах, где работа не конкретная, а всякие бумажки.
У нас эпидемия на работу пришла в октябре , более 40 больничных, случаи смерти среди родственников заболевших.
А сейчас как то утряслось.
Потеряли в основном пожилых родственников и работников с хроническими болезнями, а дальше тишина.
Наверное остальные уже какой то иммунитет имеют.
Может иу вас так будет.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1441 : Декабря 03, 2020, 21:57:27 pm »

Сегодня у меня 42-й день от начало болезни. И кажется я теперь простудилась или это опять ковид не долеченный. Что-то похожее на насморк,  чихаю, голова болит, слабость, кости ломит. Если бы не пандемия, посчитала бы, что обычная простуда. Да и иммунитет видимо ослаб и подхватила вот какой-то вирус.  Усталось не прошла еще. Работа у меня офисная, сидячая, но по возвращению домой бываю сильно уставшая. После работы никуда не хожу, один раз попробовала в магазин пойти, который 700 метров от дома, вернулась домой и не смогла больше встать от усталости. На работе очень сильно переживала, что кого-нибудь заражу, держала дистанцию и была в маске. У двух коллег появились симптомы, у одной кашель, у другой небольшая температура и озноб. Но через 2 дня у них все прошло, и они вернулись на работу. У остальных коллег видимо все прошло бессимптомно. И все коллеги намного старше меня. Почему я перенесла хуже всех не могу понять.
Да вы не так уж плохо насколько я помню перенесли. У меня 27 день сейчас, ну у меня тут кольнет, здесь потянет, это ковид вернулся... Темп 37 у меня всю жизнь во второй фазе цикла, вот теперь настала 2 фаза, развлекаюсь... Вообщем просто многие люди с лёгким течением не заморачиваются и не прислушиваются, а я темп до сих пор меряю
да, вы наверное правы. Если бы не мое постоянное плохое самочувствие,  я бы возможно еще легче перенесла. Хоть осложнение в виде бронхита у меня все-таки было. И учитывая, что на 14-й день мне все-таки пришлось выйти на работы, хоть и не полноценно.  Все-таки в себя я не пришла еще. Думаю пора попить курс витаминов
да, вы правы что на работу 100% рано на 14 день, деваться некуда конечно, я дистанционно сейчас, но на 14 день не знаю как бы я пошла на работу.. пейте витамины, больше отдыхайте по возможности, домашние дела уж точно подождут и (подвиги я имею ввиду)
да, я тогда поняла, что рано вышла. Мне прямо на работе становилось плохо и приходилось уходить с работы неоднократно. Сейчас понимаю, что очень глупо было выходить на работу, от того что позвали. На работе тоже очень многие сотрудники переболели. Можно сказать 80%, кого ни спроси все болели.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1442 : Декабря 03, 2020, 22:00:04 pm »

У нас массово болеют, но все очень спокойно реагируют.  Как раньше от слова вирус никто не шугается. На работе прямо с температурой некоторые ходили. Карантин похоже, что не объявят, потому как по мне пик был октябрь -ноябрь
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1443 : Декабря 05, 2020, 16:51:37 pm »

Да, у нас тоже в офисе поначалу "десять нигретят" один за другим, а сейчас все переьолели уже по моему
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1444 : Декабря 07, 2020, 15:51:39 pm »

Есть наблюдения, как ведут себя лимфоузлы при ковиде?  Два дня назад немного опухли подчелюстные и за ушами. Темпы нет. Горло не красное, но немного саднит. А еще губы сушит и немного во рту.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1445 : Декабря 07, 2020, 16:13:14 pm »

Есть наблюдения, как ведут себя лимфоузлы при ковиде?  Два дня назад немного опухли подчелюстные и за ушами. Темпы нет. Горло не красное, но немного саднит. А еще губы сушит и немного во рту.
есть наблюдения, что народ готов всё приписывать к ковиду. может у вас тонзиллит
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1446 : Декабря 07, 2020, 18:58:26 pm »

Есть наблюдения, как ведут себя лимфоузлы при ковиде?  Два дня назад немного опухли подчелюстные и за ушами. Темпы нет. Горло не красное, но немного саднит. А еще губы сушит и немного во рту.
Припухали и легкая болезненность. Один день.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1447 : Декабря 13, 2020, 20:15:28 pm »

А как у вас с памятью после короны?
Нет ли сиюминутных провалов?  huh2
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1448 : Декабря 14, 2020, 05:40:05 am »

Было-было ))) Уже ничего, вроде. Мне назначили на месяц ноотроп Кванил. Вот через неделю с начала приема где-то все начало нормализоваться. А было так, что забывала за чем и приходила в комнату или на кухню. Реально память дырявая была. Еще раздражительность. Нападала на мужа, на кота. Морально. Все бесило.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1449 : Декабря 14, 2020, 08:40:23 am »

А как у вас с памятью после короны?
Нет ли сиюминутных провалов?  huh2
❗️Эпидемиолог Роспотребнадзора назвала ухудшение памяти и слабость последствиями коронавируса
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1450 : Декабря 15, 2020, 18:36:23 pm »

Среди перенесших ковид ходят слухи что после него есть некие измененные ощущения, похожие на ВСД. Например можно хуже переносить холод на улице. У себя я как раз и заметил такую особенность: я теперь морозы на улице с большим трудом переношу, как бы не утеплялся. И еще появился синусит, тоже поговаривают что с ковидом может быть связан он.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1451 : Декабря 15, 2020, 18:43:35 pm »

Среди перенесших ковид ходят слухи что после него есть некие измененные ощущения, похожие на ВСД. Например можно хуже переносить холод на улице. У себя я как раз и заметил такую особенность: я теперь морозы на улице с большим трудом переношу, как бы не утеплялся. И еще появился синусит, тоже поговаривают что с ковидом может быть связан он.
да себя накручивать можно всегда. я постоянно мерзлив , хоть зима, хоть лето . интернет трубит , что это гормоны щитовидки.
 я эти гормоны вдоль и поперек несколько лет сдавал, всё не верил))
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Emerald
Гость
« Ответ #1452 : Декабря 15, 2020, 18:50:18 pm »

И еще появился синусит, тоже поговаривают что с ковидом может быть связан он.
Неправда. Синусит был и есть довольно распространенное заболевание, которое было гораздо раньше ковида. К слову, синусит часто бывает и у тех людей у кого искривлена носовая перегородка, даже если не очень заметно.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1453 : Декабря 15, 2020, 21:17:55 pm »

Ну короче наблюдаю,что происходит в ковидной больнице
.смертность конечно интересует,настолько ли она большая.
Ну вот точно попадаю на утренний развоз покойников ,как правило один,два... В обед ещё могут одного или двух.
Вечером не видел не разу.максимум видел -8 человек в день.
Обычно 2-4 человека в день.преимущественно старики.
Мне кажется это обычная смертность,причем пневмония как побочка,лежат и сердечники и инсультники и диабетики.
Грустно конечно,что родных не пускают.люди уходят,даже не попрощавшись с родными и близкими,страдают в одиночестве,а потом вперёд ногами в черном пакете.поминай как звали.

« Последнее редактирование: Декабря 15, 2020, 21:22:32 pm от zaratustra » Записан
Denis1999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1454 : Декабря 18, 2020, 21:50:29 pm »

Приветствую , давно не пользовался этим форумом, забыл уже куда че писать. Кто как лечил ковид? Сегодня поднялась температура до 37 и 5, озноб, ну вообщем все признаки орви. Обоняние есть, вкус тоже. Грешу вообщем на корону. Чем лечить вообще, и с чего начать? В ближайшее время сделаю тест. Кт по возможности. Вообщем помощь нужна бывшему ВСДшнику. warning
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1455 : Декабря 19, 2020, 01:02:45 am »

Чем лечить вообще, и с чего начать?
С подорожника.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1456 : Декабря 19, 2020, 04:56:51 am »

Среди перенесших ковид ходят слухи что после него есть некие измененные ощущения, похожие на ВСД.
Не похожие, а реально тревожность вернулась. На второй неделе были ПА, слава Богу, прекратились. А дереалит и сейчас. Четвертая неделя заканчивается.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2020, 04:59:01 am от Firefox » Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1457 : Декабря 19, 2020, 04:58:21 am »

Кто как лечил ковид? Сегодня поднялась температура до 37 и 5, озноб, ну вообщем все признаки орви. Обоняние есть, вкус тоже. Грешу вообщем на корону. Чем лечить вообще, и с чего начать?
Первые пять дней ничем. Витамины и много пить.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1458 : Декабря 19, 2020, 04:59:04 am »

Чем лечить вообще, и с чего начать?
С подорожника.
огромно плюсую. через интернет советовать лечиться можно только подорожником
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1459 : Декабря 19, 2020, 08:50:50 am »

Приветствую , давно не пользовался этим форумом, забыл уже куда че писать. Кто как лечил ковид? Сегодня поднялась температура до 37 и 5, озноб, ну вообщем все признаки орви. Обоняние есть, вкус тоже. Грешу вообщем на корону. Чем лечить вообще, и с чего начать? В ближайшее время сделаю тест. Кт по возможности. Вообщем помощь нужна бывшему ВСДшнику. warning

На лицо,все симптомы не бывшего,а самого  настоящего всдшника,невротика.:) Коронавирусом и не пахнет.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8