Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:21:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 641148 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1380 : Ноября 17, 2020, 13:20:34 pm »

Я заболела 4 ноября, температура выше 37.5 не поднималась, а озноб был как при 39, колбасило капец, жуткая головная боль, слабость дикая, боли в мышцах и пояснице, немного болело горло, эти все симптомы были 5 дней, потом медленно отпускал. А ещё периодически мучала Диарея. Обоняние пропало на 3 день,  не слышу запахи до сих пор, а и вкус не чувствую. На 5 день появилась небольшая заложенность в груди, на 7 день сделала томосинтез, что то типа КТ, там 10 % поражения справа, написано в заключении вирусная пневмония. Сейчас относительно нормально, надеюсь обойдётся, хотя я ещё тот паникер и всдэшник  glaza
лечитесь дома?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1381 : Ноября 17, 2020, 13:22:28 pm »

А если датчик кислорода иногда показывает 87 это плохо или ничего, можно дальше ходить на работу?
скорее прибор " неважный", потому что 87 это мало и вы бы это почувствовали.
Я измеряю сатурацию в телефоне. Но не знаю можно ли этому доверять
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1382 : Ноября 17, 2020, 14:05:26 pm »

Сегодня у меня день 28-й. Последние 5 дней были очень хорошими. На работу вышла уже полноценно. Но сегодня как будто началась простуда: чихаю, носом шмыгаю, жарко, ощущение будто горю. Измерила температуру а там 37.3. Все эти дни выше. 37.0 не поднималась.  Вот, думаю,  что это такое? Рецидив? Или простуду прихватила(( Температура пугает
рецидив короны ? это что то новое
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1383 : Ноября 17, 2020, 15:58:28 pm »

Сейчас эту ковид пневмонию на флюрографии стали определять? Или другая ходит? Всех отправляют флюрографию делать и самое странное что даже ее находят
очень сомнительно. Потому как эту пневмонию даже на цифровом рентгене не находят, а тут...
так и написали в заключении: что матовое стекло. Я честно говоря тоже удивился. После этого на КТ отправляют для уточнения.
Цитировать
скорее прибор " неважный", потому что 87 это мало и вы бы это почувствовали.
Я измеряю сатурацию в телефоне. Но не знаю можно ли этому доверять

да вроде нормально обычно показывает. Просто ремешок плохо был затянут когда была такая погрешность.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2020, 16:00:37 pm от nerp » Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1384 : Ноября 17, 2020, 16:35:23 pm »

Сегодня у меня день 28-й. Последние 5 дней были очень хорошими. На работу вышла уже полноценно. Но сегодня как будто началась простуда: чихаю, носом шмыгаю, жарко, ощущение будто горю. Измерила температуру а там 37.3. Все эти дни выше. 37.0 не поднималась.  Вот, думаю,  что это такое? Рецидив? Или простуду прихватила(( Температура пугает
рецидив короны ? это что то новое
в интернете подобное прочитала, что после кажущегося выздоравления возвращаются симптомы, это недолеченность-рецидив
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #1385 : Ноября 17, 2020, 17:31:29 pm »

Сегодня у меня день 28-й. Последние 5 дней были очень хорошими. На работу вышла уже полноценно. Но сегодня как будто началась простуда: чихаю, носом шмыгаю, жарко, ощущение будто горю. Измерила температуру а там 37.3. Все эти дни выше. 37.0 не поднималась.  Вот, думаю,  что это такое? Рецидив? Или простуду прихватила(( Температура пугает
рецидив короны ? это что то новое
в интернете подобное прочитала, что после кажущегося выздоравления возвращаются симптомы, это недолеченность-рецидив
да забудь ты про эту корону пока на несколько месяцев . вот хочется тебе такими мыслями забивать голову, потом тревогу запускать.

Интересно , невротика можно считать садомазохистом ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #1386 : Ноября 17, 2020, 17:38:04 pm »

в интернете подобное прочитала
Основная причина не излечимости ковида.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1387 : Ноября 17, 2020, 18:06:54 pm »

Сегодня у меня день 28-й. Последние 5 дней были очень хорошими. На работу вышла уже полноценно. Но сегодня как будто началась простуда: чихаю, носом шмыгаю, жарко, ощущение будто горю. Измерила температуру а там 37.3. Все эти дни выше. 37.0 не поднималась.  Вот, думаю,  что это такое? Рецидив? Или простуду прихватила(( Температура пугает
рецидив короны ? это что то новое
в интернете подобное прочитала, что после кажущегося выздоравления возвращаются симптомы, это недолеченность-рецидив
да забудь ты про эту корону пока на несколько месяцев . вот хочется тебе такими мыслями забивать голову, потом тревогу запускать.

Интересно , невротика можно считать садомазохистом ?
да, я рада буду забыть.  Но как забыть, если ты горишь будто и плохо тебе. Да и некогда мне болеть, столько работы накопилось(( если опять скажу, что заболела на работе не поймут(
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1388 : Ноября 17, 2020, 18:16:00 pm »

Сейчас эту ковид пневмонию на флюрографии стали определять? Или другая ходит? Всех отправляют флюрографию делать и самое странное что даже ее находят
очень сомнительно. Потому как эту пневмонию даже на цифровом рентгене не находят, а тут...
так и написали в заключении: что матовое стекло. Я честно говоря тоже удивился. После этого на КТ отправляют для уточнения.
На КТ увидели 5% только поражение, так что флюорография тоже показатель даже при легком течении.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1389 : Ноября 17, 2020, 18:41:11 pm »

Сейчас эту ковид пневмонию на флюрографии стали определять? Или другая ходит? Всех отправляют флюрографию делать и самое странное что даже ее находят
очень сомнительно. Потому как эту пневмонию даже на цифровом рентгене не находят, а тут...
так и написали в заключении: что матовое стекло. Я честно говоря тоже удивился. После этого на КТ отправляют для уточнения.
На КТ увидели 5% только поражение, так что флюорография тоже показатель даже при легком течении.

флюшка даже туб нормально не показываеи, куда уж до матового стекла. Может совпадение
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1390 : Ноября 18, 2020, 07:02:05 am »

nerp, coronavirus флюорография не показывает это специфическое поражения.
Но нельзя исключить обычную пневмонию, человек легко мог заболеть простой пневманией, которую легко покажет любой рентген. ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #1391 : Ноября 18, 2020, 13:43:27 pm »

 Сегодня 15 день болезни, было все нормально, сегодня начала немного чувствовать запахи и вкус, но вдруг под вечер появилась усталасть и черт меня дёрнул померить температуру,  37.1 я в панике, что это осложнения пошли, пневмония процветает ?  Уже неделю температуры не было, максимум 36.8. 
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1392 : Ноября 18, 2020, 14:14:02 pm »

Сегодня 15 день болезни, было все нормально, сегодня начала немного чувствовать запахи и вкус, но вдруг под вечер появилась усталасть и черт меня дёрнул померить температуру,  37.1 я в панике, что это осложнения пошли, пневмония процветает ?  Уже неделю температуры не было, максимум 36.8. 
Если самочувствие нормальное, то температура 37,1 - ниочём. Паника в данной ситуации нерациональна.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #1393 : Ноября 18, 2020, 15:27:15 pm »

Сегодня 15 день болезни, было все нормально, сегодня начала немного чувствовать запахи и вкус, но вдруг под вечер появилась усталасть и черт меня дёрнул померить температуру,  37.1 я в панике, что это осложнения пошли, пневмония процветает ?  Уже неделю температуры не было, максимум 36.8. 
37.1 это нормально.  У меня так давно.  Но в жар бросает это, что-то.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1394 : Ноября 18, 2020, 16:09:45 pm »

А у меня теперь все время 36,6 остался кашель, думаю надолго.
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #1395 : Ноября 19, 2020, 06:56:54 am »

Я вот тоже болел недавно, вылечился, но после болезни внезапно всд в полный рост встала после пары лет затишья.
Естественно пока болел, думал, а не корона ли? К врачу не ходил, стремно все-таки. По симптомам не похоже, запахи не пропадали (хотя при простуде у меня всегда исчезают на пару дней), вкусы тем более (как может пропасть вкус, вообще не понимаю О_о), температура держалась тоже пару дней, не больше 37,4, потом сошла. Насморк не сильно большой, кашель держался где-то неделю
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #1396 : Ноября 19, 2020, 08:32:46 am »

Слушайте, у короны первый признак потеря обоняния...
А у меня нюх пропадает постоянно когда болею..
Начинаю лечить сопли, так сразу ниче не чую...
Вот теперь хрен проссышь, просто заболел или все же корона
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #1397 : Ноября 19, 2020, 08:35:51 am »

Ну да, так и есть. Я всегда знал, что если пропал нюх, значит простуда перевалила за середину. Обычно нос дышит легче, но без запаха. А потом и они постепенно возвращаются.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1398 : Ноября 19, 2020, 08:41:15 am »

Слушайте, у короны первый признак потеря обоняния...
А у меня нюх пропадает постоянно когда болею..
Начинаю лечить сопли, так сразу ниче не чую...
Вот теперь хрен проссышь, просто заболел или все же корона


Нам врач проверяла потерю нюха Нашатырем
Если его запах слышите, то это не оно  glaza
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1399 : Ноября 19, 2020, 18:28:10 pm »

Люди, вот честно, вас бы на день в нашу провинциальную красную зону ...
Не страху ради, а чтобы поняли на сегодня приоритет в лечении, если человек встал и может идти- он практически здоров.
Тех кто не может встать не так много в рамках страны и они 40+, но там это очень хорошо заметно.
Хотите старшую тайну, за пределами городов милионников, ивл, это приговор- не умеют будить.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8