Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 30, 2024, 15:34:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 675221 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 532
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6156



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #460 : Апреля 15, 2020, 11:32:34 am »

А нет статьи как наказать работодателя за его игнорирование требований безопасности для предупреждения нераспространения коронавирусной инфекции? И потом как уберечься от увольнения по статье?
Это целый квест.
И не факт, что все пройдет успешно.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #461 : Апреля 15, 2020, 13:05:53 pm »

Народный депутат Украины от «Оппоплатформы» Вадим Новинский заразился коронавирусной инфекцией.
Об этом сам политик сообщил на своей странице в Фейсбук.
«В соответствии с требованиями Минздрава о проверке контактов людей, у которых выявлен COVID-19, сегодня прошел тестирование. После сдачи анализов тест на коронавирус дал положительный результат», — отметил Новинский.
Он рассказал, что чувствует себя нормально, не ощущает никаких симптомов заболевания, даже температура в пределах нормы — 36,8. Депутат добавил, что компьютерная томография легких также не показала отклонений от нормы.
«До повторного тестирования врачи пока осторожны в выводах и прогнозах, но посоветовали несколько дней провести в стационаре под их наблюдением. Во избежание разного рода кривотолков и спекуляций, я решил объявить об этом сам», — заявил нардеп.
По его словам, он намерен соблюдать все рекомендации врачей и режим изоляции, а все, с кем депутат контактировал, пройдут тестирование на коронавирус.
Новинский, отметим, известен как один из основных покровителей и спонсоров Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата.


Во, понаблюдаем за этим депутатом, так как я его лично знаю, ну не так сильно чтобы позвонить спросить его лично, но знаю хорошо пару его помощников.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #462 : Апреля 15, 2020, 14:30:50 pm »

Вот и пример
А был бы не депутат или вернувшийся из-за границы, а просто условный Вася Иванов, у него никто бы не взял тесты и он никогда не узнал бы что болел
И таких вась ходит тысячи если не миллионы. По всему миру. И они носители. Передается как теперь говорят, за 4 метра.  
Короче, никак от всей этой фигни не убережешься. Надо просто адаптироваться, что это теперь новая реальность - наличие такой болезни. Как и тысяч других. И начинать нормально жить, адаптируясь к реалиям. Или какой еще выход? Вакцину через год обещают, так весь мир будет год сидеть "на карантине"? Так социально-экономические-психологические последствия будут еще хуже, чем от самого вируса
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #463 : Апреля 15, 2020, 14:59:47 pm »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rNxCgZ2zFqQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rNxCgZ2zFqQ</a>
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #464 : Апреля 15, 2020, 15:35:15 pm »

Материал про вирусы: и видео и текстом

https://pikabu.ru/story/koronavirus_i_ego_druzya_7373684
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #465 : Апреля 15, 2020, 16:34:40 pm »

Вот и пример
А был бы не депутат или вернувшийся из-за границы, а просто условный Вася Иванов, у него никто бы не взял тесты и он никогда не узнал бы что болел
И таких вась ходит тысячи если не миллионы. По всему миру. И они носители. Передается как теперь говорят, за 4 метра.  
Короче, никак от всей этой фигни не убережешься. Надо просто адаптироваться, что это теперь новая реальность - наличие такой болезни. Как и тысяч других. И начинать нормально жить, адаптируясь к реалиям. Или какой еще выход? Вакцину через год обещают, так весь мир будет год сидеть "на карантине"? Так социально-экономические-психологические последствия будут еще хуже, чем от самого вируса
Дык в Украину чартерами продолжают завозить в день по 5-10 тысяч гастарбайтеров из Европы и никто их там не тестирует. Для ТВ сняли пару роликов показушных а этих самых людей по домам
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #466 : Апреля 15, 2020, 16:42:45 pm »

Кстати, Комаровский сказал сегодня, что до сих пор нет единого метода диагностики коронавируса. Из-за чего все эти цифры заболевших/умерших это что то очень условное. А представьте какое поле для манипуляций. Типа давайте тестировать так, выявим больше - больше денег распилим.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #467 : Апреля 15, 2020, 20:59:10 pm »

Кстати, Комаровский сказал сегодня, что до сих пор нет единого метода диагностики коронавируса. Из-за чего все эти цифры заболевших/умерших это что то очень условное. А представьте какое поле для манипуляций. Типа давайте тестировать так, выявим больше - больше денег распилим.

Согласен.
"Умер ОТ коронавируса" и "умер С коронавирусом" - разные вещи.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #468 : Апреля 16, 2020, 06:48:54 am »

Короче приехал я на карантин в селуху семьей 2 недели назад. Через пару дней почувствовал слабость, 3 дня бил озноб без темпы и очень сильная слабость, потом 3 дня добавилась темпа до 37.5 озноб ломота и упадок сил был дикий, на день 5ый позвонил семейному, тот назначил антибиотики , на второй день приема стало полегче, но озноб и ломота держались дней 8 суммарно. Попустило токо вчера меня, это 5 день антибиотиков и 9 день болезни. Кашель был редкий, пару дней болело в районе трахеи. В самом начале пару дней была диарея и болели глаза. У жены и малого все норм, токо пару дней поболели глаза. Через неделю две нужно будет по делу матнуться домой в Киев, тогда и постараюсь сдать на антитела анализ и будет ясно шо это за прикол со мной был. Скажу так , мое состояние не похоже было на грипп или простуду. Больше похоже было на то как я корью болел, токо тогда темпа была около 40, а сейчас до 37.5


Это вирус такой ходит, тоже переболел этим, когда ещё тут не было короны. Так что думаю особо можно не проверяться.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #469 : Апреля 16, 2020, 13:58:48 pm »

Короче приехал я на карантин в селуху семьей 2 недели назад. Через пару дней почувствовал слабость, 3 дня бил озноб без темпы и очень сильная слабость, потом 3 дня добавилась темпа до 37.5 озноб ломота и упадок сил был дикий, на день 5ый позвонил семейному, тот назначил антибиотики , на второй день приема стало полегче, но озноб и ломота держались дней 8 суммарно. Попустило токо вчера меня, это 5 день антибиотиков и 9 день болезни. Кашель был редкий, пару дней болело в районе трахеи. В самом начале пару дней была диарея и болели глаза. У жены и малого все норм, токо пару дней поболели глаза. Через неделю две нужно будет по делу матнуться домой в Киев, тогда и постараюсь сдать на антитела анализ и будет ясно шо это за прикол со мной был. Скажу так , мое состояние не похоже было на грипп или простуду. Больше похоже было на то как я корью болел, токо тогда темпа была около 40, а сейчас до 37.5

Вообще то при кори еще и высыпания есть))) И горло оч красное..А не только темпа и слабость. Слабость - это следствие интоксикации . Может быть и при отравлении, и аллергии и т.п. А отравление может быть не только пищевое - химическое и т.п.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #470 : Апреля 16, 2020, 14:03:39 pm »

Короче приехал я на карантин в селуху семьей 2 недели назад. Через пару дней почувствовал слабость, 3 дня бил озноб без темпы и очень сильная слабость, потом 3 дня добавилась темпа до 37.5 озноб ломота и упадок сил был дикий, на день 5ый позвонил семейному, тот назначил антибиотики , на второй день приема стало полегче, но озноб и ломота держались дней 8 суммарно. Попустило токо вчера меня, это 5 день антибиотиков и 9 день болезни. Кашель был редкий, пару дней болело в районе трахеи. В самом начале пару дней была диарея и болели глаза. У жены и малого все норм, токо пару дней поболели глаза. Через неделю две нужно будет по делу матнуться домой в Киев, тогда и постараюсь сдать на антитела анализ и будет ясно шо это за прикол со мной был. Скажу так , мое состояние не похоже было на грипп или простуду. Больше похоже было на то как я корью болел, токо тогда темпа была около 40, а сейчас до 37.5


будет ясно шо это за прикол со мной был

каждый раз,когда читаю zidane из моих глаз течет кровь.
повышается температура,выступает сыпь на коже..
 
Записан
JoeBlack
Местный
******

Репутация 50
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 533




« Ответ #471 : Апреля 16, 2020, 15:12:15 pm »

https://youtu.be/3pox3FZE_3o
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #472 : Апреля 16, 2020, 16:23:16 pm »

Короче приехал я на карантин в селуху семьей 2 недели назад. Через пару дней почувствовал слабость, 3 дня бил озноб без темпы и очень сильная слабость, потом 3 дня добавилась темпа до 37.5 озноб ломота и упадок сил был дикий, на день 5ый позвонил семейному, тот назначил антибиотики , на второй день приема стало полегче, но озноб и ломота держались дней 8 суммарно. Попустило токо вчера меня, это 5 день антибиотиков и 9 день болезни. Кашель был редкий, пару дней болело в районе трахеи. В самом начале пару дней была диарея и болели глаза. У жены и малого все норм, токо пару дней поболели глаза. Через неделю две нужно будет по делу матнуться домой в Киев, тогда и постараюсь сдать на антитела анализ и будет ясно шо это за прикол со мной был. Скажу так , мое состояние не похоже было на грипп или простуду. Больше похоже было на то как я корью болел, токо тогда темпа была около 40, а сейчас до 37.5


Напишите потом обязательно результат теста

Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #473 : Апреля 16, 2020, 16:31:36 pm »

Короче приехал я на карантин в селуху семьей 2 недели назад. Через пару дней почувствовал слабость, 3 дня бил озноб без темпы и очень сильная слабость, потом 3 дня добавилась темпа до 37.5 озноб ломота и упадок сил был дикий, на день 5ый позвонил семейному, тот назначил антибиотики , на второй день приема стало полегче, но озноб и ломота держались дней 8 суммарно. Попустило токо вчера меня, это 5 день антибиотиков и 9 день болезни. Кашель был редкий, пару дней болело в районе трахеи. В самом начале пару дней была диарея и болели глаза. У жены и малого все норм, токо пару дней поболели глаза. Через неделю две нужно будет по делу матнуться домой в Киев, тогда и постараюсь сдать на антитела анализ и будет ясно шо это за прикол со мной был. Скажу так , мое состояние не похоже было на грипп или простуду. Больше похоже было на то как я корью болел, токо тогда темпа была около 40, а сейчас до 37.5

Как у вас болели глаза? Была болячка у меня и ребенка в том году. Долгий кашель и где-то через неделю от начала у сына болел глаз, он описывал как зубная боль. Давали обезболивающее, понеслись к офтальмологу, затем к неврологу. Ничего не наши. Через день глаз прошел. У меня было не так сильно.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #474 : Апреля 17, 2020, 04:35:34 am »

Скопировал из телеграмма
Цитировать

Сводка по коронавирусу на 17.04.2020

Почти сто тысяч новых случаев за сутки (на первых 100к зараженных ушло два месяца), почти семь тысяч смертей. При том, что США и Европа испытывают дефицит тест-систем и проверяют далеко не всех. Россия, кстати, с объемом тестирования в 1,6 млн практически сравнялась с Германией (1,7 млн), обошла Италию (1,2 млн) и такими темпами скоро догонит США (3,4 млн). Вот что значит собственное производство.

Интересные новости про сам коронавирус:

- Ученые из Университета Экс-Марсель во Франции установили температуру гибели коронавируса. Результаты исследования опубликованы на портале bioRxiv. В ходе эксперимента штамм коронавируса поместили в стерильную пробирку и пробирку с биоматериалом. После этого оба образца нагрели до 60 градусов по Цельсию в течение часа. Выяснилось, что даже после этого вирус, находящийся в нестерильном образце, был способен размножаться. Полностью его дезактивировать удалось только после нагрева образца до 92 градусов по Цельсию в течение 15 минут.

- Врач-патологоанатом, клинический фармаколог Александр Эдигер раскрыл, какие изменения происходят в легких зараженного коронавирусом, и усомнился в том, что медики в этом случае имеют дело именно с пневмонией. Его слова в четверг, 16 апреля, приводит «Общественная служба новостей». «Это никакая не пневмония... Мы имеем дело с очень специфичным поражением легких. Этот вирус устроил нам кучу сюрпризов», — заявил врач. Как пояснил Эдигер, пневмонию вызывает микробный или микробно-вирусный возбудитель. При этом процесс воспаления достаточно ограничен по времени и редко приводит к летальному исходу. В то же время у инфицированных коронавирусом наблюдается общее поражение стенок сосудов и клеток крови, и легкие не являются «мишенью номер один». «Поражаются рецепторы, которые есть не только в легких, но и в сосудах и в пищеварительном тракте», — уточнил патологоанатом. Он также напомнил о выводах исследователей из Китая, которые установили, что коронавирус поражает гемоглобин в эритроцитах, в результате чего у больного формируется гипоксический синдром.

А вот информация из #ТотСамыйЧат:

- Мда
- У меня у коллеги по работе
- Нашли
- Три дня назад пошел с соплями
- Его на анализ завернули
- Сегодня разбудили и обрадовали
- Завтра приедут брать снова
- У него и жены
- С 22 февраля в маске ходил
- И в перчатках
- Антисептик с собой поллитра таскал )
- Пшыкалка, которой цветы опыляют
- Чет не помогло
- Где-то про*бался
- Может где супруга нашла
- Маникюр-педикюр

В целом, граждане не подкачали. В Москве за одни только сутки принудительно госпитализировали более 200 (двести, Карл!) больных коронавирусом, проходивших лечение на дому и нарушивших условия карантина. То бишь граждане вышли на метро покататься, по городу погулять.

Парад Победы уже перенесен. В ряде регионов карантин обозначен или бессрочным, или по май включительно. Счет погибших уже идет на десятки, статистика инфицирований растет на тысячи, РФ по этой динамике на седьмом месте, Германию обошли на вираже. Если граждане будут продолжать в том же духе, в карантине будем сидеть до августа, запомните этот твит (с)/quote]
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #475 : Апреля 17, 2020, 05:31:47 am »

В российском шоу-бизнесе очередная жертва коронавируса. На сей раз COVID-19 обнаружен у 50-летнего певца Стаса Михайлова. Четыре теста были отрицательными, а пятый анализ показал положительный результат. Исполнитель хитов "Все для тебя" и "Ну вот и всё" опубликовал пост о самочувствии в своем фотоблоге Instagram, где у него почти миллион подписчиков.




Нипанимаю, все вобщем знают что в этих тестах много ошибок и  выглядит так что они сдают их по 5-10 раз, получают наконец долгожданный положительный результат и радостно бегут сообщать об этом в соцсети?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 532
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6156



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #476 : Апреля 17, 2020, 06:06:59 am »

В российском шоу-бизнесе очередная жертва коронавируса. На сей раз COVID-19 обнаружен у 50-летнего певца Стаса Михайлова. Четыре теста были отрицательными, а пятый анализ показал положительный результат. Исполнитель хитов "Все для тебя" и "Ну вот и всё" опубликовал пост о самочувствии в своем фотоблоге Instagram, где у него почти миллион подписчиков.




Нипанимаю, все вобщем знают что в этих тестах много ошибок и  выглядит так что они сдают их по 5-10 раз, получают наконец долгожданный положительный результат и радостно бегут сообщать об этом в соцсети?

Ну собсно повод лишний раз напомнить о себе.
Вот щас про него все заговорят, а то забывать стали)
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #477 : Апреля 17, 2020, 09:00:55 am »

Если половина граждан считает, что вирус фейк и радостно прется на улицу, то удивляться нечему.  Так и будет все расти. А интернет дальше подпевать "фейк'фейк". И следующий запев "а вот в Америке, Европе все gut, а у нас...". С такими гражданами в таком количестве сложно справиться. Вот в метро все в очереди встали, долго стояли. Ну так выйди на улицу, дойди до следующей станции. Нет,  стоят баранами по 40 минут. Ждем след всплеска.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 532
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6156



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #478 : Апреля 17, 2020, 09:46:10 am »

Если половина граждан считает, что вирус фейк и радостно прется на улицу, то удивляться нечему.  Так и будет все расти. А интернет дальше подпевать "фейк'фейк". И следующий запев "а вот в Америке, Европе все gut, а у нас...". С такими гражданами в таком количестве сложно справиться. Вот в метро все в очереди встали, долго стояли. Ну так выйди на улицу, дойди до следующей станции. Нет,  стоят баранами по 40 минут. Ждем след всплеска.
В эти выходные Пасха.
Спустя пару недель будет "весело".
А там и майские. И станет еще веселей.
Записан
JoeBlack
Местный
******

Репутация 50
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 533




« Ответ #479 : Апреля 17, 2020, 17:56:29 pm »

В российском шоу-бизнесе очередная жертва коронавируса. На сей раз COVID-19 обнаружен у 50-летнего певца Стаса Михайлова. Четыре теста были отрицательными, а пятый анализ показал положительный результат. Исполнитель хитов "Все для тебя" и "Ну вот и всё" опубликовал пост о самочувствии в своем фотоблоге Instagram, где у него почти миллион подписчиков.




Нипанимаю, все вобщем знают что в этих тестах много ошибок и  выглядит так что они сдают их по 5-10 раз, получают наконец долгожданный положительный результат и радостно бегут сообщать об этом в соцсети?
Стасик он пацан по мышлению. Ему всегда 14.Можно сравнить с первым сексом - побыстрее кентам похвастать😝😝😝
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257