Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:06:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3640 : Февраля 07, 2022, 09:31:40 am »

Ну и Канада такая же картина

Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3641 : Февраля 09, 2022, 18:53:49 pm »

А если честно, сын вон перед экзаменом заболел, вчера валялся с температурой. Сегодня сдал экзамен, прошёл пол Москвы, вокзалы и вернулся в деревню, щас вон отлеживается. Я к тому, что даже в Москве всем пох.
А всем давно надоела сама эта тема хлеще пареной редьки. Пьяницы как пили, так и пьют, причём, морды-лица всё те же, никакой ротации или прореживания рядов нет. А если и есть, то по любыми другим причинам, которые обычно предательски синеют на мордах-лица. Малолетки как ходили вросшими в электронную игрушку, так и ныне не могут без неё и шагу ступить. Дворники со снегами воюют, делая дорожки похожими на окопы, когда шаг вправо, шаг влево, и провал по пояс. Хордо-рокады-эстакады громоздятся вялотекуще в связи с погодными условиями, являющимися для хорд хардкором. Дома-Хреноваторки заселяются, или не заселяются, если заливает подвалы-гаражи с хреново-хреноваторской гидроизоляцией.

Кремль вроде на месте. Проверил лично-столично. Что там ещё? А, да. Я тоже прежний: хожу всё в тех же советских кирзовых сапогах на гвоздевой подошве и тельняшке с морскою душой нараспашку. Мудрость ко всему прочему проявилась в прямом смысле: зуб мудрости заболел, да так, что мудрить, гад такой начал строго по часам, осыпая своей величайшей, простреливающей аж в глаз мудростью. Неделю терпел, и решив, что столько мудрости уже не осилю, пошёл в поликлинику. Разумеется в детскую. Потому, что во взрослых, да ещё и бесплатных районных могут и пассатижами намудрить не мудрствуя лукаво. Детский доктор-хохлушка с поблёкшей татуировкой из 90-х и заросшими следами от пирсинга на ухе тех же времён, кудахтала-кудахтала, да и дупло ещё до кучи обнаружила. Я, само-собой, сразу и раздуплился. Предложил ни разу не в шутку, так сказать, вырвать мудрость по-советски дверью. На что она игриво заметила, что с мудростью это далеко не самое мудрое решение: при таком способе зуб вместе с дурной башкой отлетит. Подождал ещё 4 дня киргиза-хирурга, избавившего меня, наконец, от всей этой мучительно-больной мудрости.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3642 : Февраля 09, 2022, 18:57:31 pm »

Вы мне лучше скажите чем горло вылечить, третья неделя пошла, а такое чувство , что какая то ангина, температура нет, а глотать больно и голос как у лепса
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3643 : Февраля 10, 2022, 08:59:55 am »

Кто нибудь знает, ковид через какой время проявляется ? Я чет сегодня плохо спал. Но утром температуры не было. Пошел в магазин и чувствую жарко. Прихожу домой и смотрю 37.5 . Последний раз выходил из дома вчера утром.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3644 : Февраля 10, 2022, 16:25:14 pm »

Кто нибудь знает, ковид через какой время проявляется ? Я чет сегодня плохо спал. Но утром температуры не было. Пошел в магазин и чувствую жарко. Прихожу домой и смотрю 37.5 . Последний раз выходил из дома вчера утром.
Омикрон день, два.
Грипп может и через два часа.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3645 : Февраля 10, 2022, 16:50:08 pm »

Переболел вашим этим ковидом или псевдоковидом.

Обычное ОРВИ,даже легче,
На 4 день только обоняние пропало,до сих пор не восстановилось.
Терапевт сказала "Омикрон" ,но в больничном  ставят ОРВИ.
Жена привитая так же заболела перенесла так же как и я,легко

Так что прививочники идут в жопу.со своими прививками.смысла не вижу,не прививался и не буду.
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3646 : Февраля 10, 2022, 17:49:56 pm »

Кто нибудь знает, ковид через какой время проявляется ? Я чет сегодня плохо спал. Но утром температуры не было. Пошел в магазин и чувствую жарко. Прихожу домой и смотрю 37.5 . Последний раз выходил из дома вчера утром.
Омикрон день, два.
Грипп может и через два часа.
понятно. температура поднялась до 38.4 . пришлось парацетамол бахнуть, а сейчас 36.9 .
непонятно, то ли оксимирон этот или обычное орви. сейчас каждый чих воспринимается как ковид.
на дому не делают тест, говорят надо прийти. да нафиг нужно тащиться туда из за этого оксимирона.
надо пока понаблюдать пару дней пока что.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3647 : Февраля 10, 2022, 18:39:34 pm »

Тесты полная чушь.
Это во первых.
У меня половина друзей "бессимптомных" с положительными ПЦР,а кто действительно болел и со всеми симптомами "потеря обоняния и пр" у всех отрицательные.
Во вторых ,как мне сказали ,в Гемотесте, вы можете сделать тест,но это выброшенные деньги,так как омикрон ,который сейчас типа идёт,положительно не реагирует на тест,также этому омикрону все равно привитый вы или нет.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3648 : Февраля 10, 2022, 19:12:46 pm »

Вы мне лучше скажите чем горло вылечить, третья неделя пошла, а такое чувство , что какая то ангина, температура нет, а глотать больно и голос как у лепса
Клавдее мешок картофана оттаракань, она тебя живо, выражаясь чужим языком, отдуплит.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3649 : Февраля 10, 2022, 19:13:41 pm »

К сожалению тут Заратустра прав
Жирика жалко.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3650 : Февраля 10, 2022, 19:41:22 pm »

К сожалению тут Заратустра прав. Жирика жалко.
Перебор у него. Аж 8 уколов. Если не врут.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3651 : Февраля 10, 2022, 19:54:04 pm »

И не факт что прививки.
А если серьёзно. У нас у пожилых и хроников через 2-3 недели после "лёгкого орв" начинаются проблемы с сахаром, нервной системой, тромбами и др.
Не говорю, что они все умрут, но организм начинает идти в разнос.
А правительство отменила ковид нахрен.
Напоминает фильм "Не смотри наверх"
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3652 : Февраля 10, 2022, 20:10:27 pm »

Тесты полная чушь.
Это во первых.
У меня половина друзей "бессимптомных" с положительными ПЦР,а кто действительно болел и со всеми симптомами "потеря обоняния и пр" у всех отрицательные.
Во вторых ,как мне сказали ,в Гемотесте, вы можете сделать тест,но это выброшенные деньги,так как омикрон ,который сейчас типа идёт,положительно не реагирует на тест,также этому омикрону все равно привитый вы или нет.

Реагирует, проверено.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3653 : Февраля 10, 2022, 20:51:43 pm »

SS , в Москве есть тесты настроенные на Омикрон, точнее лаборатории которые их видят. В остальной России, кроме Новосибирска ходят старые тесты, они работают через раз. А может просто в лаборатории наобум рисуют результат.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3654 : Февраля 10, 2022, 21:44:34 pm »

И не факт что прививки.
Ага, не факт. Хрен его знает, что там...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3655 : Февраля 18, 2022, 18:16:34 pm »

А я тут с температурой свалился.
Сделали тест - ковид.

Самое прикольное, что по новому закону - меня в понедельник выпишут с больничного (тест пришел сегодня).

У нас так на работе уже нескольких выписали. Наверное, от них и заразился.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3656 : Февраля 18, 2022, 19:25:56 pm »

Дим, хрен с тобой, у меня кошки кашляют и задыхаются, все 8. Теперь 6 осталось.
С удивлением узнал, у коллеги то же с собаками и я и он недавно болели орви этим новым
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3657 : Февраля 19, 2022, 05:56:05 am »

Вася,Вася ну как же так..за прививку боролся,а котов не привил?
Я своего каждый год прививаю.
И кстати в мед.карточке так и стоит "прививка от коронавирусов".
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3658 : Февраля 19, 2022, 06:13:42 am »

Всем привет!Ребят,вопрос.Можно ли опять заболеть ковидом через месяц?Болел месяц назад,пропадал вкус и запах на насколько дней,осложнение дало на нос,точнее воспалились аденоиды,появидась гнусавость.Врач прописал Назонекс месяц .Впринципе от него стало лучше, гнусавость и отечность ушла,но аот вчера появилась ужасная сухость в носоглотке и запахи не то чтобы пропали но стали не такие резкие.Брызгаю в нос этот Назонек уже третью неделю подряд,вроде пиоут что и от него может быть побочки как потеря запаха и вкуса.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3659 : Февраля 19, 2022, 07:26:19 am »

Это вряд ли.
Записан
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8