Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 02:25:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 655144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3620 : Февраля 01, 2022, 19:52:32 pm »

Всех приветствую. У кого при коронавирусе слабость сильная? Заболел коронавирусом, скорее всего омикрон ( у начальницы омикрон) температура высокая пока не поднималась. По сравнению с первым разом, сейчас болею тяжелее. Болел 4 месяца назад, без сильной слабости, без головной боли. Максимум что было тогда, это температура 37 и 7 и потеря обоняния на 2 дня. Сейчас совсем другое всё: кашель, температура 38, головная боль и самое главное это слабость... Тесты 4 месяца назад показывали + около 4 недель. Почему сейчас болею тяжеле чем тогда? Ведь и прививался и болел уже. Короче ничего не понимаю, боюсь в этот раз всё будет хуже...

Пока с этой мутацией ничего не ясно.
Хочешь разобраться ройся на форумах США, наши пока в шоке.

Слабость связана с ухудшением поведения нервных импульсов, в прошлом году лечил холитилином месяц.
Но это только про назначению врача, следите за составом крови, после омикрона он ухудшается .
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3621 : Февраля 01, 2022, 20:14:13 pm »

А нас уже ревакцинироваться заставляют, добровольно принудительно.
Да мне тоже надо ревакцинироваться, код в феврале кончается.

А если честно, сын вон перед экзаменом заболел, вчера валялся с температурой. Сегодня сдал экзамен, прошёл пол Москвы, вокзалы и вернулся в деревню, щас вон отлеживается.
Я к тому, что даже в Москве всем пох.

Пох, подтверждаю. Позвонили. Задали дежурные вопросы, сказали дома сидеть. На этом все.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3622 : Февраля 01, 2022, 20:19:03 pm »

Ах да, я ж и забыл про твои изгибы альтернативного мышления, теперь еще и какие-то герои-лугандоны в сибирской тайге мерещиться стали. Мне по ВУСу к ним ближе пары тысяч кэмэ приближаться не надо rgach

Эти герои России не только хохлозавров воспитывают- но и особо независимых сограждан.

По теме, у больных Омикроном врачи наблюдают непонятную интоксикацию приводящую к отказу органов.

Вы там в столицах может знаете чем это лечить?

Антибиотики пили. Поо интоксикацию пока не слышали. Идет как орз. Кашель не у всех.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3623 : Февраля 01, 2022, 20:22:09 pm »

Всех приветствую. У кого при коронавирусе слабость сильная? Заболел коронавирусом, скорее всего омикрон ( у начальницы омикрон) температура высокая пока не поднималась. По сравнению с первым разом, сейчас болею тяжелее. Болел 4 месяца назад, без сильной слабости, без головной боли. Максимум что было тогда, это температура 37 и 7 и потеря обоняния на 2 дня. Сейчас совсем другое всё: кашель, температура 38, головная боль и самое главное это слабость... Тесты 4 месяца назад показывали + около 4 недель. Почему сейчас болею тяжеле чем тогда? Ведь и прививался и болел уже. Короче ничего не понимаю, боюсь в этот раз всё будет хуже...
Слабость это нормально. Не заморачивайтесь. Я конечно могу сказать, что оттого, что привились, хуже корону переносите  (выборка среди знакомых), но не буду.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3624 : Февраля 01, 2022, 21:32:09 pm »

Не похож он на орз. Во первых неделю назад было 8 больничных сейчас 42, такого ни в один грипп на работе у нас не было.
В первую волну было 12 заболевших.
Второе он длящийся. Если в пятницу у меня ломило суставы как при гриппе, в воскресенье поднималась слегка температура, теперь небольшой кашель и лёгкий насморк как при аллергии и ещё горло першит, ещё мышцы к вечеру болят.
Он ползает, меняется, это при том, что я лекарства пью.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3625 : Февраля 02, 2022, 01:58:38 am »

Во первых неделю назад было 8 больничных сейчас 42, такого ни в один грипп на работе у нас не было

 rgach от твоего гриппа профита для народа было никакого   

я ж писал-в мою поликлинику очередь болящих была с улицы ! они что все умирающие ? все с огромной температурой ? да нет..обычные орвишники -симулянты,скорее всего как и я.
все поняли ,что орви -это сейчас легальный способ не ширяться,а нахаляву получить сатанинский код,если пцр тест щелканет как надо-на пол года или год.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #3626 : Февраля 02, 2022, 13:52:45 pm »

А чего ещё от людей с упрощённой психикой ожидать?
Записан

Специалист по связям с реальностью.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3627 : Февраля 02, 2022, 14:47:14 pm »

Вы называете словом ширяться на халяву способ не получить зарплату за пол месяца и вбухать тысячи три на противовирусные фуфломицины?

У меня складывается впечатление, что жители форума живут за счёт мамкиной пенсии и дальше КБ никуда не выходят.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3628 : Февраля 05, 2022, 20:39:41 pm »

Как думаете отмена ковида с завтрашнего дня связана с бессилием медицины или скорым наступлением на Украину?
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3629 : Февраля 06, 2022, 09:07:24 am »

Как думаете отмена ковида с завтрашнего дня связана с бессилием медицины или скорым наступлением на Украину?
что за отмена ? У нас только смягчение. Больничный сокращают до 7ми дней, если не сильное течение болезни. При выходе с ковида отрицат тест не нужен, просто по самочувствию. На самоизоляцию контактирующие я вообще не знаю кто это соблюдал, из за этого и отменили.
По поводу QR кодов, всё также, везде нужны. Мероприятия тоже урезают
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3630 : Февраля 06, 2022, 15:11:39 pm »

Как думаете отмена ковида с завтрашнего дня связана с бессилием медицины или скорым наступлением на Украину?
что за отмена ? У нас только смягчение. Больничный сокращают до 7ми дней, если не сильное течение болезни. При выходе с ковида отрицат тест не нужен, просто по самочувствию. На самоизоляцию контактирующие я вообще не знаю кто это соблюдал, из за этого и отменили.
По поводу QR кодов, всё также, везде нужны. Мероприятия тоже урезают

Скоро отменят)
Правда в США чего то помирают)
А у нас коэффициент смертности в три раза больше.
То ли не тестируем, то ли не лечим
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3631 : Февраля 06, 2022, 15:38:18 pm »

Цитировать
о том, что в ближайшее нужно отменять ограничения для контактных людей, говорил в четверг президент Владимир Путин во время встречи с представителями объединения «Деловая Россия».

Все таки наступление ;)
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3632 : Февраля 06, 2022, 16:29:09 pm »

Единственное, что хочу сказать, что сейчас всем так пофиг стало на ковид. Вообще не бояться его. Я помню, когда осенью ввели куар коды на входы в ТЦ и прочие места, многие говорили, что ТЦ будут пустовать. Ничего подобного. В ТэЦэшках жизнь кипит во вовсю. Никого этот омикрон не останавливает.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3633 : Февраля 06, 2022, 17:13:49 pm »

Единственное, что хочу сказать, что сейчас всем так пофиг стало на ковид. Вообще не бояться его. Я помню, когда осенью ввели куар коды на входы в ТЦ и прочие места, многие говорили, что ТЦ будут пустовать. Ничего подобного. В ТэЦэшках жизнь кипит во вовсю. Никого этот омикрон не останавливает.
Да кому нужны города с их торговыми центрами, люди там как роботы.
А когда ты в деревне живёшь и улица населением с один подъезд твоей свечки, каждого покойника в посёлке считают, да и врачи имеют оборудования и возможностей не больше чем любой другой житель.
Нам тоже пофиг на ковид, но если от вас вахтовики и студенты его привезут будет худо.
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3634 : Февраля 06, 2022, 17:14:59 pm »

Единственное, что хочу сказать, что сейчас всем так пофиг стало на ковид. Вообще не бояться его. Я помню, когда осенью ввели куар коды на входы в ТЦ и прочие места, многие говорили, что ТЦ будут пустовать. Ничего подобного. В ТэЦэшках жизнь кипит во вовсю. Никого этот омикрон не останавливает.
Да кому нужны города с их торговыми центрами, люди там как роботы.
А когда ты в деревне живёшь и улица населением с один подъезд твоей свечки, каждого покойника в посёлке считают, да и врачи имеют оборудования и возможностей не больше чем любой другой житель.
Нам тоже пофиг на ковид, но если от вас вахтовики и студенты его привезут будет худо.
границы все открыты. Со всех дыр везут курортники все эти новые штаммы
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3635 : Февраля 06, 2022, 17:47:58 pm »

Я знаю, мне и любопытно, когда у нас начнётся отложенная волна смертности как в США и Британии, как заплюют этими путешественники.
А поскольку даже Омикрон поражает мозг, ждём много новых форумчан.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3636 : Февраля 06, 2022, 20:30:14 pm »

Этот омикрон другой породы. На антитела ему всё равно. На прививочку тоже. Протекает в основном легко. Не сравнить с прочими дельтами и альфами. Про отдаленные последствия пока не известно. Так и раньше из-за вирусни кони двигали. Редко, но было.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3637 : Февраля 06, 2022, 20:32:31 pm »

Я знаю, мне и любопытно, когда у нас начнётся отложенная волна смертности как в США и Британии, как заплюют этими путешественники.
А поскольку даже Омикрон поражает мозг, ждём много новых форумчан.
Пишут, что на суставы в основном дает ослажнение и он, и прививочка. Так что это не к нам пополнение. Вам Василий с нами стало скучно?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3638 : Февраля 07, 2022, 08:07:20 am »

Я знаю, мне и любопытно, когда у нас начнётся отложенная волна смертности как в США и Британии, как заплюют этими путешественники.
А поскольку даже Омикрон поражает мозг, ждём много новых форумчан.
Пишут, что на суставы в основном дает ослажнение и он, и прививочка. Так что это не к нам пополнение. Вам Василий с нами стало скучно?

Да не то чтобы скучно. Но мы с вами слегка разные.
Вы пугаетесь моего жизненного подхода.

Но мне любопытно. что прививку люди боятся - а омикрон прямо с радостью принимают.
Хотя старики у нас  опять умирают массово. Я не хочу  сказать, что это катастрофа- но последствия отпуска эпидемии на самотек будет иметь такие же далеко идущие последствия как и вакцинация.
У нас есть Путин как индикатор - как он начнет к людям выходить- значит все наладилось.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3639 : Февраля 07, 2022, 08:49:56 am »



Видите как в США выглядит график смертности (белый)

Отставание 2 недели от пика....

При этом у них смертность за месяц
28-Day: 16 171 828 | 62 281

То есть 0.38%

А в России

28-Day: 2 142 253 | 18 877

То есть 0,88%
В Два раза больше при выявленных случаях в 8 раз меньше.
Записан
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8