Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:36:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2240 : Ноября 01, 2021, 08:12:14 am »

Не, серьёзно, вы в красной зоне были?
Прикольно, люди будто тонут, но  медленно и много часов хрипят и задыхаются. В конце хрепят и молят о помощи, птом бредят и затихают через пару часов.
Но таких 1,5-2 процента.

Вот кто эту хуйню сравнит со сраным адеовирусом из спутника, тот полный не настоящий всдшник


И самое главное ты забыл упомянуть,что привитых там лежит и загибается  ровно как  и не привитых .
Только об этом же нельзя говорить нонче.


Про парадокс симпсона слышал?
Статистический фокус, показывающий, что в больнице все равно будут привитые. Когда вакцинировано 800 человек из тысячи, то из них все равно заболеет какая-то часть и в больнице из тысячи может оказаться даже больше привитых, чем не привитых (это видно на примере статистики высокоответственных стран, где большая часть населения привилась).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2241 : Ноября 01, 2021, 08:28:13 am »

Дим, а ты можешь описать разницу между векторным аденовирусом в вакцине и covidom?


вопрос не понял.
есть носитель вируса, агент. На него сажают кусок молекулы короны и запускают в кровь. Довольно банальная процедура.
Объясни людям и мне на пальцах, что спутник V , это не covid-19, а вирус более знакомый, но вызывающий схожий иммунный ответ.
Так, что приписывать спутнику ужасы ковида глупо. В худшем случае он просто не сработает.

Ну вот смотри.
Этот аденовирус - это автобус на котором в иммунную систему доставляют обучающие материалы. Грипп точно так же доставляют как и ковид. У некоторых людей бывает иммунный ответ на этот аденовирус - высокая температура, тошнота и так далее. У меня знакомая от гриппа прививку не делает из-за этой реакции, но от ковида сделала, и точно так же протемпературила два дня. У меня ни на грипп ни на ковид вакцины никаких реакций.
Аденовирус очень хорош тем, что он очень аккуратно и точно доставляет фрагмент вируса туда куда надо. Причем при таком способе побочки считаются весьма незначительными. Другие способы вакцинации не такие элегантные. Почему нет-то? Тем более аденовирусы уже тридцать лет как используются для этих целей. Это же круто, что мы так умеем!
От прививки невозможно заболеть. Побочка - есть. Может, если у вас там ВИЧ какой-нибудь или последняя стадия онкологии, то такая побочка может нанести ущерб, но я видел сильных аллергиков, которые спокойно кололи вакцину, и некоторые вообще спокойно перенесли.
Заболеть ковидом от прививки нельзя. Нам в кровь запускают не вирус, не дохлый вирус, не программу, а всего лишь кусок молекулы вируса, по которому иммунная система в дальнейшем будет распознавать настоящий вирус. Это примерно как в органы полиции рассылают фоторобот преступника. Фоторобот не может никого убить, не так ли?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2242 : Ноября 01, 2021, 08:34:50 am »

походу  идет тотальное уничтожение стариков и больных.вообще для человечества и всех государств это очень выгодно,конечно.пенсии там платить не надо,пособия... пенсионеры всегда были баластом для экономики .

ознакомься с историей эпидемий и пандемий на этой планете.
никто никого не уничтожает. обычный эволюционный процесс. Пандемия испанки была гораздо страшнее и тогда даже не знали, что ее вызывает, вирусы еще не открыли.

а теперь есть методы поддерживающей терапии и какая-никакая вакцинация. это очень круто.

Страшно то, что в больнице сейчас работают невежды. Я не про тебя говорю, а про реальных врачей. В красной зоне - "специалисты" из Азии, участковые - отправляют в церковь и призывают жрать прополис. Медсестры втайне призывают к отказу от прививок.
У ребенка в садике была медсестра, которая каждый раз при встрече разглагольствовала, что прививки от антихриста, что дети от них чаще болеют, и что она категорически против, но работа есть работа.
Люди больше мрут и болеют от невежества, а не от вируса, вот мое мнение.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2243 : Ноября 01, 2021, 08:37:42 am »

Недавно одна блоггер-педиатр (Левадная) провела среди подписчиков опрос, знают ли они тех, кто купил фейковый сертификат по ковиду. Среди ста тысяч ее подписчиков 50% сообщили, что знают таких людей.
Только подумайте - половина опрошенных свидетельствует о фейковой вакцинации.
А потом в больнице мрут "вакцинированные".

Вон, видели, наверное, как у Комаровского подгорело от антиваксеров давеча. Видео где-то на ютубах, мне не найти так сразу.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2244 : Ноября 01, 2021, 08:55:50 am »

Мрут от того,что сейчас всех загоняют в ковидные больницы с малейшими симптомами типа поражение лёгких 10 проц.(как мою коллегу по работе)
И именно там люди заражаются ,а как лечить этот ковид хрен его знает
Капельницы да кислородную маску на морду-вот и все плановое лечение
Родственники у больниц рыдают,забирали здорового с больными  почками,через три дня целофанрвый пакет и диагноз "ковид".
И это сейчас повсеместная практика.


Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2245 : Ноября 01, 2021, 08:58:19 am »

Недавно одна блоггер-педиатр (Левадная) провела среди подписчиков опрос, знают ли они тех, кто купил фейковый сертификат по ковиду. Среди ста тысяч ее подписчиков 50% сообщили, что знают таких людей.
Только подумайте - половина опрошенных свидетельствует о фейковой вакцинации.
А потом в больнице мрут "вакцинированные".

Вон, видели, наверное, как у Комаровского подгорело от антиваксеров давеча. Видео где-то на ютубах, мне не найти так сразу.



Далеко ходить не нужно , в моем офисе, Директора покупают сертификаты о вакцинации (((
нет слов и уже нет эмоций даже...
Мама медик и представьте, даже у них в больнице, две медсестры купили сертификат и обе сейчас, в тяжелом состоянии и плачутся о том, что нужно было вакцинироваться ((
Почему люди друг о друге не думают, почему ?
Ведь те, кто не вакцинирован, заражают тех, кто с вакциной и это факт.
Врачи болеют по 7-му кругу у Мамы, да в легкой форме, максимум теряют запахи и вкусы, но все же болеют ((
у нас некуда ложить больных, больницы просто все забиты... Красную зону не объявляют , все открыто кругом ((
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2246 : Ноября 01, 2021, 08:59:39 am »

Мрут от того,что сейчас всех загоняют в ковидные больницы с малейшими симптомами типа поражение лёгких 10 проц.(как мою коллегу по работе)
И именно там люди заражаются ,а как лечить этот ковид хрен его знает
Капельницы да кислородную маску на морду-вот и все плановое лечение
Родственники у больниц рыдают,забирали здорового с больными  почками,через три дня целофанрвый пакет и диагноз "ковид".
И это сейчас повсеместная практика.



У нас наоборот, никого никуда не кладут.
Во-первых некуда, во-вторых и не ложили если не тяжелое состояние. Говорю за Харьков.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2247 : Ноября 01, 2021, 09:07:08 am »

Мрут от того,что сейчас всех загоняют в ковидные больницы с малейшими симптомами типа поражение лёгких 10 проц.(как мою коллегу по работе)
И именно там люди заражаются ,а как лечить этот ковид хрен его знает
Капельницы да кислородную маску на морду-вот и все плановое лечение
Родственники у больниц рыдают,забирали здорового с больными  почками,через три дня целофанрвый пакет и диагноз "ковид".
И это сейчас повсеместная практика.

справедливости ради, полтора года назад в больницу загоняли и бессимптомных - я так провалялся месяц среди реально больных.
так что сейчас организация гораздо лучше - хотя бы понимаем, что делать.

Народ, осознайте простую вещь: весь мир облажался с этой короной. Никто не был готов: ни бедные страны, ни богатые страны, ни великая Россия спасигосподи. Никто не ожидал, что давно известный коронавирус, причина ежесезонного ОРЗ, так эпично мутирует. Вернее некоторые умники ожидали (типа Била Гейтса), но их не слушали и высмеивали.
Сейчас человечество учится на своих ошибках, нет правильной реакции на происходящее, нет тех, кто адекватно реагирует. Идет работа методом проб и ошибок. Но медикам ведь мешают работать: власти, население, пациенты, политики, верующие, мракобесы и так далее. Каждый диванный вирусолог уверен, что где-то есть решения проблемы. Нет решений. Ищем, как умеем: от москвы до нью-йорка. И слава богам, что сейчас не средние века, когда чуму лечили молитвами и святой водой.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2248 : Ноября 01, 2021, 09:15:09 am »

Мрут от того,что сейчас всех загоняют в ковидные больницы с малейшими симптомами типа поражение лёгких 10 проц.(как мою коллегу по работе)
И именно там люди заражаются ,а как лечить этот ковид хрен его знает
Капельницы да кислородную маску на морду-вот и все плановое лечение
Родственники у больниц рыдают,забирали здорового с больными  почками,через три дня целофанрвый пакет и диагноз "ковид".
И это сейчас повсеместная практика.

справедливости ради, полтора года назад в больницу загоняли и бессимптомных - я так провалялся месяц среди реально больных.
так что сейчас организация гораздо лучше - хотя бы понимаем, что делать.

Народ, осознайте простую вещь: весь мир облажался с этой короной. Никто не был готов: ни бедные страны, ни богатые страны, ни великая Россия спасигосподи. Никто не ожидал, что давно известный коронавирус, причина ежесезонного ОРЗ, так эпично мутирует. Вернее некоторые умники ожидали (типа Била Гейтса), но их не слушали и высмеивали.
Сейчас человечество учится на своих ошибках, нет правильной реакции на происходящее, нет тех, кто адекватно реагирует. Идет работа методом проб и ошибок. Но медикам ведь мешают работать: власти, население, пациенты, политики, верующие, мракобесы и так далее. Каждый диванный вирусолог уверен, что где-то есть решения проблемы. Нет решений. Ищем, как умеем: от москвы до нью-йорка. И слава богам, что сейчас не средние века, когда чуму лечили молитвами и святой водой.

Согласна с каждым словом...
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2249 : Ноября 01, 2021, 09:29:57 am »

Почему корона так сильно по нам ударила?
В каком-то смысле это ответный удар природы по нашей экспансии.

И раньше были эпидемии, но они потухали, потому что выкашивали регионы, между которыми были слабые транспортные связи.
Сейчас нет такого места, где можно изолироваться (ну кроме бункера конечно). Один заболевший в Китае легко заражает весь мир.
Так работает эволюция: что-то постоянно мутирует и удачная мутация закрепляется. Коронавирус мутирует по тысяче раз в день - но все эти мутации исчезают бесследно, так как не могут закрепиться в окружающей среде. А вот ковид-19 сумел выжить.

Где-то выше я уже рассказывал, откуда взялся грипп H2N2 (испанка). Тогда не было лабораторий, никто не мог его создать искусственно. Если только рептилоиды с Нибиру, но сами понимаете...

С давних пор существовало два вида гриппа. Относительно безопасных. Первый: птичий грипп - им болеют птицы. Второй: человеческий грипп - соответственно им болеют люди, и иммуннная система под него натренирована тысячелетиями.
Человек не болеет птичьим гриппом - форма молекул не та, не может размножаться в крови. Но однажды случилось кое-что неожиданное. И человек своей бытовой деятельностью помог случиться беде.

Есть на планете животное, которое может заболеть и птичьим и человеческим гриппом. Это свинья. В Китае сельское хозяйство устроено так что птицы и свиньи весьма тесно общаются (хотя у нас вроде тоже на скотном дворе так же - тут я не очень помню, почему именно китай). Однажды одной свинье не повезло - она заболела двумя штаммами гриппа - птичьим и людским. Произошла интересная мутация - два вируса обменялись молекулярными достижениями, птичий грипп мутировал и стал опасен для человека. И эта свинья заразила какого-то китайца. Иммунитет человечества был не готов к такому повороту, и испанка выкосила треть земного шара.

Сейчас почти тоже самое. Только вместо свиньи летучая мышь, которая так же отлично более разными видами вируса.

Никакого заговора, никаких злых ученых и био-оружия. Суровая реальность и эволюция.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2021, 09:32:45 am от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2250 : Ноября 01, 2021, 09:53:36 am »




Просто локдаун в Сочи- а через неделю они вернутся в Москву ))))
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2251 : Ноября 01, 2021, 09:54:09 am »

Сразу вспоминаются все фильмы про апокалипсис и прочую тематику. Я легенда, Обитель зла ...
Дмитрий, а Вы часом не строите какой-нить бункер , на необитаемом острове ?
Звучит конечно смешно и глупо, но с Вами процент выживания 100500+++)))))

P.S. Минутка юмора
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2252 : Ноября 01, 2021, 09:55:21 am »




Просто локдаун в Сочи- а через неделю они вернутся в Москву ))))

Тигруша, у нас таже хрень((((
И летают отдыхать кругом и все открыто....
Только больниц уже не хватает ((((
И Врачей
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2253 : Ноября 01, 2021, 09:56:12 am »

А кто знает, от какой вакцины меньше всего побочек? Мне вот посоветовали или Модерна или Коронавак, второй вообще всех пенсионеров ширяют и им ничего, но говорят она типа "слабая".
Кстати да, меня сегодня пригласили на детский день рожденья в детский центр.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2254 : Ноября 01, 2021, 09:58:06 am »

Сразу вспоминаются все фильмы про апокалипсис и прочую тематику. Я легенда, Обитель зла ...
Дмитрий, а Вы часом не строите какой-нить бункер , на необитаемом острове ?
Звучит конечно смешно и глупо, но с Вами процент выживания 100500+++)))))

P.S. Минутка юмора

достаточно привиться и не шастать в толпе.

у меня есть две знакомые, которые привились и впоследствии заболели коронавирусом.
Одна сейчас болеет бессимптомно - вирус выявили при сдаче теста. То есть вполне можно сделать вывод, что антитела помогают перенести болезнь незаметно и с низким уровнем заразности.
Вторая прививалась, ревакцинировалась и заболела. Течение легкое - потеря нюха и температура без пневмонии. Однако у нее по жизни диабеи и гормональные проблемы. Врачи сказали, что если бы не вакцинация - сейчас бы отдыхала на ИВЛ.

Мой вывод простой: лучше привиться, че5м не привиться.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2021, 10:00:58 am от Дмитрий Antidistonia » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2255 : Ноября 01, 2021, 09:59:55 am »

А кто знает, от какой вакцины меньше всего побочек? Мне вот посоветовали или Модерна или Коронавак, второй вообще всех пенсионеров ширяют и им ничего, но говорят она типа "слабая".
Кстати да, меня сегодня пригласили на детский день рожденья в детский центр.

побочку может дать любая вакцина - организм непредсказуем.

я бы выбирал вакцину не по побочкам - ничего потерплю - а по относительной изученности и эффективности
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2256 : Ноября 01, 2021, 10:02:12 am »

А кто знает, от какой вакцины меньше всего побочек? Мне вот посоветовали или Модерна или Коронавак, второй вообще всех пенсионеров ширяют и им ничего, но говорят она типа "слабая".
Кстати да, меня сегодня пригласили на детский день рожденья в детский центр.

побочку может дать любая вакцина - организм непредсказуем.

я бы выбирал вакцину не по побочкам - ничего потерплю - а по относительной изученности и эффективности
А я побочек боюсь, тромбоз типа.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2257 : Ноября 01, 2021, 10:04:58 am »

А кто знает, от какой вакцины меньше всего побочек? Мне вот посоветовали или Модерна или Коронавак, второй вообще всех пенсионеров ширяют и им ничего, но говорят она типа "слабая".
Кстати да, меня сегодня пригласили на детский день рожденья в детский центр.

Пфайзер
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2258 : Ноября 01, 2021, 10:05:04 am »

А кто знает, от какой вакцины меньше всего побочек? Мне вот посоветовали или Модерна или Коронавак, второй вообще всех пенсионеров ширяют и им ничего, но говорят она типа "слабая".
Кстати да, меня сегодня пригласили на детский день рожденья в детский центр.

побочку может дать любая вакцина - организм непредсказуем.

я бы выбирал вакцину не по побочкам - ничего потерплю - а по относительной изученности и эффективности
А я побочек боюсь, тромбоз типа.

Бояться тромбоза нужно не от прививки, а от короны.

Я не то чтобы спец, но искренне не понимаю, как прививка может создать тромбоз - разве что случайно.
Как отправленный в полицию фоторобот может блокировать работу отдела? Никак, кроме как совсем тотального невезения - загорится принтер во время распечатывания. Но это точно не побочка прививки.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2259 : Ноября 01, 2021, 10:06:46 am »

Сразу вспоминаются все фильмы про апокалипсис и прочую тематику. Я легенда, Обитель зла ...
Дмитрий, а Вы часом не строите какой-нить бункер , на необитаемом острове ?
Звучит конечно смешно и глупо, но с Вами процент выживания 100500+++)))))

P.S. Минутка юмора

достаточно привиться и не шастать в толпе.

у меня есть две знакомые, которые привились и впоследствии заболели коронавирусом.
Одна сейчас болеет бессимптомно - вирус выявили при сдаче теста. То есть вполне можно сделать вывод, что антитела помогают перенести болезнь незаметно и с низким уровнем заразности.
Вторая прививалась, ревакцинировалась и заболела. Течение легкое - потеря нюха и температура без пневмонии. Однако у нее по жизни диабеи и гормональные проблемы. Врачи сказали, что если бы не вакцинация - сейчас бы отдыхала на ИВЛ.

Мой вывод простой: лучше привиться, че5м не привиться.

Я привитая Пфайзером, еще с июня .

В Январе потопаю делать третью
У Мамы те, кто привит, болели и не один раз, но в легкой форме , либо же потеря обоняния и все.
Записан

Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8