Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 18:46:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 653778 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2280 : Ноября 01, 2021, 12:28:00 pm »

Да дело даже не в температуре, а в плохом самочувствии.
В астразенеке тромбоз официально записан в побочки (хоть и очень редко встречающиеся). В Европе даже некоторые страны отказались от него в плане вакцинации. У ВСДешника же довольно ригидная сердечно сосудистая система, взять даже необычные реакции на препараты особенно сосудистые.

тромбоз такая штука, которая может случиться в любой момент у казалось бы здорового человека.
проверь кровь - если густая (что там за это отвечает) , попринимай кроворазжижающее.
Коагулограмма. Ага, я делал в прошлый коронавирус. Кстати мне мой терапевт тогда говорил что кроверазжижающие всем поголовно назначают так как любой подобный грипп густит кровь, а корона особенно. Но я их попил три дня и бросил так как дают они по ЖКТ. Может я чтото пропустил, прививка это ж введение малой дозы этой самой инфекции или части ее формулы, вот и понятен механизм тромбоза.
Корона более опасна сердечно сосудистыми осложненями, какая там температура, я когда болел у меня первую неделю фигашило давление и таха так, что я все эти блокаторы и гипотензивные ел горстями, а температуры почти не было. Мой отец, кстати, сейчас болеет под кислородом, так он дважды дома терял сознание пока не решили сделать анализ. Так у него из симптомов было только слабость и вот эти отключки.
Имхо людям у которых есть некие (пусть даже функциональные) нарушения работы ССС надо предпринять хоть какието базовые меры предосторожности - подобрать вакцину без побочек, как тут пишет Василий, делать перед выходными, чтоб была возможность отлежаться. Вот я, например, сейчас живу сам, так наверное лучше на пару дней пригласить к себе медика или какого-то родственника для присмотра.
 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #2281 : Ноября 01, 2021, 12:28:42 pm »

Пфайзер
Да не, на него у нас больше всех жалуются.
Сначала я был настроен только на Пфайзер. Но в Пфайзере меня смущает больше всего то, что её транспортировка и хранение при температуре -60 -80 °С. Кто даст гарантию, что её правильно везли и хранили? Не удивлюсь, если уколят испорченной вакциной, не выбрасывать же её! 🤔
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2282 : Ноября 01, 2021, 13:11:38 pm »

Цитировать
Вот меня и интересует, если вирус есть в организме, а его ещё добавят, чего ждать то?

Эх.
При вакцинации вирус не добавляют.
Как еще то рассказать простым языком?

Ничего не будет при дополнительной вакцинации. Будет, возможно, побочка от агента и будет QR код, чтобы отстали власти.
Я вон в театр сходил давеча с кодом - было классно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2283 : Ноября 01, 2021, 13:12:18 pm »

Да дело даже не в температуре, а в плохом самочувствии.
В астразенеке тромбоз официально записан в побочки (хоть и очень редко встречающиеся). В Европе даже некоторые страны отказались от него в плане вакцинации. У ВСДешника же довольно ригидная сердечно сосудистая система, взять даже необычные реакции на препараты особенно сосудистые.

тромбоз такая штука, которая может случиться в любой момент у казалось бы здорового человека.
проверь кровь - если густая (что там за это отвечает) , попринимай кроворазжижающее.
Коагулограмма. Ага, я делал в прошлый коронавирус. Кстати мне мой терапевт тогда говорил что кроверазжижающие всем поголовно назначают так как любой подобный грипп густит кровь, а корона особенно. Но я их попил три дня и бросил так как дают они по ЖКТ. Может я чтото пропустил, прививка это ж введение малой дозы этой самой инфекции или части ее формулы, вот и понятен механизм тромбоза.
Корона более опасна сердечно сосудистыми осложненями, какая там температура, я когда болел у меня первую неделю фигашило давление и таха так, что я все эти блокаторы и гипотензивные ел горстями, а температуры почти не было. Мой отец, кстати, сейчас болеет под кислородом, так он дважды дома терял сознание пока не решили сделать анализ. Так у него из симптомов было только слабость и вот эти отключки.
Имхо людям у которых есть некие (пусть даже функциональные) нарушения работы ССС надо предпринять хоть какието базовые меры предосторожности - подобрать вакцину без побочек, как тут пишет Василий, делать перед выходными, чтоб была возможность отлежаться. Вот я, например, сейчас живу сам, так наверное лучше на пару дней пригласить к себе медика или какого-то родственника для присмотра.
 

Ты же понимаешь, что между ипохондрией и вакциной нет никакой корреляции?  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2284 : Ноября 01, 2021, 13:33:00 pm »

У нас этой осенью умирают люди 35- 45 лет.
Много. Сегодня еще умер директор одного из магазинов и еще фотограф при смерти.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2285 : Ноября 01, 2021, 14:20:12 pm »

У нас этой осенью умирают люди 35- 45 лет.
Много. Сегодня еще умер директор одного из магазинов и еще фотограф при смерти.

Прекрати пугать и так страшно  slezek
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2286 : Ноября 01, 2021, 14:29:27 pm »

Прекрати пугать и так страшно  slezek

У меня нет привычки пугать. Меня учили работать с фактами- так проще решать проблемы.

Так вот, умирают 40 летние- стариков никто не считает- мне самому 46.

Тем более это не самые бедные люди по местным меркам и они уже отсвечивали в соцсетях-поэтому их смерть заметна.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2021, 14:31:01 pm от TigerKing » Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #2287 : Ноября 01, 2021, 14:32:36 pm »

У нас этой осенью умирают люди 35- 45 лет.
Много. Сегодня еще умер директор одного из магазинов и еще фотограф при смерти.
Судя по твоим постам, у меня сложилось ощущение, что люди со всего Советского Союза, заболев короной, специально едут в Каменку, чтобы оттуда отбыть в страну вечной охоты.
Или в Каменке только одна совбольница на 300 вёрст в округе? 😱
Записан

Специалист по связям с реальностью.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #2288 : Ноября 01, 2021, 15:34:49 pm »

Прекрати пугать и так страшно  slezek

У меня нет привычки пугать. Меня учили работать с фактами- так проще решать проблемы.

Так вот, умирают 40 летние- стариков никто не считает- мне самому 46.

Тем более это не самые бедные люди по местным меркам и они уже отсвечивали в соцсетях-поэтому их смерть заметна.

Я попытаюсь уточнить , 40-летние те, кто не вакцинирован?
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2289 : Ноября 01, 2021, 15:52:51 pm »

Я попытаюсь уточнить , 40-летние те, кто не вакцинирован?

В основном да.
Есть умершие вакцинированные- но купили они сертификат или просто тяжело болели трудно сказать-  у нас чем дальше от центра- тем проще получить бумажку.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 51
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2290 : Ноября 01, 2021, 15:55:48 pm »

Судя по твоим постам, у меня сложилось ощущение, что люди со всего Советского Союза, заболев короной, специально едут в Каменку, чтобы оттуда отбыть в страну вечной охоты.
Или в Каменке только одна совбольница на 300 вёрст в округе? 😱

А на сколько ты близок к администрации и местному медучереждению.
Или интересуешься только своим огородом как большинство тут?

Скажу так в самом дальнем поселке на 5000 человек и 10 прилегающих деревнях заболевают в среднем 23 человека в день- у меня там человек на приеме.

А у нас да общерайонный ковидный центр один из 4 в области.

Я сейчас про эту осень
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #2291 : Ноября 01, 2021, 17:34:51 pm »

Судя по твоим постам, у меня сложилось ощущение, что люди со всего Советского Союза, заболев короной, специально едут в Каменку, чтобы оттуда отбыть в страну вечной охоты.
Или в Каменке только одна совбольница на 300 вёрст в округе? 😱

А на сколько ты близок к администрации и местному медучереждению.
Или интересуешься только своим огородом как большинство тут?

Скажу так в самом дальнем поселке на 5000 человек и 10 прилегающих деревнях заболевают в среднем 23 человека в день- у меня там человек на приеме.

А у нас да общерайонный ковидный центр один из 4 в области.

Я сейчас про эту осень
Не очень далеко, вёрст тридцать всего. Тебе проще - от дома до всех благ цивилизации и ста метров не будет. Диману тоже хорошо - через гать перебрался - и нате вам и книжные магазины, и полуклиники, и африканское в каждой рюмочной.
А так то у нас район по территории как три тамбовских губернии, и проживает тыщ двадцать, но это не точно.
Многие от переписи отказывались демонстративно.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2292 : Ноября 01, 2021, 21:03:50 pm »

Дим, а ты можешь описать разницу между векторным аденовирусом в вакцине и covidom?


вопрос не понял.
есть носитель вируса, агент. На него сажают кусок молекулы короны и запускают в кровь. Довольно банальная процедура.
Объясни людям и мне на пальцах, что спутник V , это не covid-19, а вирус более знакомый, но вызывающий схожий иммунный ответ.
Так, что приписывать спутнику ужасы ковида глупо. В худшем случае он просто не сработает.

Ну вот смотри.
Этот аденовирус - это автобус на котором в иммунную систему доставляют обучающие материалы. Грипп точно так же доставляют как и ковид. У некоторых людей бывает иммунный ответ на этот аденовирус - высокая температура, тошнота и так далее. У меня знакомая от гриппа прививку не делает из-за этой реакции, но от ковида сделала, и точно так же протемпературила два дня. У меня ни на грипп ни на ковид вакцины никаких реакций.
Аденовирус очень хорош тем, что он очень аккуратно и точно доставляет фрагмент вируса туда куда надо. Причем при таком способе побочки считаются весьма незначительными. Другие способы вакцинации не такие элегантные. Почему нет-то? Тем более аденовирусы уже тридцать лет как используются для этих целей. Это же круто, что мы так умеем!
От прививки невозможно заболеть. Побочка - есть. Может, если у вас там ВИЧ какой-нибудь или последняя стадия онкологии, то такая побочка может нанести ущерб, но я видел сильных аллергиков, которые спокойно кололи вакцину, и некоторые вообще спокойно перенесли.
Заболеть ковидом от прививки нельзя. Нам в кровь запускают не вирус, не дохлый вирус, не программу, а всего лишь кусок молекулы вируса, по которому иммунная система в дальнейшем будет распознавать настоящий вирус. Это примерно как в органы полиции рассылают фоторобот преступника. Фоторобот не может никого убить, не так ли?

   Как-то очень складно звучит. Только в последнее время слышу истории от реальных людей про их близких родственников. То вены сильно заболели, то температура под сорок после прививочки. Еще что-то,  всего не запоминала. Только поняла, что опасно это. А уж при наличии собственных тел может случиться шторм, а может не случиться. Прикольно так сдохнуть, подписав бумагу, что сама виновата.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2293 : Ноября 01, 2021, 21:10:22 pm »

Сразу вспоминаются все фильмы про апокалипсис и прочую тематику. Я легенда, Обитель зла ...
Дмитрий, а Вы часом не строите какой-нить бункер , на необитаемом острове ?
Звучит конечно смешно и глупо, но с Вами процент выживания 100500+++)))))

P.S. Минутка юмора

достаточно привиться и не шастать в толпе.

у меня есть две знакомые, которые привились и впоследствии заболели коронавирусом.
Одна сейчас болеет бессимптомно - вирус выявили при сдаче теста. То есть вполне можно сделать вывод, что антитела помогают перенести болезнь незаметно и с низким уровнем заразности.
Вторая прививалась, ревакцинировалась и заболела. Течение легкое - потеря нюха и температура без пневмонии. Однако у нее по жизни диабеи и гормональные проблемы. Врачи сказали, что если бы не вакцинация - сейчас бы отдыхала на ИВЛ.

Мой вывод простой: лучше привиться, че5м не привиться.

Ну и что это доказывает? У меня муж неделю с потерей запахов и слабостью полежал и дальше поскакал. Непривитый. Сейчас правда зачем-то привился. Но это другая история, это из убеждений.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #2294 : Ноября 01, 2021, 21:12:32 pm »

А кто знает, от какой вакцины меньше всего побочек? Мне вот посоветовали или Модерна или Коронавак, второй вообще всех пенсионеров ширяют и им ничего, но говорят она типа "слабая".
Кстати да, меня сегодня пригласили на детский день рожденья в детский центр.


побочку может дать любая вакцина - организм непредсказуем.

я бы выбирал вакцину не по побочкам - ничего потерплю - а по относительной изученности и эффективности
А я побочек боюсь, тромбоз типа.

Ковивак. Ни о чем. Вкололи ради кода сыну с антителами. Иначе в институт не пускали.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2295 : Ноября 02, 2021, 01:29:45 am »

Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2296 : Ноября 02, 2021, 01:32:06 am »



в возрасте сорока лет скоропостижно скончался заведующий отделением гемодиализа городской больницы №4 Сочи Егор Полин

имя врача ранее особо не обсуждалось. До тех пор, пока 22-го июня текущего года тот не сделал прививку от COVID-19 и не опубликовал в своем Инстаграме пост, наполненный эпитетами и эмоциями. Его волеизъявление расхватали на цитаты и в Интернете начались бесконечные и бессмысленные холивары.

 

 Подробнее:  https://bloknot-krasnodar.ru/news/s-privivkoy-ne-svyazano-smert-sochinskogo-vracha-n-1373808
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2021, 01:35:21 am от zaratustra » Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #2297 : Ноября 02, 2021, 05:44:33 am »

Дим, а ты можешь описать разницу между векторным аденовирусом в вакцине и covidom?


вопрос не понял.
есть носитель вируса, агент. На него сажают кусок молекулы короны и запускают в кровь. Довольно банальная процедура.
Объясни людям и мне на пальцах, что спутник V , это не covid-19, а вирус более знакомый, но вызывающий схожий иммунный ответ.
Так, что приписывать спутнику ужасы ковида глупо. В худшем случае он просто не сработает.

Ну вот смотри.
Этот аденовирус - это автобус на котором в иммунную систему доставляют обучающие материалы. Грипп точно так же доставляют как и ковид. У некоторых людей бывает иммунный ответ на этот аденовирус - высокая температура, тошнота и так далее. У меня знакомая от гриппа прививку не делает из-за этой реакции, но от ковида сделала, и точно так же протемпературила два дня. У меня ни на грипп ни на ковид вакцины никаких реакций.
Аденовирус очень хорош тем, что он очень аккуратно и точно доставляет фрагмент вируса туда куда надо. Причем при таком способе побочки считаются весьма незначительными. Другие способы вакцинации не такие элегантные. Почему нет-то? Тем более аденовирусы уже тридцать лет как используются для этих целей. Это же круто, что мы так умеем!
От прививки невозможно заболеть. Побочка - есть. Может, если у вас там ВИЧ какой-нибудь или последняя стадия онкологии, то такая побочка может нанести ущерб, но я видел сильных аллергиков, которые спокойно кололи вакцину, и некоторые вообще спокойно перенесли.
Заболеть ковидом от прививки нельзя. Нам в кровь запускают не вирус, не дохлый вирус, не программу, а всего лишь кусок молекулы вируса, по которому иммунная система в дальнейшем будет распознавать настоящий вирус. Это примерно как в органы полиции рассылают фоторобот преступника. Фоторобот не может никого убить, не так ли?

   Как-то очень складно звучит. Только в последнее время слышу истории от реальных людей про их близких родственников. То вены сильно заболели, то температура под сорок после прививочки. Еще что-то,  всего не запоминала. Только поняла, что опасно это. А уж при наличии собственных тел может случиться шторм, а может не случиться. Прикольно так сдохнуть, подписав бумагу, что сама виновата.
Конечно, складно. Это же научное объяснение, популярно переведенное для тех, кто всегда считал время, проведённое за учебой, безвозвратно потерянным.
Всё вбросы, связанные с дискредитацией российской вакцины и, соответственно, с самой вакцинацией, делаются людьми, которые привились впереди планеты всей, и зорко отслеживающие наличие собственных антител для последующих и наиобязательнейших ревакцинаций.
Вся эта шумиха, которую очень удачно разыгрывают люди со светлыми лицами при активнейшей поддержке западных сообществ вокруг нашей вакцины, целиком и полностью рассчитана на необразованную аудиторию.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2298 : Ноября 02, 2021, 06:32:31 am »

   Как-то очень складно звучит. Только в последнее время слышу истории от реальных людей про их близких родственников. То вены сильно заболели, то температура под сорок после прививочки. Еще что-то,  всего не запоминала. Только поняла, что опасно это. А уж при наличии собственных тел может случиться шторм, а может не случиться. Прикольно так сдохнуть, подписав бумагу, что сама виновата.

А попробуй послушать истории о непривитых.
Температура под сорок после прививочки это нормально. Я бы даже сказал, что отсутствие температуры после прививочки странно.
Люди, иммунный ответ на прививку это абсолютно нормально. Она давно известна и считается не опасной с 80-х годов. Многие перед вакцинацией пьют антигистаминное, например.

Цитировать
Ну и что это доказывает? У меня муж неделю с потерей запахов и слабостью полежал и дальше поскакал. Непривитый. Сейчас правда зачем-то привился. Но это другая история, это из убеждений.

И я полежал с потерей запаха и небольшой температуройи поскакал бы дальше. Но мне "повезло" - меня забрали в больницу в красную зону, уже полностью бессимптомного, но еще с вирусом. И я насмотрелся как умирают от ковида или становятся инвалидами. После этого бояться высокой температуры после прививки как-то странно.
А муж - молодец! Антитела, да еще закрепил прививочкой. И код получил - может ходить куда хочет, а не по домам из темных углов шипеть о свободах.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2299 : Ноября 02, 2021, 06:37:07 am »

Конечно, складно. Это же научное объяснение, популярно переведенное для тех, кто всегда считал время, проведённое за учебой, безвозвратно потерянным.
Всё вбросы, связанные с дискредитацией российской вакцины и, соответственно, с самой вакцинацией, делаются людьми, которые привились впереди планеты всей, и зорко отслеживающие наличие собственных антител для последующих и наиобязательнейших ревакцинаций.
Вся эта шумиха, которую очень удачно разыгрывают люди со светлыми лицами при активнейшей поддержке западных сообществ вокруг нашей вакцины, целиком и полностью рассчитана на необразованную аудиторию.


Нет никаких вбросов.
У меня знакомые на западе мечтают о спутнике и ругают пфайзеры.

Тут просто хорошо там, где нас нет. У соседа яблоки вкуснее.

А насчет причин недоверия, то тут вина властей, которые годами поощряли невежество и мракобесие. Попы с амвонов вещали о вреде традиционной медицины, шарлатаны (не буду показывать пальцем) призывали лечиться мочой, водой и тонкими телами и т.д и т.п
И если до ковида невежество поощрялось, чтобы электорат не думал чего-то умного, то сейчас случилась обраточка: народ валит вышки 5g и отказывается вакцинироваться.

Самое печальное, что если не привьется 80% населения, вакцинация не будет иметь эффекта. А население не привьется.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8