Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:27:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 643838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2220 : Октября 30, 2021, 16:12:15 pm »

Что уважаемые всдешники думают, как поступить, если есть свои антитела в немалом количестве? Какой смысл в прививке, кроме получения кода? При этом мы как люди второго сорта. Нас как бы нет. И толком нет инфы, что будет, если привиться.
Поговаривают, что можно отъехать при неудачном стечение обстоятельств. Зачем наращивать искусственным образом антитела, которые уже показали свое действие при массированной атаке короны в течение длительного срока на примере моего родственника.
Я тоже не вижу смысла в прививке в таком случае.
Чиновникам важно отчитаться, а не дело делать. Зачем вам играть в эти игры?

Мутные это все дела..
Вот я второй год работаю в ковидной больнице,то есть контактирую непосредствено с переносчиками ,врачи, буфетчицы, ребята с реанимации,труповозы-каждый день .не болел,более того,жена болела короной в легкой форме,а я живя в одной квартире-хоть бы чтоб...летом сдавали вместе  на антитела-у нее вагон и маленькая тележка ,а у меня по нулям.
Ну и что? Вирус избирательный? Или у меня иммунитет как у крокодила?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2221 : Октября 30, 2021, 18:15:37 pm »

Дим, а ты можешь описать разницу между векторным аденовирусом в вакцине и covidom?


вопрос не понял.
есть носитель вируса, агент. На него сажают кусок молекулы короны и запускают в кровь. Довольно банальная процедура.
Объясни людям и мне на пальцах, что спутник V , это не covid-19, а вирус более знакомый, но вызывающий схожий иммунный ответ.
Так, что приписывать спутнику ужасы ковида глупо. В худшем случае он просто не сработает.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2222 : Октября 31, 2021, 01:52:28 am »

А у вас там че, только спутник? Я вот думаю привиться наконец, так этих вакцин тут 5 штук, не знаю че выбрать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2223 : Октября 31, 2021, 06:35:41 am »

А у вас там че, только спутник? Я вот думаю привиться наконец, так этих вакцин тут 5 штук, не знаю че выбрать.
Да мы скрепоносная страна, есть спутник, полуспутник (лайт), недоиспытанная Эпивак корона и для ушлых... Фиктивная вакцинация в провинциальных црб.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2224 : Октября 31, 2021, 08:48:02 am »

Не, серьёзно, вы в красной зоне были?
Прикольно, люди будто тонут, но  медленно и много часов хрипят и задыхаются. В конце хрепят и молят о помощи, птом бредят и затихают через пару часов.
Но таких 1,5-2 процента.

Вот кто эту хуйню сравнит со сраным адеовирусом из спутника, тот полный не настоящий всдшник


И самое главное ты забыл упомянуть,что привитых там лежит и загибается  ровно как  и не привитых .
Только об этом же нельзя говорить нонче.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2225 : Октября 31, 2021, 09:06:04 am »

Вот к примеру вчерашняя статья
О "привитых странах" и массовой заболеваемости


https://newizv.ru/article/general/30-10-2021/mongolskiy-stsenariy-pochemu-koronavirus-ne-zhaleet-vaktsinirovannyh
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2226 : Октября 31, 2021, 09:37:06 am »


Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса
В стране вакцинированы 98% населения



https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/social/2021/09/08/pogolovno-privitaya-mongoliya-povtorila-izrailskuyu-vspyshku-koronavirusa.html
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2227 : Октября 31, 2021, 12:35:46 pm »

Ну видишь , я не подох, и не прячусь, работаю, да ещё больных такую бывает. Смертность среди вакцинированных есть в основном диабетики и сердечники. Но ни о каких 30% речь не идёт.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2228 : Октября 31, 2021, 12:44:31 pm »

Не, серьёзно, вы в красной зоне были?
Прикольно, люди будто тонут, но  медленно и много часов хрипят и задыхаются. В конце хрепят и молят о помощи, птом бредят и затихают через пару часов.
Но таких 1,5-2 процента.

Вот кто эту хуйню сравнит со сраным адеовирусом из спутника, тот полный не настоящий всдшник


И самое главное ты забыл упомянуть,что привитых там лежит и загибается  ровно как  и не привитых .
Только об этом же нельзя говорить нонче.


Чо значит привитых много в больнице? Ну да, процентов 40 может быть, но они не умирают как непривитые.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2229 : Октября 31, 2021, 13:41:23 pm »

не  знаю ,кому верить.
Я лично ещё с прошлого года, отмечаю по пунктикам всю официальную  информацию по коронавирусу и вот складывается картинка тотального пиздежа,безумия ,непонятных действий ..ну сами же помните всё...на сто процентов понятно,что помимо действительно существующей смертоносной заразы идут глобальные политические игры,под соусом короны,передел сфер влияния,уничтожение среднего и малого бизнеса ..
Вот сейчас на кону либо привиться,либо остаться без работы.я хрен его знает.если бы это была обычная прививка типа от гриппа или гепатита-базара нет.
Но ведь есть случаи когда реально совпадение это или нет,но есть процент людей которые загибаются после прививки.
И это не просто повышение температуры,а у людей обостряются все хронические заболевания,серьезно обостряются,.или вылезает  хрень,которая дремала в организме.вот у нас на отделении медсестра была.сделала прививку.пошли головные боли, непрекращающиеся..через пару месяцев  обнаружили опухоль в башке .умерла быстро .ну и совпадение это или нет,кто скажет? Или прививка спровоцировала рост опухоли?
Мое мнение,если иммунитет нормальный,то может и ну его нахрен,на себе лишние опыты ставить..
Как говорится-

" не знаешь ,что делать-не делай" .
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #2230 : Октября 31, 2021, 15:16:36 pm »

не  знаю ,кому верить.
Я лично ещё с прошлого года, отмечаю по пунктикам всю официальную  информацию по коронавирусу и вот складывается картинка тотального пиздежа,безумия ,непонятных действий ..ну сами же помните всё...на сто процентов понятно,что помимо действительно существующей смертоносной заразы идут глобальные политические игры,под соусом короны,передел сфер влияния,уничтожение среднего и малого бизнеса ..
Вот сейчас на кону либо привиться,либо остаться без работы.я хрен его знает.если бы это была обычная прививка типа от гриппа или гепатита-базара нет.
Но ведь есть случаи когда реально совпадение это или нет,но есть процент людей которые загибаются после прививки.
И это не просто повышение температуры,а у людей обостряются все хронические заболевания,серьезно обостряются,.или вылезает  хрень,которая дремала в организме.вот у нас на отделении медсестра была.сделала прививку.пошли головные боли, непрекращающиеся..через пару месяцев  обнаружили опухоль в башке .умерла быстро .ну и совпадение это или нет,кто скажет? Или прививка спровоцировала рост опухоли?
Мое мнение,если иммунитет нормальный,то может и ну его нахрен,на себе лишние опыты ставить..
Как говорится-

" не знаешь ,что делать-не делай" .


капец какой то  roulette
а сколько лет было медсестре?
Записан

В тебе достаточно силы.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2231 : Октября 31, 2021, 16:43:18 pm »

А ты не пробовал перед прививкой сдать тест на корону?
Большинство смертельных случаев - это  вакцинация больных или страдающих повышенным иммунным ответом.
За тебя никто эти анализы делать не будет.

Ещё расскажи, что должники мрут чаще, особенно богатые и счастливые.
Или на них внимание обращают. Две недели назад схоронили предпринимателя 39 лет, непривит, ЗОЖ, бег, овощи кушал...
Задохнулся, а его прибухивающая супруга нет.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2021, 16:46:19 pm от TigerKing » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2232 : Октября 31, 2021, 16:45:28 pm »

средних лет...

да суть в том,что идет какая то махровая пропаганда.. ширяйтесь!!! то добровольно,вот прошли выборы-и уже недобровольно !!! zloi
как только появилась эта вакцина-хроникам говорили-нельзя,пенсионерам-старше 60-нельзя,детям тем более,сейчас колят в гипермаркетах -всем подряд ,
все кто из моих знакомых делали-даже температуру никакую не мерили...
моя жена (вырезана одна доля щитовидки) ,пониженный гемоглобин,каждый год сдает анализы,на контроле у эндокринолога-казалось бы должны дать методвод.
-хрена два!.ни в какую,вот только дали направление на спутник -лайт...
и ты еще подписываешь сука бумагу-что идешь делать добровольно и вся ответсвенность только на тебе,ну заебись сука ,устроились !!!
когда изо всех утюгов вещают,что у "нащей вакцины -нет побочек" ..бля,да не может быть такого!
от аспирина есть побочки :))
где статистика,где ?
достаточно набрать в яндексе "инсульт после прививки от ковида"-выпадает много интересного материала,из разных источников..
короче,мы все в жопе и пока что я лично бы обождал пару годиков :) ну как в сериале Игра в Кальмара-когда первые смельчаки поумирали,а оставшиеся уже поняли тактику игры :)
так и здесь-подождать пару годиков-когда эксперимент на большинстве народа поставят и там будет видно-кто выжил и стоит ли эта игра свечь :))
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2233 : Октября 31, 2021, 16:52:20 pm »

Вот именно, пропаганда.
Вы кто такие чтобы ваше мнение спрашивать?
Когда одна свинья заболевает чумой, сжигают стало заживо.
А тут демократию развели.
Объясни мне в чем твоя ценность перед другими.
Какого хрена ты себя ценишь больше чем соседей.
С твоей логикой люди под танки зря бросались, танки бы и проехали и Гитлер бы умер от старости, а ты бы жил.

Звиняй, достало
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2234 : Октября 31, 2021, 17:33:34 pm »

сегодня насчитал столько трупов,сколько не было за год.. за утро и обед  до 13-00 около 20 человек... это значит за сутки человек 50 наверное...но одни старики...
походу  идет тотальное уничтожение стариков и больных.вообще для человечества и всех государств это очень выгодно,конечно.пенсии там платить не надо,пособия... пенсионеры всегда были баластом для экономики .
ну и  все эти масочные режими и qr коды -просто сказка для  режима,не митингов тебе,ни собраний...все сидят по домам-смотрят соловьева,тихо спокойно.
поэтому я думаю,что те кто запустили эту ковидную историю пойдут до конца,уж больно круто у них все получилось ! народ реально испугался.
так что прививаться или нет,это так.... мелочи,следующий этап игры....мы уже пешки  и наврядли чего решаем...безусловно,что привьют всех,это уже понятно....да и было понятно до выборов...
так что реально получается "игра в кальмара"-кто от вируса подохнет,кто от вакцины,ну а самые удачливые,живчики - пойдут стройными рядами в светлое будущее,прямиком до магнита , с qr кодом на лбу   !
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2235 : Октября 31, 2021, 17:44:45 pm »

https://vk.com/wall-197989222_3679 а вот почитайте отзывы людей...
 я согласен со всем что там написано.
я вижу это каждый день.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2236 : Октября 31, 2021, 18:22:07 pm »

Больше семисот казахстанцев умерли после вакцинации

официальное телевидение astana tv  от 26 окт. 2021 г.

https://youtu.be/H1wi-jSEyTc

(все,на сегодня хватит)
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #2237 : Октября 31, 2021, 18:30:24 pm »

А давай без паники!
Какое ты отношение имеешь к каким то диким казахам?
Ты не ответил на вопрос, какая в теле ценность?, чтобы ты так переживал? Что в мире изменится если ты умрёшь и что в тебе ценного, чтобы тебя хотели убить, да вообще думали о тебе?
Вы иут сизос пачками жрете, они тоже опасны.
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #2238 : Октября 31, 2021, 18:34:19 pm »

не  знаю ,кому верить.
Я лично ещё с прошлого года, отмечаю по пунктикам всю официальную  информацию по коронавирусу и вот складывается картинка тотального пиздежа,безумия ,непонятных действий ..ну сами же помните всё...на сто процентов понятно,что помимо действительно существующей смертоносной заразы идут глобальные политические игры,под соусом короны,передел сфер влияния,уничтожение среднего и малого бизнеса ..
Вот сейчас на кону либо привиться,либо остаться без работы.я хрен его знает.если бы это была обычная прививка типа от гриппа или гепатита-базара нет.
Но ведь есть случаи когда реально совпадение это или нет,но есть процент людей которые загибаются после прививки.
И это не просто повышение температуры,а у людей обостряются все хронические заболевания,серьезно обостряются,.или вылезает  хрень,которая дремала в организме.вот у нас на отделении медсестра была.сделала прививку.пошли головные боли, непрекращающиеся..через пару месяцев  обнаружили опухоль в башке .умерла быстро .ну и совпадение это или нет,кто скажет? Или прививка спровоцировала рост опухоли?
Мое мнение,если иммунитет нормальный,то может и ну его нахрен,на себе лишние опыты ставить..
Как говорится-

" не знаешь ,что делать-не делай" .


Любые рассуждения на эту тему бессмысленны. Правду не узнает никто и никогда (истинную статистику, я имею ввиду). Потому что все, кто умрет после прививки (сразу или через время) никогда не попадут в число умерших от поствакцинальных осложнений. Это касается не только прививки от 👑. И наоборот: в список умерших от новомодного вируса попадают люди, которые умерли вовсе не от него. Плюсом ко всему этому идут люди, которые умерли от лечения от этой самой 👑. Неправильность лечения признают уже даже именитые врачи.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2239 : Октября 31, 2021, 18:40:09 pm »

У моим наблюдениям у нас невакцинированных мрет больше, чем вакцинированных, так что чисто статистически стоит сделать выбор в пользу вакцинирования.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8