Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:41:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сжимает спину и горло (Прочитано 6470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #20 : Января 19, 2020, 17:13:52 pm »

FrauAnna, у меня все и сжимает, и давит - то в груди ком, то в горле. А один раз в машине ехала, так прям задыхаться начала, показалось, что горло опухать стало. То в спине сжимает, явно чувствую, что в спине, то в груди, кажется, что в трахее. Постоянно откашливаюсь.
Сейчас вообще жесть какая-то - то жарило меня, как при температуре, два дня не мерила - боялась 🙈. Померила - 36,4. То в дрожь, то ПА накрывает целый день. Сегодня ревела уже, орала. Врачи разводят руками - лечите нервы и спину.
С гинекологом ещё отменили сейчас мои таблетки (пила корректирующие для цикла) и в след месяце буду сдавать половые гормоны.
У меня это уже 2 с лишним года, как началось, обследования уже где-то по третьему кругу идут 🤦♀
« Последнее редактирование: Января 19, 2020, 17:16:30 pm от Kateryna-d2 » Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #21 : Января 19, 2020, 19:11:45 pm »

FrauAnna, у меня все и сжимает, и давит - то в груди ком, то в горле. А один раз в машине ехала, так прям задыхаться начала, показалось, что горло опухать стало. То в спине сжимает, явно чувствую, что в спине, то в груди, кажется, что в трахее. Постоянно откашливаюсь.
Сейчас вообще жесть какая-то - то жарило меня, как при температуре, два дня не мерила - боялась 🙈. Померила - 36,4. То в дрожь, то ПА накрывает целый день. Сегодня ревела уже, орала. Врачи разводят руками - лечите нервы и спину.
С гинекологом ещё отменили сейчас мои таблетки (пила корректирующие для цикла) и в след месяце буду сдавать половые гормоны.
У меня это уже 2 с лишним года, как началось, обследования уже где-то по третьему кругу идут 🤦♀
А у вас с чего это все началось?У меня вот вчера буквально такое состояние было как при температуре,думала и правда она,но было 36.8,а состояние как при 38🤢Сейчас решила немного посидеть на щадящей диете,вдруг эти комки в горле из за желудка.Я уже какие диагнозы только себе не поставила,вот теперь и до желудка дошла,а завтра чего-нибудь другое будит.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #22 : Января 19, 2020, 19:59:08 pm »

не мучайте себя изматывающими поисками несуществующей болезни. ваша болезнь очевидна. у вас невроз. и судя по тому, как давно вы мучаетесь, он не пройдет сам. и никакие контрастные души и витаминки вам уже не помогут. вам помогут АД.
других вариантов нет для вас.
ну или продолжайте плодить темы на форуме, если вам это действительно помогает.

просто хочу сказать, что я вас очень понимаю.
я тоже переехала заграницу. у меня тоже оборвались все связи. у меня тоже началась страшная ипохондрия и поиски болезней.
и это я еще додумалась НЕ рожать второго ребенка тут. а то точно в окно вышла бы.
АД меня вытащили из этого говна.
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #23 : Января 22, 2020, 14:25:38 pm »

Я ребенка не виню в своих проблемах и очень рада,что он у меня есть!
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #24 : Января 22, 2020, 14:34:48 pm »

Вчера я весь день провела в больнице,то в одной,то в другой,делали флюорографию,экг,кровь брали опять,но так и не сказали,почему мне тяжело дышать.Сегодня попросили прийти на узи сердца,сделали и слава богу все хорошо.Значит к неврологу?По спине идет какая то щекотливая слабость и из за нее видимо спазм,что тяжело дышать.У терапевта дышала в трубку,и там показало,что с легкими что то,жутко напугалась,брали кровь на сердце и легкие,и опять все было в норме.Но дыхалки не хватало дыхнуть полной грудью.
Записан
natalyss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #25 : Января 23, 2020, 10:34:23 am »

Почему вы не хотите начать принимать АД?
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #26 : Января 24, 2020, 20:24:36 pm »

Пообщайтесь по скайпу с психологом. Это стопроцентное психологическое. Понимаете,если бы была «страшная» болезнь, то симптомы были в одной плоскости. А когда то пятка, то ухо- это невроз.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8