Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:41:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не понимаю как хожу, двигаюсь.  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 17, 2020, 14:43:08 pm »

 Форумчане, хочу услышать мнение по следующему вопросу. Было дело так: ехал за рлем, вдруг странное ощущение как будто не чувствую рук, точнее как бы руки не мои что ли, то есть надо повернуть на перекрестке, я поворачиваю, но не понимаю как я управляю руками. Испуг, всего затрясло, паника. Остановился, мин через 10 отпустило. Потом через месяц все повторилось. Только уже иду я по лестнице вверх, и опять жуткое ощущение что не понимаю как иду, как заставляю ноги подниматься по лестнице.  С этого момента не могу нормально существовать, постоянно зациклен на этом тошнотворном ощущении, что руки ноги сами по себе живут, на автомате двигаются, и не пойму как я еще умудряюсь ими как то управлять. Врачи разводят руками, всд мол. Есть у кого то похожие симтомы? Честно сказать их даже описать внятно очень трудно(((
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #1 : Января 17, 2020, 15:52:25 pm »

В жизни возможно все, но какая вероятность , что ты потеряешь контроль над руками и ногами?  Имеет ли эта мысль под собой основания? Что бы ты посоветовал другу с подобной проблемой?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #2 : Января 17, 2020, 15:54:41 pm »

Это дереал
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #3 : Января 17, 2020, 15:56:32 pm »

Деперсонализация или дереализация. Зайди в соответствующую тему почитай. Не заостряй внимание и пройдёт.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Archy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Января 17, 2020, 20:31:08 pm »

Трудно не заострять на этом внимание, когда это ощущение с утра и до ночи. Спасибо. Зайду почитаю в тему дереала. Я просто дереал себе по другому представлял, в 16 лет была у меня эта фигня, как будто ты спишь, а все происходящее это просто сон.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #5 : Января 18, 2020, 05:07:06 am »

Трудно не заострять на этом внимание, когда это ощущение с утра и до ночи. Спасибо. Зайду почитаю в тему дереала. Я просто дереал себе по другому представлял, в 16 лет была у меня эта фигня, как будто ты спишь, а все происходящее это просто сон.
Точнее это деперсонализация. У меня такое в 13 лет было впервые , смотрю на руки, а они как не мои. Ужасные ощущения. Потом прошло.
Но снова повторилось уже в 23 года, проходило дольше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8