Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:18:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильные удары сердца и внутренняя дрожь. О (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« : Января 04, 2020, 07:54:33 am »

Очень часто сталкивалась с тем,что после завтрака ,даже после стакана воды "утяжелялось" сердцебиение. Кажалось что оно бьётся очень быстро и сильно. Слабость появлялась. Тяжело было ходить, Я даже сгибалась немного,чтоб на голову не давило.

А недавно прибавилось новое, к вечеру если,скажем, прилягу на час полтора посмотреть тв, после встаю и бац пульс взлетает. Измеряю-цифры не очень страшные. Сидя даже нормальные, но я чувствую каждый удар так сильно так четко, что это пугает, достаточно перевернуться на другой бок, пульс учащается и усиливается в два раза. Проходит или после транка. Или же походить немного и вроде привыкаешь. А сегодня даже заснуть не могла, чувствую как стучит,засыпаю потом резко пробуждаюсь ,а ритм ещё сильнее и дрожь какая-то. Как тело требезжит. Я стала паниковать вскочила. Пульс ещё больше взлетел. Выпила половинку транка. Походила, успокоилась и заснула.

Кто знает,что это и отчего. Очень страшно. Есть и экстрасистолы. Иногда ритм сбивается и до 200 доходит Толи параксизмалка Толи ПА. А вот это что?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 04, 2020, 08:26:10 am »

Обычная паническая атака. Не ищи болезни там где ее нет.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #2 : Января 05, 2020, 07:54:15 am »

Обычная паническая атака. Не ищи болезни там где ее нет.

Наоборот слабость какая-то
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #3 : Января 05, 2020, 09:17:36 am »

А как трясет? Возможно, адреналин от страха.
После еды такое бывает, особенно, если образ жизни не активный, вот на все и реагируете. Какой у вас образ жизни?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 05, 2020, 10:13:38 am »

Очень уж похоже на кардионевроз! У меня сейчас тоже такие проблемы , и хоть я и знаю что это нервы , а все равно страшноо
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #5 : Января 05, 2020, 14:45:17 pm »

А как трясет? Возможно, адреналин от страха.
После еды такое бывает, особенно, если образ жизни не активный, вот на все и реагируете. Какой у вас образ жизни?

Был очень активный. В эти дни можно сказать никакой. Трясет внутри. Как от слабости
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #6 : Января 05, 2020, 14:46:38 pm »

Очень уж похоже на кардионевроз! У меня сейчас тоже такие проблемы , и хоть я и знаю что это нервы , а все равно страшноо

Я просто спокойной была в это время. Бывает после завтрака. А эти дни после того как полезу немного вечером. Сейчас проходит. Но. Уверена, что какая то причина есть.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Января 05, 2020, 16:11:43 pm »

Очень уж похоже на кардионевроз! У меня сейчас тоже такие проблемы , и хоть я и знаю что это нервы , а все равно страшноо

Я просто спокойной была в это время. Бывает после завтрака. А эти дни после того как полезу немного вечером. Сейчас проходит. Но. Уверена, что какая то причина есть.
Это так и будет повторяться, пока человек не поймет, что он не может это контролировать и нужна помощь психотерапевта.
Ты можешь быть спокойна и активна неделю, а ночью случится приступ.
Записан
mariya-o
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #8 : Января 05, 2020, 22:50:56 pm »

А как трясет? Возможно, адреналин от страха.
После еды такое бывает, особенно, если образ жизни не активный, вот на все и реагируете. Какой у вас образ жизни?

Был очень активный. В эти дни можно сказать никакой. Трясет внутри. Как от слабости

С циклом не связано? От пмс такое бывает...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8